ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а раньше платили этой картой? что-то мне подсказывает мастеркардс не пойдет.

у меня мастеркард прекрасно проходит

Nolta добавил 05.08.2012 в 22:21
А Жаль что детского ничего не было, а ночные проспала, когда проснулась брать уже было нечего. Я неделю назад два костюма Tahari купила по 99.99$каждый, они еще даже до посредника не дошли, а вчера они были по 59.99$ и были мои размеры. Обидно, даже вернуть те было нельзя с покупкой по новой цене, т.к. посредник может только полностью посылку вернуть, а в той посылке были вещи не подлежащие возвращению.

детского вчера много было, вынаверное не заметили :ai:
смотря что за посредник, обычные посредники могут хоть одну кофточку из 100 в заказе вернуть. а если вы пользуетесь форвайдером, то экономите уже на другом..так что тут дашь на дашь. в идели можно вернуть любые вещи, даже не возвратные, т.е. если вам тот ордер весь не нужен вы просто пишите им письмо и все.
ну, и как утешение, может вы б и не успели костюмчики по 59.99 урвать)) а так подороже, но точно они ваши
мое платье Халебоб вон на 50 дол подешевело, но я не расстраиваюсь, зато я его уже ношу сколько времени :)

Nolta добавил 05.08.2012 в 22:26
Девочки, ну неужто никто не брал Candela???? Ну скажите, плиз, что у них с размерной сеткой? А то я М взяла..... Неужто "расшить" придецца????
Кому ушить, а кому шо......:ae:

а ссылочки сразу кидайте, мне вот так порой по одному наименованию сложно вспомнить вещи, а смотришь и думаешь "плавали-знаем" :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алё!

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
К сожалению, халява закончилась.. теперь идели снимает деньги с карты в момент покупки (хотя еще вчера не так было)
Нифига се! Ну решили видать, а что мы хуже всех чтоли?:ag:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Подскажите, вчера на реде сделала заказ. сегодня они уже прислали на почту письмо что у меня проблемы с картой(не могут деньги снять) и рекомендуют решить ее, проблему, в течении 48 часов. а на сайте вот это: Вы должны до 28 февраля 2012 в 04:12 утра , чтобы обновить свою платежную информацию. Если вы не обновите информацию, Ваш заказ будет аннулирован.
какому сообщению верить? обычно так шустро они не снимали деньги.
Я однажды затянула с пополнением карты:), заказ не отменили через 48 часов, так что в вашем аккуанте информация верная, хотя может мне просто повезло :ag: Если вещи желанные очень лучше не рисковать:yes: В период редсейла это нормально, они деньги списывают очень быстро :yes:
 

Viktorovna

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
13
3
0
Saint-Petersburg
Что я делаю не так, ввожу данные посредника, Имя свое биллинг посредника, карта СБ, пишет • Invalid Transaction Type. Помогите!!!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Тань, ты брала платье A.B.S.? Сейчас пришло платье по вишлисту A.B.S. BY ALLEN SCHWARTZ за 39,99 вместо 462 долларов:ag: размер 2,
Смотреть далее Ты пишешь, что большемерит, только у тебя ABS Lace Sleeveless Scoop Neck Dress, а это A.B.S. BY ALLEN SCHWARTZ Slit Front Empire Waist Halter Gown, это же поди одна и та же фирма?
Вот оно
Картинка (для просмотра нажать)
не могу вставить картинку больше :(

у меня еще одно с рулала есть A.B.S. длинное, тоже большевата 2ка на меня. но 0 я все равно не рискнула бы брать. бери за такую цену
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девушки,у меня такая ситуация: летом пыталась первый раз сделать покупку .Ни одна из двух карт не была принята.Сейчас решила испытать судьбу и сделала покупку резиновых сапог СК.И получилось!Или я от радости чего то недопоняла?На почту пришел ордер.Я понимаю,что еще возможно отменят заказ,НО при первой попытке даже 1 доллар не списывался.Оплачивала картой мужа,его нет в городе,спросить его или позвонить в банк от его лица не могу.Неужели получилось?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Да, я уже тоже подумала, что без СП буду брать, там разница незначительная получается. Согласись, смотрятся намного лучше, чем на идели?!

:ag: так на идели кролик, а тут лиса и чернобурка, они не сравнимы никак вообще. :) кроль сам по себе смотрится как общипанная курица, независимо от модели. А этот мех (что на русском сайте), украшает любую модель даже самую обычную.
но моя (ту, что я купила) мне больше нра, точнее они просто разные :) все-таки она ж не меховая, а с мехом :ag:
интересно, почему в этом магазине такие цены низкие
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
муж. рубашки классные пришли!

Харьковчанин добавил 03.12.2012 в 21:33
Подскажите плз, существует ли на сайте поиск, не могу врубиться :( и почему у меня не отображается детский раздел.

поиска я тоже не нашел нигде. там детского раздела нет, есть подарки для детей, но там никогда ничего хорошего еще не видел...:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Korrrica

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
У меня в корзинке аж 7 штук Хлое, это не считая двух Бетси:boast:
сейчас буду смотреть, какие мне не надо
Юлиана Яна за маякну минут за 10, правда я заметила, что форумские часы на 2 минуты спешат
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Полтавна, заказывала вилероевские бокалы. Фирменная упаковка была очень надежной, а айдили еще сверху пленкой с огромными пузырями ее обмоталою
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
У меня с ideeli тоже вопрос возник, недавно в Шипито они отправили 3 платья (по накладной), а на фото в Шипито (у меня активирована опция фото по прибытию) всего 2 из них сфотали. Пишу в Шипито - они мне отвечают, что все платья сфотографированы. Пишу в ideeli - они мне, да, мол, одно платье кончилось, примите наши извинения, вот вам кредит 25 баксов (кстати, не дали на самом деле:(), а за то платье мы с вас денег не снимали. Сейчас жду выписку из банка, чтобы проверить. А в моем аккаунте вообще этот ордер удалился, загадка какая-то. Представляю, если бы я не сфотала эти платья, думала бы наверное, что одно по пути сперли:ai:
За исключением этого инцидента,я ideeli довольна. Ассортимент и цены:ay:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
помнится, в Италии нереальный штраф за неправомерное использование словосочетания "made in Italy". если не ошибаюсь, 16 тыс евро штраф за каждую вещь (даже не партию, а вещь!), если производитель вводит покупателей в заблуждение по поводу страны происхождения.
сумка Botkier пришла с таким сертификатом, а Сваровски без (правда, с gilt).
как-то мне подарили подделку Dior (не разбирался человек:) ), зато с сертификатом:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Snork_Vera

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Приветики!
Не подскажете,
Айдили, хоть и исправно взымает 9,95 за доставку на каждый ордер,
часто объединяет заказы.
Для Украины это не оч, так как на пошлину можно попасть в случае превышения лимита.
Есть ли смысл просить не объединять заказы?
Спасибо

Написала, правда, не знаю, что ответят
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
] украшения там разные, с идели покупала много, всегда приходят отличного качества и на 100% ответствуют описанию и фото на сайте
чего не могу сказать об украшениях с модника, в последнее время-сплошное разочарование((((

А мне как то не везет с украшениями на ideeli, правда я ничего серьезного не брала:), но из того что покупала, то не то пришлют, что на картинке было, то выпавший камешек, то сережки такие тяжелые, что уши отваливаются:( может только мне так не везет:ag:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Solotu, у меня не снимают деньги :( я брала 26 разм. Подхватила,когда кто то из корзины выронил.В таких случаях часто отменяют,вот и переживаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.