ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Девочки, а куда писать (если можно адрес, чтобы прикрепить фото), если есть расхождения товара, представленного на фото, и то, что пришло. И что-то совсем не торопятся давать бонус 25$ за заказ друга, надо спросить почему. Вопрос, куда обращаться?
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Спасибо за поддержку ))
Написала я им сразу как увидела отмену на сайте... Пока молчат...
Это же ред сейл был! Самые вкусные покупочки...
Я за некоторыми вещичками пару часов охотилась, ждала пока они из чьих-то корзинок убегут...
Хорошо хоть фурла за 90баксов не мне досталась. Если бы она была в отмененной корзине, был бы "инфаркт микарда, вооот такой рубец!..." (х/ф "Любовь и голуби")
 
  • Like
Реакции: Uneol

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
ЗинаиМаня, ага (видимо, украдкой ночью почитывают форум :ag:), у меня тоже высветилась посылочка "недалеко" от шипиты. Обещают доставить 2.12, то есть уже сегодня, что ж посмотрим. У меня другая посыль написано было, что в шипиту доставлено 30.11, до сих пор нет, буду сегодня им писать. А еще одна посыль "плывет" в Россию аж с 20 ноября, грустно :(
 

Sweet_Katrin

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
53
430
0
Иваново
Девочки, дали трек-номер заказу, который начинается не на 1Z... как обычно, а на 910... С момента письма прошли сутки, а он не трекается. У кого-нибудь было?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста курточки RUNWAY насколько сильно маломерят? Т.е если мой обычный размер М(8-10) то это какой размер надо брать L или вообще XL?
спасибо:ax:

я бы поверила размерной сетке, т.е. если вы обычно берет рр 8-10, то купите куртку L
клевый куртец, кстати :ay:
 
  • Like
Реакции: love apple

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, расскажите плиз по часам Invicta. Вот эти уж очень понравились )))
http://www.ideeli.com/events/112530/offers/6119470/latest_view/1313370?from_ppr=1
По поиску посмотрела, но там только в основном кто что брал... Знающие, напишите пожалуйста как они по качеству, какой механизм там стоит и сколько у нас такие стоят?

Обсуждали инвикту уже много раз, хорошие часы. Бывшая швейцарская фирма, которую купили Американцы. Через меня штук 200 точно уже прошло Инвикт, если не больше. Сколько они стоят у нас вам подскажет гугл и яндекс, он же и расскажет в подробностях про эту фирму :)
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Спасибо, девушки, так и есть, ШФ ответил, что сами. Вот удивительно, емс в Мск не хотели посыль мужу отдавать, а тут чужие дяди и тети спокойно забирают
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
bahia, я не Таня, но отвечу :ag:
Не пишите, что вещи одинаковые, обзовите их синонимами и все. Я тоже детям-спортсменам везла 20 кепок, но они у меня и аксессуарами звались и кепками, и шапками - штук по 4-5 одного наименования вполне пойдет :yes3:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera, Nolta и bahia

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Tanya1, так, с утра не соображаю что-то:bu: В общем, считается от пряжки до отверстия, которое ближе к центру ремня?:ag:
Вы не заморачивайтесь,берите ремень по размеру одежды.Если носите одежду S,то S и т.д.:ag:
 
  • Like
Реакции: sugarok

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Кто брал платья 2b rych http://www.ideeli.com/events/111550/latest_view ? Как у них с размерами по платьям, я брала только блузки.
Евгения,по платьям я сделала вывод,что сайзчат немного некорректен-брала платье р-р 0 ,параметры мои 83(ог)-66-85 должна была войти(но в груди узковато,в талии и спине тоже,хотя у них талия указана 27"-по мне,так 24-не больше,в бедрах норм-реально получается 34"),но это по моим ощущениям.Может еще девочки напишут...
 
  • Like
Реакции: Nolta и evgenija777

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Я сегодня получила вот такой плащик,

оказался с шерстяной подстежкой:ai: как то неожиданно:ag: Но, я все равно довольна, хотя пока сомневаюсь не большеват ли он мне, на дня отглажу постараюсь выложить живое фото!
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Зайдите на русский сайт густи почитайте, я не думаю что разные модели расчитаны на разный температурный режим скорее все идут одинаковые до -30 вроде

я почему уточнила, потому что в составе не увидела пух-перо. подумала, что очередная рейма. В питере в рейме зимой холодно, имхо.а мы в нижневартовск собрались, нам вот для такой зимы надо.
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Мне просто возвращались деньги на карту- пришла смска- возврат денег за покупку - что-то вроде этого. При том что сначала деньги пришли, а через сутки письмо пришло от Идели

Да, вернули разницу на карту, паразиты...:bu:хочу сумку:bu:
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки.хотела вас предупредить насчет этой обувки CK Jeans
http://www.ideeli.com/events/110002/offers/5852862/latest_view/2840262

Год назад покупала именно такие на 6рм, так вот на свой 39,5-40 росс. я покупала 38.5 как рекомендовали на 6ке и подошло! так что тут с размерностью путаница.

love apple добавил 10.10.2012 в 18:41
А вы оказывается наши соседи вартовчани

[OFF]Скорее наши бабушка с дедушкой)) Мы в Питере в слякоти прозябаем, решили эту зиму по-настоящему нос поморозить)))[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Snork_Vera

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
У кого-нибудь разрешалось это или надо звонить?
Я уже рассказывал - была точно такая же ситуация с одной из моих карточек (тоже МастерКард) - первый раз платеж прошел, когда пытался оплатить новый заказ - магазин никак не хотел принимать карту. Не стал заморачиваться, у меня карточек несколько, быстренько через интернет-банк перекинул деньги с одной карты на другую, прописал ее и платеж прошел. Старой картой больше оплачивать не пробовал.

swlad добавил 11.08.2011 в 00:53
мастеркард сбербанка
вот почему-то именно Сберовские МастерКард во многих магазинах вызывают проблемы. Поэтому я последнее время вообще перестал интернет-платежи Сберкатами делать, использую карты других банков.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.