ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shurupa

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
52
3
0
Липецк
Девочки, я заказала 2 кухонных ножа, мне в декларации так и писать Knife Set ?
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Полтавна,
Мне тоже без ценников вещи приходили, только с биркой идили.
Может конечно посредник сама убирала:bn:
А вчера у меня получилось самой выкупить вещи :clapping:(до этого не получалось)
Единственное, не привычно что деньги не сразу снимают как на хотлуке.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Зато раньше они были по 139$ , а сейчас до 50 $ снизили цену
Вот, кстати, wait на них. Если хотите, покараульте :popcorm1:
А в цвете Cinnamon даже наличие есть :yes3:

:ag: разорительница, не люблю стразики.. но чет начиталась ваших разговоров сегодня и купила 7ку :ag:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
ki-tia
Девочки,привет!Ситуация такая-вчера платье заказала,а сегодня уже другое хочу.Если то отменить с меня штраф,комиссию какую-то или что-то в этом роде возьмут?

А я им однажды "вынесла мозг" заменой размера сапог:ag: В долгой переписке пыталась уболтать изменить мне размер позиции, т.к. ордер был еще не отшиплен.. Они предлагали сначала отменить весь заказ, потом уже отменить позицию и взять нужный размер (акция еще действовала и размеры в наличии были). В итоге всё ж они мне ее ОТМЕНИЛИ из общего заказа, я купила вещь в нужном размере и попросила мне доставку не считать дважды... сделали всё... люблю их с тех пор безумно:bp:
Сервис очень неплохой , кстати, по сравнению с другими магазинами. И бонусы дают и отвечают быстро.."косячат" иногда тоже, конечно, но я им прощаю все за их чудесные предложения))

Shoppium добавил 18.03.2011 в 22:27
Lav1985, а я охочусь за Глэмроками часами уже сколько времени)) уж оооочень они мне нравятся, как-то были за 120 - не успела.. сегодня за 140 - тоже мимо...:bw: На бидзе их покараулить штоль.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jet

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Уже приехали, как быстро!!! А мой пиджачок от Долче по штатам еще к посреднику едет ...
 

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
Девочки, а никто не встречался с такой проблемой - если в положенное время (в день отгрузки) айдели пытается снять деньги, а их на карточке не достаточно? Что тогда, отменяют заказ полностью?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Dolcelola, брала пальто себе и мужу. на мои 83-59-82 2-й размер оказался велик. мужу на ОГ 91 подошла С-ка
 

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Тоже надеюсь, что может ночью что поинтереснее будет
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
naom добавил 03.06.2012 в 18:37
Shurupa, на мои параметры идеально садится 2 р. 4 мне велико везде.
От модели практически не зависит. Только если юбка клеш и лиф с жесткими чашками - еще есть вариант, что может и 4 подойти.

Ален, не забывай, в Basix еще имеет значение не только ОГ, но и объем под грудью, ведь многим 2ка в basix не застегивается именно из-за этого
 

mishmasha

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
12
4
0
Новосибирск
Уважаемые форумчанки, а всегда ли вы следуете инструкциям по уходу за купленными на идеели вещами? А то я назаказывала разных тряпочек и большую часть из них, судя по этикетке, можно только химически чистить. Если речь идет о шелке или кашемире, это понятно. А вот как стирка в холодной воде может навредить хлопковым вещам - ума не приложу. Производители перестраховываются?
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Скажите, а кто-нибудь заказывал посуду с айдили? Например сеты из 4 позиций или кружки итд...Мне все время что-то нравится, но как-то боязно, что не доедет целым :(Интересно как они упаковывают?

Покупала я кружки CERTIFIED INTERNATIONAL Set of 4 International Chefs Mugs

Приехали в целости и сохранности, по весу много затянули, конечно, но вид кружек мне понравился и форма та, которую очень люблю, НО..
Качество керамики ужОс. Из 4 кружек, через две недели, осталась только 1, у одной почти сразу откололся кусочек от края, у второй отвалилась ручка через несколько дней, у третье, как и у первой, тоже откололся кусок от края.
Теперь я в игры с посудой не играю..
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Nolta, я вот эту взяла http://www.ideeli.com/events/49603/offers/1616267/details_popup
уговариваю себя, что она лучше...

А вообще я первый раз сама выкупала (нам орг первый раз дала пароль свой) - вот это адреналин.... Мне кажется что-то купить нереально, я куртку эту взяла на второй волне сейла (у нас это 5 часов)...

Охотилась еще за очками красными (забыла марку, двое очков были за 50 дол -з красные и синие со стразами), не успела... Самое интересное, что я третий месяц про них думаю, как-то она были на идели свободные за 67 дол, но мне что-то показалось дороговато (я тогда брала массово дешевые вещи (все притсроила, кстати, потом), а через минут 10 спохватилась, попыталась заказать, но уже поздно, забрали ...

svetshe добавил 31.05.2011 в 13:00
Как жалко, что я поздно нашла такую тему, у меня параметры 100-83-104, жду пальто кеннет коул 14 размера...большое будет, наверное, тогда.... трикотаж набрала хл - все большое, джинсы взяла 32 размер - тоже большие...потом на йоксе взяла трое джинс (пока скидка была 90 проц), ну думаю, возьму 31 р-р.... не влезаю в итоге, я даже не думала, что на этих сайтах размерные сетки разные...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera

lukalvik

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
3
0
0
Краснодар
Подскажите. Пытаюсь сохранить карту. Указываю билинг шипито, а мне пишут в ответ Do Not Honor -что это.???
карта альфа банка виртуальная на пластике
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Урааааа, наконец-то мне достались очки)))
Oscar de la renta
OSC-94n7-003-2_550x550.jpg

и к ним вот такая прикольная шапочка))
MAG-dy2e-002-1_550x550.jpg
 
  • Like
Реакции: Jet и Nolta

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Solotu, эти проблемы уже последних страниц 7, наверное, обсуждаются :)
 
  • Like
Реакции: Solotu

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, помогите :ah:
Много раз здесь покупала раньше и никаких проблем с оплатой заказа не было, решила после месячного перерыва оформить заказ, за это время сменила старую карту на новую. Сейчас пытаюсь поменять данные карты и оформить заказ, но появляется надпись Please correct the errors marked below • Over Freq Limit. В чем может быть проблема? Что им не нравится?

Помогите пожалуйста... почему то не берет сберовскую карту пишет- Invalid Transaction Type... что может быть не так?:ak:

пишите письмо в магазин, что не можете карту привязать, они отменят проверку ссв кода и все у вас получится
 
  • Like
Реакции: nadgen и NataliM

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
Девочки, а что с размерностью у MAGASCHONI? хочу кофту кашемировую. Мои параметры 88-76-98. Заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.