ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Evgenija31rus, да, совершенно верно :yes3:
На все аксессуары считается налог при отправке в Нью Джерси , зависит он от их суммы. Шиппинг тут , в принципе, не при чем :)
На мягкую игрушку, коврик, подушку , очки, ну и на прочие аксессуары считается
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки-гуру подскажите пожалуйста - брали часы PARIS HILTON и INVICTA?
как они вам?
у меня Ля мер и AUGUST STEINER
очень люблю их но у ЛЯ меров -кожа это отлично но на ремешке быстро растянулась дырка, теперь реже ношу...
а Аугуст - тоже...толстый ремешок- разломался чуток на сгибе сразу на 3-4 одевание.

вообще, в вашем списке как минимум трое часов лишние :ag: я про PARIS HILTON, AUGUST STEINER и Ля мер. Все они с INVICTA не сравнятся. Даже рядом не лежали :) Особенно "часы" PARIS HILTON :ag:
рекомендую вам воспользоваться поиском по форуму,если он не поможет сходить в гугл и яндекс много приятного про инвикту узнаете :)
Ну, честно.. неужели трудно перед тем как задать вопрос, вбить в поиск сайта нужное вам наименование. Поиск у нас здесь просто отличный!
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Elena_Mic, мне кажется на Ваши параметры 6 очень велика. Ваш размер 2, а верх может и того меньше. Я не про Морган, а в общем
 
  • Like
Реакции: Elena_Mic

Suff_778

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
21
173
0
Москва
Natasek, не знаю, помогу или нет, но на ворот 39-40 (по нашему) брала Coogy М, все отлично сидит. Объем груди при этом у мужа в районе 38 дюймов.
 
  • Like
Реакции: Natasek

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Девочки, а мне прислали вот такое You have until September 26, 2011 at 06:57 AM to update your payment information. If you do not update your information, your order will be cancelled. Єто может быть связано с тем, что карта у меня действительна до сентября, а заказ должны отшипить в октябре? Переоформить ее быстро труда не составит, главное, чтобы не что то более серьезное

У меня тоже самое было сегодня:yes:...но у меня карта до 30 сентября и я её сама заблокировала в понедельник, чтобы перевыпустить новую, думала, что успею до отгрузки ideeli...а процесс перевыпуска что-то затянулся :( Я добавила свою дебетовую карту и выбрала её в качестве оплаты заказа...и сообщение на сайте про "обновите информацию об оплате" исчезло...вот надеюсь, что отгрузят:ag:
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Kleona Наташа, на прошлой недели и у меня все ок было, вот с четверга началось. Хотя я визой S7 альфовской платила, надо виртуалкой попробовать. Самое странно почему ордера ей дают обновлять и шипят после этого, а новый ордер не дают сделать
У меня сегодня ордер тоже прошел.
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Avrora2004, Татьяна, спасибо:)
Телефоном как-то не айс.. но примерно:

Рукав с защитой фурнитуры выложила на плечо) - там все пряжки завернуты.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Avrora2004

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Я недавно писала, что как раз женские СК джинс я покупала на 1-1,5 размера меньше. т.е. покупала 8,5 вместо своих 9,5-10. Про мужские не знаю.

то есть женские большемерят? :)

крутая размерность у бренда:ag:

Andgelina, не знаю, как по комфорту, но внешне и по качеству мне обувь СК нравится. А вот балетки Винсе камуто натерли бы точно ноги, вовремя я от них избавилась. BCBG ненатуральные материалы любит..
Да и вообще я италию люблю, вот она безупречна :yes3:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Юлиана Ян, кто отвечал? ты же вроде спрашивала и когда меня спрашивали про размеры писала, что 88 на 38й рр
у меня просто 88см и пальто есть 38го размера и 36й точно был бы туговат в груди, подмышках, плечах
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, зима началась на идили, меха продают :ag:

Nolta, Таня, ты брала жилетки BELLE FARE, помню большемерила она сильно, ты смогла ее ушить? И еще вопрос они с подкладом интересно или нет? Хочу вот такую
470142119791-1_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
А мне вот это сегодня повезло купить за 79 дол.:
MAL-kp62-002-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg

Надеюсь что отшипят, надеюсь именно это и надеюсь в моем размере:super_smilies054:
 

jenya-an

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
18
1
0
спб
Ну, не пуховичок, курточка, думаете совсем холодный? на весну потянет?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Подскажите, пожалуйста, мою карту не приняли. Теперь мне нужно обновить свой Billing Address или же мой заказ аннулируют.
При оформлении заказа я биллинг и шиппинг ввела посредника. Изначально хотела биллинг адрес ввести свой, ктрый привязан к карте, но при заполнении раздела Billing Address не было возможности ввести страну Украина. Там только штаты США предлагают...
ukrainka, у меня так:
Заполняете First name (Имя), Last name(Фамилия) Address line 1 (тут у меня улица и номер дома), Address line 2 (тут у меня номер квартиры), City (мой город), State (у меня обозначена Калифорния :)), Zip code (99999)

И все замечательно проходит:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ukrainka

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а первую очередь сразу включают после оплаты или спустя какое-то время?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.