ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
Девочки подскажите , а приглашение на приват Распродажу только избранным присылают?
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Спасибо за отзыв! Цена это точно, завышенная на многие вещи.
Девочки ещё кто брал фирму DREW? Я в прошлые разы 3 вещи их взяла - как вам качество и вообще?
Кстати напишите кому нибудь приходят на почту вещи последнее время из листа ожидания? Мне вообще ни чего уже не приходит, я волнуюсь.:ai:

несколько страниц назад обсуждали, что по в.листу ничего не добавить в корзину. Я писала им про технические проблемы, они отмазались, мол нет ничего в наличии :(

По крайней мере, за последние три дня я по вишу ничего не купила!Хотя автоматичеки много чего приходит, но абсолютно все недоступно.

love apple добавил 11.06.2012 в 19:35
Чего то странное с Идели последнее время стало творится. Я может раньше времени панику начинаю, но может действительно сайт хотят для Руссии закрыть Тьфу, тьфу, тьфу


мдааа я так с 6.рм ушла, когда они закрыли сайт для России. Хотя очень долго и очень много там заказывала. :(
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А в декларации указывать чай?
Просто пишут, что продукты питания нельзя пересылать.
Так и пишите чай. А еще можно конфеты, шоколад, печенье и многое другое.
Нельзя скоропортящиеся продукты питания.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и stalk

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Подскажите и мне, пожалуйста ,на какие бренды одежды и обуви, надо обращать внимание, а то там столькооооооооо всего, на картинках все красиво так, что надо весь ассортимент в магазине просмотреть, наверное это не выход, наверное он там обновляется регулярно,есть какой-нибудь рейтинг моделей по популярности или еще что ?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите пожалуйста, что входит в этот набор http://www.ideeli.com/events/117094/offers/6364454/latest_view/2992906? Comforter - это одеяло или Толстое покрывало на кровать? Bed skirt- это просты ноя или что-то другое? Спасибо!

вот у меня в дневничке запись про постельное http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=4441
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Девочки, а как убрать позицию в подтвержденном заказе. Деньги еще не сняли, все обыскала, в как удалить вещь из заказа не нашла. Это возможно?
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Мдаа, ну и дела... love apple, а сколько по времени вы уже у них покупаете и этой картой расплачиваетесь? И что за банк, кстати?
МастерКард Сбера, с февраля оплачиваю

Девочки, все хочу спросить, кто Сбером пользуется, кому именно надо звонить, что бы сумму разблокировали за 15 минут, а не за 30 дней?
У меня был только один опыт, после того, как меня 10 раз соединяли с разными операторами, приняли мою заявку о разблокировании денег и сказали что 30 дней ждите. глупость какая-то, она автоматом через 30 дн разблокируется.
 

NataK

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
27
4
0
Минск
а в каком статусе у вас ордер?

Update Order

прошло два часа.. и , пока все в таком же статусе.. и , когда в ордер захожу, то идет обработка.. и ордер не активный

NataK добавил 19.01.2013 в 22:20
но, на емэйл никаких доп. писем тоже нет.. вообщем, пока жду.
 
Последнее редактирование:

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Девочки, а что с размерностью susana monaco? В сетке указано. что 8ка-Л, а 10- ХЛ. при этом в сантиметрах 8 кое как на Ску тянет.
http://www.ideeli.com/size_charts/13562/popup

Кто покупал, поделитесь опытом
Я недавно отзыв по платью оставляла. Ориентировалась на их размерную сетку в дюймах, взяла 4
(обычно 2 беру), и была права. В этом платье самый критичный момент - под грудью, 2-ка, наверное была бы мала.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и love apple

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: terno

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Оксана_М, ОГ у меня недалеко от ОБ ушел, всего 90 :ag:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Клуния, а я и так и так писала. И через быструю форму на сайте, присылают подтверждение и отвечают .
Вам его высылали??
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
подскажите по искусственой коже. как она на ощуп, на вид, в носке? )

Купила искусств мини-юбку, но она пока еще в Америке у моей посредницы Ларисы лежит. Это - вторая, а первую, точно такую же, она себе взяла, т.к. мне не подошла по размеру, а ей оказалась впору и оч понравилась (а Лариса сама покупатель искушенный).
Вот она:
Y&F Faux Leather Zip Skirt

И еще забыла - сумка Ferre Milano (хотела именно такую, можете у меня в хвастах на идели посмотреть), но это бренд и поэтому естеств на высоте, тут и говорить нечего.
 
Последнее редактирование:

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
а у меня сегодня 11 позиций отменили :ak: при чем 2\3 из них были для меня лично:ak:
у меня есть невезучий аккаунт,я когда с него покупаю всегда отменяется многое :( вот блин, а я именно на него купила право первой очереди и теперь выхода нет. Вот как чуяла, надо было на другой аккаунт покупать право

многовато..:(

сочувствую. не факт что следующий редсейл будет таким же хорошим как и этот.
:(:(
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А от какой суммы доставку пишут, просто не у всех такое предложение, есть у меня летом было на заказ от 75 долларов, у других от ста. Теперь вообще нет беспл. доставки).
А у меня моргает бесплатная доставка от $150, а от $75 - $5.95 :ai:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а я в расстроенных чувствах с отзывами пришла
в начале о хорошем
MUKS Half Muks Boots рр 6 цена 99.99 на мои 23 см даже великоваты чуток, но не критично. очень понравились,мягкие удобные и смотрятся аккуратно на ноге (ugg и др вариации уггов намного более громоздкие и грубые). Теперь куплю высокие такие на платформе
MUC-lz1y-001-1_550x550.jpg

жилетка из чернобурки рр SM, знала, то будет большевата, но покупала сознательно, т.к. такую уже получала для девочки и захотелось себе. Показалось, что даже моя меньше, чем предыдущая для девочки
цена 99.99 фото почему-то в аккаунте не увеличивается
TRE-nmqq-003-1_thumb.jpg

угги из детского раздела
LITTLE LAUNDRY Girl's Snuggy Bear цена 19.99 рр 4y на мои 23 см как раз))
LIT-6yuu-014-1_550x550.jpg

ну, а теперь о плохом
CARLOS FALCHI Pick Stitch Clutch цена 49.99 пришел с браком, прям по середине одна нитка разрезана, т.е. теперь надо думать как это исправить и чем замаскировать.
цвет неприятно белый, есть красивый белый, а этот прям не очень. Теперь и не знаю, что с ним делать.
CAR-iuuf-006-1_550x550.jpg

сумка CHARLES JOURDAN Carol Satchel как и говорила Алена naom оказалась очень бабской))) я перефразировала ее высказывание, ну т.е. для взрослой женщины она подойдет. цвет не молочный как на фото, а больше бежево-серый какой-то
CHA-go3m-002-1_550x550.jpg

Жилетка (все-таки не судьба мне цельную жилетку из меха иметь):bu:
BELLE FARE Knitted Rex Vest рр S цена 125.99 на редсейле (обычно дороже)
по качеству неплохая, написано сделано финляндия\испания, вязанная, легкая, невесомая,но размер.. это жесть.. она больше меня размера на 2-3 точно:( даже не знаю смогут ли вязанную жилетку уменьшить в ателье. Там уменьшать см 10 надо где-то((
BEL-b7z7-001-1_550x550.jpg

а теперь главное расстройство, вот честно после того как я это увидела остальные вещи даже перестала смотреть и отпало желание мерить (так что отзыв по остальному в другой день).. моя долгожданная выстраданная сумочка пришла не та :ak: вместо сумки мечты
GUSTTO Folina Bag
GUS-oyzu-004-1_550x550.jpg

пришла тоже GUSTTO, но другая модель. Такого же синего цвета
но что-то среднее между вот такой и http://www.bluefly.com/gustto-purpl..._shopstyle_Gustto_satchels&PROMO=promo1270030
и такой http://www.bluefly.com/gustto-black...shopstyle_Gustto_hobo-bags&PROMO=promo1270030
все бы ничего, но это совершенно не моя модель, я такие сумки не ношу совершенно :ak: хотела именно ту и я знаю как выглядет та модель, т.к. получала уже такую другого цвета.
Таня Avrora2004 ты ж тогда вместе со мной синенькую сумочку купила, тебе какая пришла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.