ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
тоже спрошу про koolaburra: они не на узкую ногу, случайно?
валенки не на узкую, а сапоги на каблуке - не подскажу, не брала

Shoppium добавил 06.12.2012 в 20:49
Анют, чето тебе точно не повезло. Видать что-то оч хорошее заказала
да не, обычное все :( куртки кельвин мужские уже второй раз отменяют..подушку из пены с эффектом памяти тоже (
Хотела написать им сегодня, но в последнее время они же взялись блокировать всех подряд.. думаю, промолчу :ao:
 
Последнее редактирование:

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
А как то страховали посылку? И наша почта дает трек для отслеживания?

да, страховала. На 1,5 тысячи, по-моему, это максимальная страховка для мелкого пакета. Трекинг дают на почте, как уходит на экспорт, отслеживала на сайте usps.
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
У меня тоже посылка в ожидании отправки с 29 числа!:yes:

С Идели я особо не переживаю, знаю что отправят! У меня с другими магазинами не понятно. Шли игрухи и детские вещи с 25-26 числа и ни чего не доехало и все в NJ было.
У одной последняя запись October 29, 2012 10:20:00 AМ Delivery attempted и у другой с 29 по 02 Emergency conditions beyond UPS' control. Дальше тихо, хоть бы что нибудь написали.
Девы кто в курсе, кто с Америкой разговаривал? Как там у них дела? Я только видела краткую сводку новостей! Понятно что там сейчас не до этого, но может есть новости когда все образуется? У них же всегда все организованней происходит чем у нас.
Переживаю Н.Г. не за горами-надеялась все отправить 12 числа,а тут такое:ai:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Avrora2004 Тань, так у тебя 86, а у Иринка 83 все-таки существенная разница.
у меня 88, и 38е сарафаны и пальтишко великоваты все-таки были.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IrinKa!

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Здравствуйте! Принимайте меня в ваши ряды:ax:

Прочитала почти всю темку, вот вчера сделала первый заказ в айдили.:yes:

Подскажите, пожалуйста: заказ оформили, на почту подтверждение пришло, в аккаунте статус "в процессе", но деньги на месте, это плохо? Они сразу снимают деньги? Или когда высылают товар?

И еще вопрос: только оформила заказ, зашла в аакаунт: а там идет отсчет времени, 2 часа можно ордер отменять, удалять позиции, добавлять новые (пробовала симулировать покупку, так мне предлагали с бесплатным шипом добавить в текущий ордер) -- ЭТО Ж КЛАССНО! У всех так? Все действительно работает?

Только меня смущает, что деньги не сняли...:(

Таит добавил 20.09.2010 в 12:42
Ой, только что посмотрела в выписки по карте -- а там отказ:ai:
Они сняли 2 раза по доллару, и когда снимали итоговую сумму, денег было впритык, 10 центов не хватило
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
И если 3 суммы я еще смогла идентифицировать, то с четвертой - совсем беда. Как ни билась, не могу ее ни к чему прилепить. Причем это сумма от 23.10. Вот теперь сижу и думаю - писать об этом ideeli, или подождать, пока они нормально отладят работу и Интернет (все-таки главный офис у них в Нью-Джерси, который больше всех пострадал от урагана).

И еще - если написать ideeli с просьбой проверить платежи, не спалюсь ли я тогда со своей неамериканской картой?

Напиши им, у меня когда были вопросы, я всегда писала им "мол, за какой ордер вы сегодня сняли такую-то сумму". Всегда отвечали без проблем.
а то, что заказы неотшипленны наши, то может и хорошо. Больше шансов, что до посредников целыми дойдут
 
  • Like
Реакции: Gineura

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Elenanana поздравляю, с приобретением :ay: приятно, когда кто-то свой взял, а не америкосы :ag:
Таня, ну оно ооочень красивое :ay: Ты какой размер взяла на нас "большемерных" :bj: ? 6ку?

:ag: ага, она еще зараза так долго висела в свободном доступе, я долго сомневалась, а 6ка все была и я поняла надо брать
еще взяла такое
SCA-hf73-003-1_550x550.jpg

я на него еще в апреле смотрела и вздыхала, решила, что перебор у меня уже с нарядными платьями, а вчера поняла, что не перебор :ag: и именно в сером цвете хотела, это взяла 4ку
И я пропустила. Буквально на 20 мин опоздала - все разгребли. Девочки, а скаллу заказывали? Как по качеству?

выше девочки писали, что хорошее качество, только маломерит

Nolta добавил 02.07.2011 в 19:18
Так, а в этом месте подробнее! Когда такое бывает? Я ни разу не поподала!

Вика, т.к. я ночной человек, отвечу. Частенько ночные присылают,при чем ночная идет всего несколько часов. 2-3 раза в месяц стабильно.

Nolta добавил 02.07.2011 в 19:20
Сегодня на идели много Hale Bob рекомендую! отличные вещи http://www.ideeli.com/events/52898/latest_view#p=1
 
Последнее редактирование:

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, подскажите, был у меня заказ, отправка: 3 позиции с 25-27 сентября, и 2 позиции 14-17 октября, объединены были в один, за доставку платили только один раз.. так вот за первые три деньгу сняли и уже отправили, они так часто практикуют, я думала, что будут отправлять вместе с 2 позициями, которые должны отправить 14-17 октября. Я ошибалась?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
В Пенсильвании точно есть такое разделение одежды (напр., там берут налог даже на купальники)
а в Нью-Джерси , кстати, на купальники тоже налог :yes3:

В Нью-Джерси - законодательство не читала, но налог с меня за коктейльное платье при шиппинге в этот штат исправно взяли .
А вы проверяли на счете окончательно снятую сумму? Может , действительно, глюканул сайт, заблокировал сумму с налогом, а снял потом без нее?
По кр мере, я надеюсь на это:ag:
 
  • Like
Реакции: Gineura

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Shoppium, Альфа...Я в банк обращалась, они не могут снять блок((( Ждать 14 дней.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
при чем дело даже не в нашем айпи, у посредника в Нью-Йорке сайт тоже не работает.
Зато нам экономия))) я даже не расстраиваюсь)))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Маш, насколько актуальна информация? вчера общалась с посредником, ничего такого она не говорила. Сказала только, что снег пошел, но это скорее радость для них, чем огорчение

Вот из новостей http://www.ntv.ru/novosti/363740
В 4 абзаце пишут и про Нью-Джерси.
http://www.ntv.ru/peredacha/segodnya/m23700/o119639/
Готовятся к худшему. (((


А можно глупый вопрос дилетанта - чем-то серьёзно отличаются кофеварки и кофемашины?
 
  • Like
Реакции: Nolta

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, может я, конечно, чего-то не понимаю, но объясните мне, пожалуйста, прикол вот этой штуки http://www.ideeli.com/events/108142/offers/5959410/latest_view/2958518

Это что, типа елочные украшения по такой цене?:ai: Четыре тканевых бантика за 22 бакса?
Просто я за копейки аналоги могу навертеть дома. Поэтому цена у меня вызвала ступор. Они какие-то коллекционные, или что? И если коллекционные, то может они мне нужны?:bw:

Gineura добавил 08.11.2012 в 17:16
[OFF]
Цитата:
Сообщение от sweety72 Посмотреть сообщение
Эх, жаль оно не в моем любимом кулинарном разделе там вообще никто кроме меня не тусуется, такое впечатление
Я заходила вчера к тебе туда в гости Поразилось твоей стойкости разговора с самой собой Сама очень люблю готовить и все, что связано с едой,но боюсь, что если начну писать в разделе кулинарии, то на распродажи времени не останется.

А у нас на форуме есть такой раздел?:ai: Девочки, дайте ссылку! Я хочу там полазить![/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Пришла ко мне сумка долгожданная по wait list и цена на 100 уев больше)) Интересно. что за прикол у идели((((((
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Avrora2004,
мдя... видать, я слишком самокритично себя оценила (в плане размеров) :(
Вот нет бы пульнуть себе пару комплиментов да набрать чего поменьше :ag:
:bu:
опять-таки. стимул был бы похудеть ...
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Jet, мне по размерам сейчас сложно сказать, скорее 2 мне кажется. Хотя себе на 94-65-96 я взяла 4, но там складки на талии и я люблю, чтобы свободненько было:) А платье измерила, в талии оно точно по сайз чарту идет, а в бедрах свободнее..
Что интересно, сзади у него молния по всей длине, чего на фотографиях я тоже, конечно, не заметила:)
 
  • Like
Реакции: Jet

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
неужели никто не брал? весь инет облазила не одного отзыва((((

а что вас смущает? если нравится, берите. по размеру берите какой обычно берете. про Рудсак я писала отзыв буквально пару страниц назад, но эта фирма немножко другая по названию
про двусторонность там ничего не сказано, скорее воротник по разному делается
 

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Добрый день, может кто поделится опытом провоза украшений с идели через нашу таможню. Стоит там покупать или нет.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Подскажите,кто делал из России возврат вещи в Айдели,при заполнении таможенной декларации,писать адрес американского посредника или свой реальный российский?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.