ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
брали только большие размеры, в размер шли. но у больших размеров и разница между рр поболее, чем в маленьких. если есть сомнения, может 6ку лучше взять?
ссылку отправила

Оксана_М отправила

Спасибочки, получила!
Да, чувствую промахнулись с размером. Просто оставался только 5.5 и 9.5 поэтому взяла оба, один мне другой ей. Чувствую надо отменять... У нее кажется тоже 23.3..
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
а почему тогда размер 6ку ? по идее, если в размер, то это на 48й российский так что ли? или на 46й он идет. эх, надо было заказать себе
6ку, Тань, взяли, потому что другого не было :ag: На 46 похоже, у нее грудь большая, поэтому нормально сел
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, а ideeli отправлял кому-нибудь заказы последние 2 недели? у меня уже 5 заказов накопилось по срокам отправки... и тишина, кроме письма от ideeli о возможных задержках с отправкой в связи с ураганом...

мне ничего не отправляли.
последняя отправка была 25го нобяря, все остальные заказы (а покупаю я каждый день) - ждут своего часа :(
у подружки тоже ни один заказ после этого числа не отправлен
 
  • Like
Реакции: AyaIrini

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Добрый вечер! Девочки подскажите только недавно начала осваивать идили.. не успела я купить сумочку которая мне понравилась встала на лист ожидания сегодня пришло письмо что она есть в наличии, НО ЦЕНА!!! было 99$ стало 199$.. вот думаю стоит ждать чтобы цена понизилась

У меня так с Джусиком Кутюром было. Продавали одну кофточку на Реде по цене 29.99, мой размер раскупили (Р размер брать не решилась). По листу через несколько дней пришла кофточка S и цена такая же. Хотела купить, не купила. Опять разобрали, опять в лист добавила, опять пришла. Ну я всё думала - то складывала, то выкладывала . Думала зачем мне кофта без штанов? Костюм как то лучше!:yes: Кофту не купили, недели две болталась она у меня в корзине по цене 29.99. В выходные появились штаны именно от этой кофты - я штаны в корзину (хорошо что появились штаны днем, пока в Америке ночь была, так бы прозевала я точно) и сама кофту по Листу выискивать.:ag: Кофта была одна единственная моего размера, но стоила уже на 30 дол дороже - 59.99.:ae: Купила не раздумывая - костюм как то лучше будет. И вообще мне нужен, осенью с ребенком на тренировку ходить в велюровом костюме поприятнее.:boast:
 
  • Like
Реакции: Антонина25

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь

irenairena

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
175
219
0
харьков
то ли я такая противная стала, то ли мне ничего не нра в последнее время
надо срочно таблетку шоппинга принять :ag:
кста, по-моему они решили дораспродать то, что не распродали на редсейле

Nolta добавил 04.06.2011 в 01:08


Галя, мне кажется про снайпера это шутка была :)
ловкость рук и никакого мошенничества - вот девиз покупок на идели

Nolta добавил 04.06.2011 в 01:23
Хотела написать отзыв про фирму MUSE
если берете платье в обтяжку, то лучше возьмите на рр больше, если с пышной юбкой, то свой размер.
на бедра 94-95 и грудь 88
вот это платье село отлично
единственный минус очень плотный хлопок + подкладка, не для нашего лета южного. В межсезонье самое то носить.
Картинка (для просмотра нажать)
а вот такое немного в бедрах туговато 100% хлопок тоже, даже не само платье, сколько подклада
не критично,н о комфортнее было бы, если посвободнее оно было в попе

Картинка (для просмотра нажать)
Оба платья выглядят и сидят просто отпадно!
Еще вот такое MUSE для невестки пришло, за счет того, что ткань немножко другая (тянется) село в попе
Картинка (для просмотра нажать)
До этого давала фотку Найн вест платья
в жизни оно оказалась даже лучше, хлопок наитончайший, без подклады. На лето самое то
Картинка (для просмотра нажать)

А размер платьев какой? Или где написано это?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
сравниваем цены перед покупкой.
понравился набор посуды за 150 долл при начальной цене якобы в 550 долл. зашла на оф сайт посмотреть, хорошая ли серия. оказалось, что стартовая цена набора всего 199 долл, при этом возвращают 20 долл и дарят подарок: кастрюлю за 100 долл.
или вот этот набор. тоже далеко не 550 долл стоит

foxy-tan добавил 25.11.2012 в 22:57
Харьковчанин, у меня биллинг посредника
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Таня, ты не понимаешь, в Икее они круглые, а на Идели гексагональные))) И вообще, никто тут не ищет лёгких путей! )))

О, мне сейчас пришло подтверждение отправки на тот заказ, где был Shipment Pending. "Ура! Заработало!" - как говорит кот Матроскин.)))

:ah:я к своему стыду в Икее была всего 2 раза, и то на книжные полки смотрела :ag: не заметила какого рр там баночки :ag:
 
  • Like
Реакции: Gineura и Мафа

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Девочки, по поводу первой очереди...
В прошлом году мне дарили право первой очереди на пару месяцев, затем январь-февраль ничего не покупала, подарили до июня, а потом в конце июня подарили до октября!
логику не понятно, но приятно :)
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
:ag: Почитайте тему сначала (хоть 5 страниц). Магазин продает только американцам - шлет на адрес в США и принимает только местные американские карты. Это указано на сайте магазина.

Так что мы все усиленно делаем вид, что мы живем в США :ag: Признались, что карта из России - придется менять эккаунт.

Я не из России и карта виза без проблем ввелась с указанием своего адреса, только штат и город посредника, думаю и индекс тоже надо исправить на посредника.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, пожал., помогите разобраться с Ideeli !!!!!

Первый ордер прошел с приватовской виртуалкой отлично, а вот второй проблемно: заказчица сначала заказала, потом передумала. Я на счете уменьшила сумму и они не смогли снять деньги, прислали письмо, что не могут авторизировать карту, типа обновите информацию платежную. Но поскольку мне этот заказ не нужен, я не обновляю. А тут решила себе туфли выкупить, добавила новую карту, положила нужную сумму, а они мне снова такое же письмо

Я просто в растерянности, что делать?? В четверг уезжаю в отпуск и нужно успеть решить эту проблему, а как не знаю.
Пожалуйста, более опытные, подскажите!!!!!
Спасибо заранее!!!
 
  • Like
Реакции: Tanya1

Ador@

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
13
3
0
СПб
втбшная?

да видимо пошли по пути хотлука.....новые карты не акцептуют.

ну с этой карты давно все выкупала, в том то и дело. Что вчера сняли с нее же оплату членства, а сегодня ордер уже не оплатить.:bu:
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Девочки, помогите пожалуйста.
хочу выловить маме куртку Calvin Klein,как раз сегодня его анонсируют.
выбрала куртец на другом сайте,
обозначения размеров буквенные - S. M и т д.
соориентируйте, на ОГ 104 см. - XL подойдет? или безнадежно мало и вообще на такой объем только линии plus size надо искать?
со своим ОГ 81 я только в размерах 0-2 xs ориентируюсь.
первый раз решила маму одеть. :ah:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а еще если вы покупали сегодня до обеда нашего, то сейчас уже считается новый заказ
 
  • Like
Реакции: Иннусия

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
yarar,
Уже месяца два тормозят ВСЕ укр.карты.
Сейчас действуют карты , давно привязанные к сайту.
И то через раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.