ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки как вам этот ред сейл? Кто что урвал?
Кстати не пожалела, что буквально пару дней назад все же прикупила себе право первой очереди:)
А я пожалела, что не прикупила:ak: Себе вроде все успела купить, что хотела:boast: Кроме обуви:ak:
Вот такие туфельки приглянулись
VEL-8zbb-023-1_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg

А вот мужу и дочери уже ничего не досталось:aq:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Я только на Мэгги Лондон решилась.. мне показалось, новая модель - расцветка, но девочки сказали , вроде было уже .. я даже не стала более низкой цены дожидаться, осенью оно мне уже не к чему будет..

Аня, классное платье, мне оно очень понравилось, но я не успела его купить :( Да оно уже второй раз было, может ещё промелькнет

Танюш,почему не можешь? не нравятся или себя в них не представляешь? у меня наоборот, когда открываю сайты сразу к нарядным тянусь или к классике, обычные платья как-то мимо меня проходят. А потом бац и носить нечего, я тут уже в Виктории сикретс сарафанов на лето обычных нагребла, поняла, что на закрытых мимо обычных прохожу вечно.
Тань, даже не знаю, смотрю на них смотрю :) То кажется слишком короткое, то слишком нарядное, причем глаз падает только на черное, но черное решила принципиально не покупать!
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
в прошлый раз gusti в 20-х числах ноября были)) и на 10 баксов дороже
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Что с сайтом?Ничего не открывается?У меня только или у всех?:aq:

Главная страница не грузится, но попробуйте зайти из выпадающего меню вверху, на каждую распродажу отдельно.
 
  • Like
Реакции: ольга0127

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Tanya1, спасибо, а какую модель, если не секрет брали?
В прошлом году брала,замшевые синии ботинки на танкетке.:)
Вы знаете,я перепроверила,я брала 7,5 размер,может вам и 8 подойдет.А какой обычно вы мужу американский размер обуви покупаете?
 
  • Like
Реакции: alexandres

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Ну вот так было в размерной таблице написано - 44 дюйма у размера 38 или что-то в этом духе. Потом у другой рубашки YSL нашла другую размерную таблицу, где обхват груди на 38 размер был не то 31, не то 32 дюйма.
Явно некорректные данные. Хотела в поддержку написать, но пока не собралась.
Я вам уже отвечала.Там было так, в одной колонке европейские размеры,а в другой объем груди в инчах.38 это объем груди,надо умножить на 2.54, получаем 96.52,это и есть 48 европейский размер!В таблице все указанно!Что тут не понятного?:boast:
 
  • Like
Реакции: molniaxxl и Ekaterina_S

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
  • Like
Реакции: Snork_Vera

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
подскажите кто берет с этого сайта все покупают через шапито? и еще хотела спросить сколько стоит доставка с аукциона до шапито? и сколько потом пересылка в россию, шапито емс отправляет? или кем? спасибо
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Девочки, всех с Наступившим Новым годом!
Удачных покупок нам, здоровья, счастья и любви!!!

ideeli начислило кредиты за акцию в конце декабря :clapping:
Так что проверьте свои аккаунты :) И всем удачных покупок!!!
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

бурундук

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
212
35
0
москва
девочки а что делать в такой ситуации. У меня несколько дней в корзине лежали вещи, распродажа по которым закончилась. Я их передобавила 2 раза в корзину, пока долго размышляла и они исчезли.. Где теперь их искать?
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
что-то мне сегодня не повезло, я прям расстроенная
Таня, не расстраивайся, все это лотерея:) Оно ведь могло и мега суперским оказаться, тем более, что остальные этой фирмы тебе понравились.

Муж когда увидел меня в этом платье, сказал, что у меня испортился вкус
Мой муж на серое Scala примерно так же отреагировал, мою репутацию спасло только зеленое Michael Agal:ag: и обещание одной в нем никуда не выходить...
Но за такие деньги, я думаю, несложно будет их пристроить, а себе купить что-то новое-невероятно-красивое:ax:
 
  • Like
Реакции: Nolta

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
Мне идели вернул деньги на карту за налоги, но продолжает на новые ордера их считать,а я продолжаю писать

а что пишите им, чтоб вернули за налог?
вчера сделала первый заказ, прошел, но налог начислили (штат безналоговый у меня) хотелось бы вернуть ....


кстати, по поводу оплаты, скорее дело не в банке, а в карте, у меня виртуальную Визу не приняли, а вот Мастеркард (правда голд) приняли без проблем, банк тот же...
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Наконец-то прихала моя посылочка со всеми покупками и я пришла хвастаться:)
Покажу самое-самое, и во-первых часики Инвикта с керамическим браслетом и чуточкой бриликов, стоили 219,99. Это прямо то, что я хотела)
INV-jel2-001-1_550x550.jpg

Сапоги MUKS, очень понравились, по-моему чуть большемерят, но половинок у них не было. на улице еще не пробовала, очень надеюсь, что не буду в них как на коньках))
MUC-lz2e-001-1_550x550.jpg

поймала на октябрьском реде платье ROLANDO SANTANA за 48,99, теперь одно из моих любимых, из джерси.
ROL-ghpq-002-1_550x550.jpg

Плащ YANSI FUGEL, оказался толще, чем я думала, но силуэт и как сидит мне очень нравится. Качество просто супер!
YAN-p2bi-003-1_550x550.jpg

Пальто DALE DRESSIN, выхватила с огромной скидкой за 129 долл, уже не по сезону, зато очень красивое)
DAL-8fdb-009-1_550x550.jpg

Тоже не по сезону, но очень яркое и красивое M60 MISS SIXTY
MISS-mobr-002-1_copy_550x550.jpg

И пуховичок KENNETH COLE тоже порадовал: легкий, теплый и уютный)
KEN-p71i-007-1_550x550.jpg
 

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Если честно даж не знаю как и получилось, страничку обновляла и видно на последних секундах и купила:yes:скорость не так уж и большая на руляля вооще не поспеваю на финале,просто везение ,:yes:колечко хотелось:yes:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Shoppium

Joice

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
42
2
0
Воронеж
Девочки,подскажите пожалуйста,у меня раньше была Visa e-c@rd от ВТБ,я ее продлила,сейчас пытаюсь заново ввести,билдинг и шипинг ШФ,а она не вводится,они наши карты перестали принимать или в чем другом секрет? PS где-то читала насчет карт,но найти не могу...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.