ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Avrora2004, 6-8 февр.срок был.Очень хочу что бы выкупился заказ.Он по виш листу .
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, у меня не хватило денег на карте.
А Идели уже попытались снять за заказ.
Сколько дней они могут ждать не отменяя заказ?
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Спасибо вам девочки,а то я еще новичок в интернет закупках,да и марку Густи,считай узнала только здесь,поэтому и хочется приобрести такую качественную одежку за сладкие цены,еще раз всем спасибо...Ждем среду..:ax:
 

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
ЭХ, а сегодня как раз такую купила. но я видела, что написано Imported, если б была Италия, это однозначно указали. Оторвем "метка Maid in China" и будем носить гордо.
А как размер подошел?
я такую покупала, но смотрела не на фирму, а на начальную цену - качество у рубашки хорошее. по цене вполне подходит под валентино)) как я понимаю, как раз самый большой процент скидки бывает у дорогих вещей.
 
  • Like
Реакции: Дона

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
я на идели почти ничего кроме нескольких брендов теперь не беру
Наталья,а поделитесь,плиз,названиями этих избранных-согласна с вами полностью,большая часть не стоит своих даже 100 долларов! А какие из средней ценовой категории стоит по качеству? Праду не предлагать...
 

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
Nolta, подскажи, ты колабуру сапоги какой размер брала? у меня просто такой как у тебя и тут на реде есть сапожки 5 размер. Модели вроди неплохие.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Их сейчас не угадаешь, когда им вздумается распродажу провести и как ее обозвать :ag: Я все таки думаю они и к 14 февраля, что-нибудь интересное придумаю :yes:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девчонки, напомните мне, пожалуйста, в течении какого времени денежки возвращаются за отмененный заказ? Я вчера с перепугу вместо шампунь+кондиционер+серум, нахапала просто наборы по 2 шампуня :ag:, когда сообразила эти выкинула и взяла правильные, а денежки то заблокировали :(

у меня перед шиппингом блок снимают
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Avrora2004

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
T-Style, это я ее забрала, фурлу....:ah:
я еще думала, брать - не брать :ag: Как в прошлый раз или позапрошлый купила сумочку для проводов к макбуку лэмб , вот та выгодная очень была.. но я тоже сомневалась, гадала, что же там придет и как ее использовать.. пришла такая лялька.. ее и как косметичку можно использовать и как мини клатч :tender:
Зато мне рубашка ДГ не досталась))
Ну слава богу хоть реальный человек фурлу забрал,
а то я уже сомневаться начала что это все реально, думала может для затравки дают:ag:.
скинь потом фотку в живую. А какую ты рубашку D&G хотела?
Их там несколько было?

T-Style добавил 27.03.2011 в 18:16
Avrora2004, девочки, это вам за вчерашнее уже деньги списали??? Как так быстро то , ничего не пойму..? :bw:

..похоже, 2ой части сегодня не будет.. :bk:
Я тоже не пойму почему так быстро списали.Может просто зарезервировали?
У меня еще ничего не списали. Может это от банка зависит?
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, помните я писала, что мне заказик оплаченный с 30 окт еще не отправили. Написала им письмо, что мол, в чем проблема. мне вот что отвтетили
This order has been canceled because we were unable to capture payment on the order. It appears as though you may be using a credit card that was not drawn from a U.S. Banking institution. Please note that because we do not offer international business, our system is not equipped to accept international credit cards. Sometimes the system is able to accept them, sometimes it isn't but the system is very unstable when it comes to the use of foreign credit cards. We kindly ask for the future that you place orders using a credit card drawn from a U.S. banking institution.

я прям не знаю, что делать, я только этой картой у них и расплачивалась. Причем по факту ордер так и висит и вовсе не отменен.:(

не знаю, что и сказать.. только писать и писать им еще, с просьбой разъяснить ситуацию
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
T-Style, кто посредник? :)
Местный :) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=25975

Полтавна
Ждем фото платья в живую, очень интересно:yes:

Lilipa
0,5% как-то маловато ,посредник тоже человек, который этим зарабатывает, он должен заказ получить, проверить качество, консолидировать, упаковать и отправить. Это что всего 2,5 за заказа на 500 дол?
Я привыкла платить за качество работы.
Ничего личного, у вас наверное тоже все в порядке, просто высказала свое мнение.

T-Style добавил 16.04.2011 в 03:36
Nolta, Я на днях жду рубашку DG, получу тоже отпишусь по размеру.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Клуния

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Когда у меня не было права первой очереди покупать я могла только в 20.00, а смотреть как все в 18.00, когда я приобрела право могу покупать в 19.00, а смотреть также, как все в 18.00. Пишу основываясь на своем личном опыте. И первую очередь я приобрела только потому, что многое из того, что хотелось уходило т.к. очень много народа пользуется этой 1-ой очередью. На ред сейлах и это не очень помогает, кто успел, тот и молодец, и потом я думаю, что интернет быстрее у америкосов работает, поэому и получается, что вроде кнопочку нажал, а кто-то быстрее оказался.
+100
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
А мне что-то похожее (бесплатный шип) присылали когда я в отпуске была без и-нета - вот обидно было :(
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Девочки подскажите карта Сбера Visa рублевая берет у вас процент за конвертацтю перевода из руб. в доллары? Позвонила в Сбер они сказали что все Визы берут - типа того это не их банк.:bu: А там так нормально получается с 167 дол получается почти 400 руб. (по курсу 34.35, а не как в банке 32.20). Суммы не большие, а процент на мой взгляд приличный и так каждый раз.
Мастер Кард вроде не снимает процент за конвертацию.

Если Вы спрашиваете про процент за конвертацию системы Виза, то это относится к карте Виза любого банка. У меня карта Виза др. банка. Сумма списывается точно по курсу ЦБ на день списания. Никаких доп. сумм списания нет.
Еще платила по Сберовской Мастер Кард, но тоже явных расхождений с внутр. курсом Сбера не обнаруживала.

Если считать, что 34.35 - это курс списания денег на конкр. дату, 32.20 - курс конвертации Сбербанка на эту же дату, действительно, разница просто огромная. Это по логике Вашего письма - но может Вы совсем не это имели в виду, т.е. в связи с отсутствием более конкр. информации остается только гадать.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.