ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девушки,помогите советом, http://www.ideeli.com/events/106402/offers/5580258/details_popup?color_id=2819462,оч хотела,увеличила-нет глаза,меня уверяют,что есть,стоит рисковать?

Вообще-то это известный дизайнер бижутерии. Если вам нравится, то почему не купить? Боюсь только, что позолота быстро облезет скорее всего.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Подскажите пожалуйста - обувь ADRIENNE VITTADINI идет в размер, как и обещают в на сайте, или есть какие-то особенности?
Заранее спасибо.
в размер, только не на широкую ногу

Shoppium добавил 28.05.2011 в 21:36
Оксана_М, а низ, Оксан? эти вроде широкие.. так надеюсь..., что влезу :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nastasya

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Nolta, я в избранное добавила :)

На самой вещи внизу сердечки (если заходить в раздел распродажи, при открытии вещи сердечка не будет) - жмете и все ок.

 
  • Like
Реакции: Nolta

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Девочки, помогите выбрать
Хапнула на Идель 2 пуховика, но еще не оплатила))) а выбрать не могу - помогите! Оба размера L, боюсь что будет велико. Потому что увидела аналогию, что CK made in China большемерит, а Miss Sixty наоборот. Никто не брал именно эти модели?
У меня ОГ-95, От-74, ОБ -114

1. http://www.ideeli.com/events/79626/offers/3626846/details_popup - за 85 баксов
2. http://www.ideeli.com/events/79178/offers/3628042/details_popup - за 110 баксов
Какой брать???
Вика, я такого же Кельвина брала своей дочке S, по размеру он ближе к M, отдала его сестре, но свитер она одевает тонкий.
 

densf

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
9
2
0
Lipetsk
Если заказ еще не отшиплен и не оплачен, можно его менять?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
а я читала в теме этого посредника что идеели берет налог если в этот штат отправляет
спасибо вам, пошла изучать подробно тему
На одежду и обувь на айдили при отправке в никмск не считается налог. А вот на аксессуары - начиная от носков и заканчивая часами... есть :)
Мне на двое часов как насчитали налог 200$ (но и цены были высокие, конечно ), так я быстро шиппинг и поменяла :ag:
А на остальное налог копеечный ,в основном, экономия на отправке и консолидации все отправдывает :yes3:
Очень хорошая компания, рекомендую :ay: Я от них уже несколько посылок получила
 
Последнее редактирование:

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
:ag::ag::ag:


Да мне раньше у них вещи не особо нравились, а сегодня выложили совсем новое, и пальто есть веселенькие, и пару кофтецов бы купила (но не за 70$).
А платье одно очч понравилось, в моем стиле. Но жаба поддушивает. Помню, как Мегги Лондон заказала за 50$, хотя неделю до этого оно было за 90$, а потом на Ред его за 30 отдавали:ag:
На Реде вообще весь Desigual стоил копейки.
Вот и мучаюсь теперь:ag:


Я так за одними босоногами гонялась, но 178$ тоже душила жаба отдать, в итоге на ред сейле они были за 118$, а потом и за 58$ вовсе, но были все размеры кроме моего..
Думаю о них до сих пор..
 
  • Like
Реакции: Hsugar

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Они при этом так беспорядочно списывают деньги, что надо специально разбираться и то, не всегда получается. У меня часто блокируют одну сумму, а списывают потом другую, чуть меньше. На шип, на налоги, на непонятные пересчеты. Я сначала писала им, разбиралась из-за каждого доллара, а потом плюнула и решила что их система лучше работает, чем моя голова :))) В момент блокировки проверяю.
Больше не спишут, а вот меньше - бывает :)
Я для себя по умолчанию считаю, что плачу полный шип за все отправки.
вот и я не вникаю, что там и как идели у меня снимает :) оч сложно, т.к. постоянно шипят ордера частично

Nolta добавил 17.04.2012 в 15:22
А сколько раз они могут пробовать снять деньги.Мне сегодня уже нужно было CVV отключить , я это сделалал после того, как ideeli не смогли снять сумму.Будут ли они повторно это делать? Или написать им письмо нужно?

Теперь обновляю данные карты, пишет, что неверный CVV код.Что делать?

пишите им письмо
 
Последнее редактирование:

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Ёлки-иголки,:ai: вот спасибо Вам:ax:, что ж я то им не додумалась сообщить об этих оказиях, я то думала они скажут "шлите обратно". А отсылать не вариант:bu: до-орого выйдет. :ah: А как они оценивают моральные страдания если не секрет?
 

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Девочки!
Как выбрать джинсы Дизель? Ношу 30 размер 1961, рост 156. Никак не разберусь с размерной сеткой Дизель.
Спасибо
 

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
Так, я тоже такое письмо получила) Исправила. Это каждый раз такое проделывать надо?
И еще вопрос. У меня один заказ двухнедельной давности, а деньги за него сегодня пытались снять, вместе со вчерашним заказом. Вот думаю, могут ли они объединить в одну посылку и один раз шип посчитать?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря

Negnaya

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
35
36
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, а куда они деньги возвращают (на карту банковскую или на счет аккаунта), если заказ отменили? И как быстро это происходит? В ноябре на большой распродаже Desigual купила пальто, и только сейчас мне пришло письмо, что не могут прислать мне товар по причине каких-то проблем с инвентаризацией :( из письма не могу понять куда они возвращают деньги :( интересно, я одна такая "счастливица"? Кому-нибудь еще отменили Desigual, купленный в конце ноября?
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
на бедра 87-88 какой размер лучше брать 2 или все же 4?
Я бы 2ку взяла на Ваши бедра.Если платье футляр-то там еще довольно узкая талия скорее всего будет.Если фасон посвободнее-тогда вообще без проблем.Киньте ссылку.
Олеся,больше ориентируйтесь на грудь -если войдет в 2ку-берите ее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bahia

Fuzzyfox

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
131
219
0
Москва, ЗАО
Девочки, подскажите, чего они от меня хотят! Сделала заказ и пришло такое письмо...
Thank you for your post. While we encourage feedback on our discussion boards, the promotion of alternate retailers will be removed as per our Terms and Conditions. Please e-mail us at support@ideeli.com with your specific concern and supporting document/links. Thanks!
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Dolcelola, платье такое же брали. сидит здорово. идет по размеру. но оно смешное - там нет ни одного подгиба прошитого. то есть просто отрезанное - низ, проймы рукавов, горловина, бант :ag:

Olga-Gubanova добавил 06.09.2012 в 21:14
но хозяйка им очень и очень довольна - а у нее шмоток дофига и больше, в том числе платьев.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Shoppium

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, не могу посмотреть про какие Хейсы на рулале вы говорите. Я брала на идили Хейс 21" (помните, были в четырех цветах, с внешним "кармашком"?) - сейчас взвесила - 2.85 кг.
Таня, мы про все , и разноцветные с принтами в частности
А по цене также на ideeli они были?


вот я про него писала Брала для ручной клади, но сдаю его в багаж, как ручная он неудобный не растегнешь в самолете, а с ребенком вечно что то необходимо достать.
Оо, жаль что неудобный..:( Это не тот , который бьюти кейсом считается?
 
Последнее редактирование:

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
swlad, вот я единственный раз не попала в размер, когда брала асосовскую куртку Lку- она действительно была велика. А так мне кажется Идели косячит. Вот Desigual они часто пишут так, что кажется надо брать не меньше XL, а на самом деле L четко :) Ладно, если всё же решусь купить дубленку или куртку- потом отпишусь. Или надо искать магазин с верхней одеждой хорошей. На Идели для девушек и женщин есть выбор, а для мужчин, кто не носит костюмы, выбор очень маленький.
А, нет, вспомнила, что еще раз в G-Star не попала в размер- там куртка была по фигуре, взяла L- оказалась мала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.