ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эврика

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
31
0
0
Ярославль
Девчата, пытаюсь забить свои данные биллинг/шиппинг и т.д. страница в небезопасном режиме (https либо перечеркнуто, либо с оранжевым треугольником) что в данном случае делать?
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Интересная история Я так и не поняла, что взять на вооружение то нужно?

еще раз:ag:
если вам дают 10 дол. (фри шиппинг, или в кач.компенсации за что-то) то применив их к заказу стоимостью 10дол или меньше, при списывании они покроют всю покупку. а не доставку.Но это при условии, что заказ сделать только на один этот товар.
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Блин, а я как всегда все проспала:lazy2:

это к лучшему:) я час выбирала, сортировала, потом когда началось, сразу все зависло, ничего в корзину не ставилось, на некоторые вещи долго сайт думал потом выдавал "we have just ran out...", короче одни нервы, вместо того чтобы поспать сладко:) я уже было думала что я одна такая невезучая (на ред сейле мне только один раз удалось что-то отхватить), даже себе новый браузер установила, короче прихожу к выводу что может лучше на regular sale покупать, без больших скидок но и без нервов:)

через полчаса такого безобразия плюнула на все и пошла спать. хотя можно было может еще что-то нарыть, но настроение уже не то было.

кстати, у кого какие браузеры? я себе даже провайдера поменяла, теперь скорость 20мбит/сек, но монтажники сказали что на самом деле от браузера многое зависит.

кстати еще, пришел костюм ДГ, р-р 40 отлично, 38 был бы мал. вот такой:



при том что штаны этого же размера малы:(



а блузка 38 р-ра как раз:)

 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Orix Ольга, на шопфанс придется оплачивать, а идели во второй раз шиппинг уже снимать не будет
Но Happy Hour он не такой, что надо ловить определённый час и тогда будут мега-цены? Это просто распродажа останков редсейла и других распродаж, так?

в последние пару месяцев по пятницам всегда бываю такие ночные счастливые часы. начало просмотра в час, покупка в два ночи
 
  • Like
Реакции: DimonRonD

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Подскажите пожалуйста, что входит в этот набор http://www.ideeli.com/events/117094/offers/6364454/latest_view/2992906? Comforter - это одеяло или Толстое покрывало на кровать? Bed skirt- это просты ноя или что-то другое? Спасибо!
В комплект входит:
одеяло,
две наволочки,
такая простынь с оборкой (юбка),
четыре декоративные подушки разного размера:boast:
Вроде все!
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
ха как раз точно такие же мерки, как у 42-ых моей модели брюк Хлое, которые уже уехали обратно в идели.
http://www.ideeli.com/events/88442/o...lor_id=2444966
странно весьма. так что с 38-мым пока подожду. есть надежда на 40 размер .
А вы себе их хотите? Да 40 р-р будут большие, мне кажется, и сильно..
Одна надежда на то, что другая модель отличается по размерности.. Эти ваши светлые, я посмотрела, без эластана http://www.ideeli.com/events/92674/offers/4581610/latest_view/2444966 это они же ?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Спасибо! А не подскажете еще - вот цвет написано IRIS а на фото - белая юбка...
это какой таки цвет будет?
http://www.ideeli.com/events/96546/offers/4917966/latest_view/2582162#

у меня на фото не белая юбка, а бледно-бледно розовая

Nolta добавил 14.06.2012 в 17:42
кто-нить знает обувь Томи Хилфигер как идет:в размер?понравились тапочки :)

c офф сайта в размер, а вот на идели хилфигер какой-то другой продается (одежда большемерит очень по сравнению с офф сайтом).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Sladkoro4ek

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
если не сложно, подскажите пожалуйста пару марок, у которых можно поискать обувь на свадьбу до 150 долларов? буду очень благодарна

если нужна не кожаная обувь, а атласная, то посмотрите обувь Nina http://6pmshop.ru/nina-womens~6?s=percentOff/desc#!/nina-womens~6?s=percentOff/desc , они в размер и колодка удобная http://www.shopstyle.com/browse/womens-shoes?fts=nina
Если хотите сэкономить то куча обуви в стразиках из кожзама продается.


я бы вам посоветовала 6рм для этого, у них там куча обуви недорогой до 30 долларов сатиновой, как раз для торжеств, можно хоть 5 пар заказать на 150 долларов. Еще совет не заказывать там где скидка только до 50%, так как это все можно и магазинах найти за такие деньги (ну лично там где я живу, так точно) вот если скидка процентов 70% - это интересное предложение. Лично мне по комфорту и удобству нравится Винсе Камуто обувь, но на Иделли на нее цены не интересные. Я в реале в магазине могу купить за те же деньги без всех остальных расходов на логистику. Единственное если ее по 20 долларов продают тогда еще со всеми пересылками и накрутками выгодно брать. можете еще здесь посмотреть на сейле http://www.shoptheshoebox.com/sale?sort=1&sizes=22

ИМХО обувь Vince Camuto не для свадьбы точно
Если честно мне вообще не нра эта марка, даже не рассматриваю ее для покупки, по мне слишком громоздкие модели Хотя на вкус и цвет.. Я просто предпочитаю более изящную обувь,к тому же как я понимаю большинство ее моделей не кожа, а я только кожаную обувь беру (кожзам натирает)
а про 6пм считаю, что уже 40% скидки - это уже значит спокойно можно брать, если ждать 70%, то останутся только большие размеры или модели ни о чем. Оч редко можно укараулить подешевления понравившейся модели, по крайней мере я сколько ни выжидала, к моменту бОльшей скидки моего 37го уже и помине в продаже не было
И не знаю, какие цены у вас, у нас в магазинах за 1000-3000 руб ничего нормального не купишь вообще, только остойный кожзам, когда в америке за теже деньги можно спокойно купить кожу недорогих марок.

Вообще, если бы я сейчас выходила замуж, то спокойно купила бы красивые итальянские туфли на закрытых распродажах даже за 500$ хотя запросто можно взять и за 200 Италию. Ибо у нас все равно нормальная обувь дороже стоит. А замуж мы не каждый день выходим. Мне самой было бы стыдно смотреть на свои фотографии потом и думать, что в такой ответственный день я была в тапках за 20 баксов:ag:
 
Последнее редактирование:

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
foxy-tan,
Про cougar девочка с шопфанса писала, что ей по качесвтву понравился вот ее отзыв https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=37&t=488&start=80 , cougar это же коллекция этого года, может они улучшили свое производство по женским пуховикам, я на это надеюсь:haha:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
Девочки, а бренд ADAM кто-нибудь брал, подскажите что с размерами? у меня ОГ 88-89, ОБ 98-99, какой размер брать? Обычно беру у американцев верх 4ку, а низ 6ку, а тут что-то засомневалась...
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
В одной колонке был размер Ideeli (где 38, 42 и т.п.), а в другой Chest (around) - и там как раз 48 и прочие. Вот если бы там написали, что это европейский размер - было бы понятно. А так по логике 48 надо на 2.54 умножить, что я, собственно, и сделала.
Ладно, на будущее буду знать.
Спасибо еще раз. ;)
Вот,что я вам отвечала:
"А я поняла,что 38 это 48 европейский,а 44 это 54 европейский!"
Как раз наоборот в первой колонке был размер:48 и 54,а вовторой колонке Chest (around) :38 и 44!Грубо говоря,если прибавить к американскому объему груди 10,то получим европейский размер!:yes:
 
  • Like
Реакции: molniaxxl

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Давненько меня здесь не было, пошла читать :)

Nolta добавил 25.05.2011 в 18:11
Avrora2004 Татьяна, тебе обещанные размеры коробочек:
самую большую пишу: одна коробка в упакованном виде 40 на 41 см , толщина 2.5 см где-то. В комплекте 4 коробки, вот и считай (лежат они плотненько все вместе, поэтому даж меньше 10 см в толщину выходят). Могу сказать так, в посылке места они занимают немного.
Одна коробка для обуви 30 на 31 см, толщина 8 см, в комплекте 4 коробки (мои ехали в разных посылочках)
Я же еще зеленые коробочки заказывала смешные)) они по весу легче, чем эти Лаура Эшли
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Ну не сразу, постепенно осваиваем территории, а то не будет драйву))) Амазон не сложный, доставляют быстро.

:yes: мою любимый магаз.
часто и доставка бесплатная.


кстати насчет чемоданов пластиковых- кто покупал и уже с ними летал, пластик прочный, не ломались колеса, ручки у Rocklandа ? :)
насколько удобные они?

по томми хильфигер тоже смотрела на тот желтый давненько- уж больно он яркий, и запоминается.

кто покупал Девочки? поделитесь ощущениями? :br:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Latinia, у вас очередь какая? может вторая? для нее распродажа начнется через 3 минуты
 

dagtkrus

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
8
0
1
Махачкала
Заказал товар, оплатил, деньги сняли.
Через неделю пришло письмо что товара нет, и в качестве компенсации добавили 10$ на счет. Но деньги на карту так и не вернулись.
Сколько времени обычно проходит? Или им надо писать письмо чтоб вернули деньги?
Об отсутствии товара письмо от них получил 4-5 дней назад.
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Я тоже нашла за что сняли, капец как давно это было))))) я и забыла! блин, надо всё, что задерживается отменять)))
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
ну дак как в итоге то сейчас?)
раньше было с 18.00 просмотр, покупатели первой очереди приступали к расхвату в 19.00
остальные добирали,то что осталось, с 20.00
что-то изменилось, или это моя дарственная первая очередь глючит?
С переводом времени в США,теперь просмотр начинается в 19-00 и соответственно продажа для первой очереди в 20-00!:yes:
 
  • Like
Реакции: Evda и Alyon

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Тань, вот это точно сюрприз :(, я поглядела по спинке, но 53 см вроде достаточно, если ХС и есть возможность, может все таки покажите на фото (думаю, что М-ка чуть длинее должна быть)

два часа ночи на дворе, боюсь если я разбужу мужа с просьбой сфотать меня, он не поймет.:ag:
про сюрприз с размером я еще не пришла в себя:bu:
а так мое ИМХО я бы себе такую не брала, кожа на ней дебелая (в отличие от других курток этой фирмы). если на тех прям мягонькая, то тут жесткая. Не брала бы не из-за фасона и длины, а именно из-за качества кожи
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Solotu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.