ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки, срочно нужен совет по ТАХАРИ
имеем девушку с ОБ-96 см, ранее брали три платья разных фирм - в 4 размере. все отлично, если только слегка великоваты в талии, и не сильно в обтяг на попе.
сейчас купили вот такое платье - как обычно кинули 4 размер.
смотрю по сайз чарту на идеели - получается ей нужен 6 размер.
посоветуйте - как быть?
http://www.ideeli.com/events/92330/offers/4547518/latest_view/2308146
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Насчет сбера- другая ситуация-они очень часто сейчас снимают блок по звонку.
не всем, сколько девочки писали, что как не бились- бесполезно было

в альфе 9ть дней

у меня 30 стабильно в альфе:(
9 дней никогда не было, но я и заявления на разблокировку не подавала..ибо давно еще спрашивала,сказали, что не принимают таких заявлений и все
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, подскажите как с размерностью у Project Alabama, платьице понравилось, а Мелиса маломерит или нет, сланцы положила в заказ, пр-во написано Бразилия, мне кажется Бразилия вся на размер маломерит, отзовитесь, кто брал эту фирму:)

Мне тоже кажется, что маломерит. Брала оксфорды замшевые, на полразмера можно было больше взять, но мягкие, разносились. А вообще у Бразилии на мой взгляд оч. хорошая выделка кожи.
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
natalkakl, да уж)
У меня в сухом остатке стописятые джинсы ребенку, вот такая мото-штука за традицинные $69 (покупала ее как замшевую, но боюсь, что это очередная кожа):


И Kismet Jacket этого самого Cult of Individuality на пробу за $37:)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Paulina буду ждать фоточку с нетерпением:)
Скажите,картой подруги нельзя оплатить свой заказ?
можно. в биллинге пишешь ее ФИО, а в шиппинге то, чье нужно при отправке
Egaa, Коше4ка спасибо, а мне все мало и мало, наверное это уже надо лечить :girl_crazy:
но когда получаешь очередное платье и понимаешь, что у нас такое не купишь, тем более за такую цену, то тянешься купить еще. :)
 
  • Like
Реакции: alena65

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Oxana _K, Оксан, а верхний густи он реально тёплый..ну на зиму в минус 25-30 нормально будет?
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
девочки, мне тоже нужно ваше мнение относительно янси фугель
мои параметры ОГ-95 ОТ-76 ОБ-107

Я спросила девушку, которая отзыв оставляла. водолазки XS идут на грудь до 110 см!, талия 80, видимо сильно большемерит
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девочки, я к вам с большой просьбой. 13.04 будет свадебная распродажа, очень хочу купить платье Николь Миллер своей сестре. Вопрос с размерной сеткой. Хотела ее отправить померить где-нибудь в Москве, ни нашла ни одного салона где была бы эта марка. Может кто брал эту марку себе? Или знает где она представлена в Москве. Буду очень очень признательна.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
imagenta, Татьян, просто мне например непонятно, почему если у вас какие-то вопросы по аккуанту в шипито вы пишите в идили? Просто пару лет назад магазин замечательно принимал наши карты без всяких обращений в суппорт, разрешал делать покупки не имеея на карте денег, т.е. в кредит, а теперь.... :ak: Будет очень обидно если они просто тупо возьмут и обрубят все иностранные карты, преценденты у других магазинов уже были :yes: И тогда двойку поставят не только вам, а всем поклонникам данного магазина :(
Поэтому может стоит разбираться с проблеммой на месте, а не терроризировать магазин, к тому же я так понимаю никакого списания у вас с карты не было сделано.

вот прям подпишусь под каждым словом. :yes::)

imagenta самый прикол что таких писем они получают тонами- с вас же не списали деньги за доставку эти? 48 с чем то...почему вы им пишите? где логика то?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Просьбам трудящихся)))
Я бы не сказала, что это платье СК большемерит, хотя обычно СК действительно большемерит. Размер 8
Вот оно на мне (сори за качество не нашла шнур от фотика, фоткала на айфон. И еще не умею сюда большие фотки в пост вставлять)))

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/04/27/thumb_155374db80d62a08f5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Спасибо! Красота:ay: А я вот все смотрю-смотрю на платья СК, и не решусь никак :ah: В жизни оказывается они лучше чем на картинке:ai:
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Я разговариваю, ежедневно :) Не переживай, просто на многих почтовых отделениях банально нет света. У них же все для людей, впервую очередь населению электричество включили. Потом заниматься будут организациями. Многие посылки почтой принимаются, но не отправляются по той же причине - нет света.
Единственное проверяйте сейчас все заказы, т.к. мне посредник сказала, что кое-какие посылки клиентов из магазинов до нее доходят в непотребном виде.

у меня приятель в ньюжерси живет

обещали свет в конце этой недели :ai: а то и начало следующей.

трындец.

я ордер с идели отправленный потеряла- не трекается вообще
 

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Плечи узкие..
Блин, что делать? Посоветуйте...

878d31b66f0d.jpg


613e71bc13ee.jpg


Возврат?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
sugarok, если платье вечернее / коктейльное / официальное, то на него вполне может быть налог. В США часто различают одежду (как повседневную) и официальные / праздничные наряды.

Мне на Нью-Джерси тоже считали налог на коктейльное платье.

Gineura добавил 17.10.2012 в 20:38
Девочки, кто-нибудь брал такую штуку ( HONEY-CAN-DO Foldable Ironing Laundry Center and Valet):

Очень она мне нравится, но не уверена в ее функциональности.
В описании сказано, что она складная, передвижная (на колесиках), корзины для белья съемные, размеры 52" x 14" x 69" (примерно 132см *35см *175см)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sugarok

DimonRonD

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
80
29
0
Ростов-на-Дону
Наедеюсь, не слишком поздно, добавлю и свое мнение о Badgley Mischka.

Не поздно, большое спасибо за информацию!!!

DimonRonD добавил 18.08.2011 в 11:03
Petite -то это длина меньше и длина рукава по сравнению со стандартным размером?

Петит - рост до 160, соответственно и все размеры укорочены. На 165 может быть коротковато.
 
Последнее редактирование:

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Давно хотела спросить :)... наверное многие замечали ,что на Идили уже в 18-30 (например) стоит на многих вещах надпись WAIT LIST или Солд аут. Т.е. распродажа еще не началась, товар виден, а купить нельзя даже после начало распродаж в 19-00(для клиентов 1й очереди). Девочки, у кого первая очередь,поймут о чем я... вот, получается, что есть "первее первой очереди", так что ли?:) Проясните ситуацию девочки..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.