ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Nolta, Таня, ордер висел именно в статусе " Надо обновить карту" я и обновила, а оказалось они до этого уже сняли сумму за заказ. Вообще офигели! Мне ответили,что я параноик и что они снимают один раз. На что я им переслала письмо с подтверждением, которое приходит только тогда, когда ты карту обновляешь. Вот молчат с 12 ночи. Попросила чтобы прислали разъяснение о списании всех средств за 2 дня.

naom добавил 29.04.2012 в 09:38
Все, нашлось за что сняли 209 долларов. Они почему-то решили мне отправить один заказ 2 раза. Прислали мне только подтверждение об отправке заказа, а внизу написан тот же заказ и что он будет выслан позже, когда вещи будут в наличии. Это нормально? Специально зашла проверить свои заказы, все только в одном экземпляре заказывала. Просто не хватает одной вещи, а они решили мне 5 лишних отправить и сняли за них деньги.
 
Последнее редактирование:

Miss-you

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
142
534
0
Москва
А кто брал платья Black и BLANK NATION? Подскажите как у них размерная сетка?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Друзья, кто-нибудь брал джинсы desigual ? Как думаете, на параметры ОТ-64 и ОБ-94 взять 36? или 38? американский размер ношу 27 обычно.
Я брала не джинсы, а брючки, на свои параметры брала 38, сели хорошо, в талии чут-чуть широковаты, но в меньший размер боюсь в бедрах бы не прошла:ah:
 
  • Like
Реакции: Millena, targiz07 и Evda

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
вот я и взяла 2 на 40$, буду определяться с размером, взяла 4 и 6, до этого тоже 2 платья их брала, около 50$ были, черное впереди на пуговках с поясом, оно в хвастах есть, 4-ку, везде хорошо, но в груди расходится, я уже и пуговицы перенесла, я просто пока кормящая, ОГ, где-то 95, думаю вернется к 90, ОТ около 70, ОБ около 94, параметры потихоньку убавляются после родов))
я вот и подумала,что у них просто на маленькую грудь модели

Ирина, а при чем их модели на маленькую грудь, если просто ваша грудь выбивается из ваших параметров (грудь на 48 рр, а попа на 44) . естественно с ОГ 95, брать рр 4 - это оч и оч большой риск
Olga-Gubanova вам правильно написала. скорее вы по старинке помятуя о докормящих объемах заказывали 4ку. Вообще размер одежды изначально определяется не по объему талии и бедер, а именно по объему груди - она является определяющим параметром (объем груди делится на два и получается российский размер одежды).
платья рр 4 идут максимум на грудь 90-92 см, вам пока все-таки лучше брать рр 6 и 8 :ax:
а еще при покупке платьев немалое значение имеет не только объем груди,но и объем под грудью
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Businka2202

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
136
1 357
0
форум
Я заказывала, хорошие курсы. Интересно как двухлеткам, так и 7леткам
спасибо, я вот заказала вчера малышки 4 лет полный набор Испанского, а потом села и подуамала не погоречилась ли я , ведь даже не спролсила отзывы.
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
Nolta, Таня, первая жилетка однозначно лучше. А сумка какая-то бабская слишком... :ah:

Avrora2004, А мне второй клатч больше понравился:) Учитывая, что платья довольно вычурное, к нему надо клатчик попроще:) а то что такое же по-цвету вполне нормально:)

Согласна с naom, мне тоже больше понравился 2-ой, он как бы "успокаивает" платье, оно играет, клатч, ИМХО, должен быть "спокойнее" что ль :ah:
сори, это мое видение и только :ax:
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
А я сама себя наказала уперлась в это платье и жала жала...Короче еще пару шелковых тоже хотела взять - нет, и что то прям вообще все расхотелось, а потом естественно уже поздно было в себя приходить))) Да и За 35-50 и выше долларов там то в любой день можно платье купить. А это я бы и сто взяла бы, да не дают:ag::ag:
 

Maisie

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
94
26
0
Иваново
Девчат, а вы не подскажите, когда на Ideeli появляются распродажи свадебных платьев (может существует какая-то периодичность: раз в месяц, в два...)?! Какие в основном марки представлены бывают? :ad:И заодно, что такое Red Sale ? :ah:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, а прикольные Хлое кстати, моднячие, но дороговато :ag:
Вот Оскар за 25 это дааа :boast:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, хочу попробовать воспользоваться услугами другого посредника.
Сейчас у меня ШФ, хочу попробовать NYCMSK.
Есть какая-нибудь разница?
Подскажите, кто пользуется услугами обоих посредников?:ax:
У меня есть несколько заказов неотшипленных, если поменяю адрес доставки, проблем же не должно возникнуть?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta, Тань, у меня обычно если тянут с заказом, то отменяют что-нибудь :( у тебя же там куча позиций. Мой заказ уже на складе я его сибираю в посылку :ae: кроме полотенцев, их почему то отдельной посылкой отправили.

Avrora2004 добавил 10.08.2012 в 14:31
Девчата-гуру!!!
скажите пожалуйста JARED LANG как по размерности? Мужские интересуют.
И женский TAYLOR до кучи :)

Не ленитесь полистайте темку, про TAYLOR куча отзывов было :yes:
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Alice,
Сорри.
У меня светится Shipped By UPS SurePost.
А адрес доставки над окном Shipped By
Может вариант отправки , они рассматривают от стоимости заказа..
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
Nolta, я не скажу, что еле-еле натягиваю 6,5 размер -) они вполне мне хорошо и не "трещят" по швам :yes:
единственное, что у моих перчаток непонятно, так это то, что они как будто на не длинные пальчики, т.е. перепоночки между пальцами на перчатках чуть выше, чем реальные на пальцах, но мне не мешает. в общем, для меня удачная покупка =)
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
подскажите, кто брал Luxury Rebel, как у них размерностью?
на 37.5-38 рус если взять 38.5 вывалюсь? (беру обычно 8ку, широкая лапа)
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Идили радует. Прислали посреднику вместо моего заказа из 9 вещей(фурла, лэмб и еще пара средних вещей), 8 совершенно чужих вещей(из серии "бабушкины панталоны"). Хотя в коробке инвойс лежит мой. Написала им письмо, выслала фото.
Пишут присылайте обратно, будем разбираться. Выслала обратно по их запросу, еще разбираются.
Вообще, первый раз такая неприятная ситуация. И самое обидное, что когда разберутся половины вещей уже не будет в продаже. Посмотрим как откупаться будут за явно свою ошибку.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Что-то ideeli совсем принаглели :(
Во-первых, в обещанный срок они мне не ответили и на следующий день тоже. Написала им вчера сама, ответили отменой почти всего: 6 зависших позиций и 3 целых ордера :ai: и ни доллара в качестве бонуса взамен . Что за хам-менеджер мне попался?! :bu: Вообще нормально , ждешь - ждешь полтора месяца, а потом еще и отменяют.. ладно раньше по одной - две вещи, но не оптом же :am:

Анют, чето тебе точно не повезло. Видать что-то оч хорошее заказала
 

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
  • Like
Реакции: Snork_Vera, Gat и Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.