ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, а повтор таких брендов как часто бывает? или допустим я все MaxMara жду, один раз только видела, и то мало моделей... а насчет Мейсис-айдили, помимо задержек в экспозиции, мне кажется айдили еще ограничивают и по ассортименту.. как то все очень повторяется, даже я уже замечаю:)

все по кругу ходит на всех распродажах, т.е. примерно один и тот же ассортимент в течение месяца-двух везде. Часто вещи одни и те же всплывают на ideeli, beyond hautlook в этом плане gilt и ruelala хоть как-то отличаются от остальных распродаж.
На ideeli часто вещи всплывают напротяжение месяца-двух одни и теже, при чем по разным ценам и не всегда на red sale дешевле, чем в обычные дни. Наоборот порой на некоторые вещи цены выше, чем неделю назад в обычную продажу.

MaxMara мне кажется проще на gilt поймать (наши карты они едят)

На счет коллекций обуви, точно не новинки продают. Допустим 6пм, endless уже продали, потом закрытые продают. Разница где-то в несколько месяцев-полгода идет.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, что теперь с COMING SOON? Можно подсмотреть только сегодняшнюю и завтрашнюю распродажу? Или это я просто найти не могу :ag:
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
девчонки напомните - ideeli шлет без цены в инвойсе? У меня проблема. Отправили на meest сразу несколько заказов в одной посылке и это все вышло на сумму 400$ что больше таможенного лимита в Украине ((( Причем в каждом из заказов мною ессно была оплачена доставка ((( Я им напсиала, но реакции нет ((( Есть ли коллеги по несчатью? Как выкручивались?
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Думаю вам как раз L и нужна.
У меня Von vonni много я со своими размерами даже L могу одеть, будет чуть свободно, но носить можно.

А так, если размеры есть, на свои параметры Вы S у них берете? мне юбка плиссированная длинная нравится, но они только М или на 70-94 нормально будет?

IRIS U добавил 06.08.2012 в 14:00
А у меня на ночных вообще не получилось добавить то что хотела, даже если за несколько секунд нажимаешь, подвисает и пишет, что только что ушла вещь, это нормально? пробовала в эксплорере и в хроме, может какой проводник лучше? или от этого не зависит? когда нажимать-то? обЫдно:ak:
 
Последнее редактирование:

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Оформленный, но не отшипленный еще заказ никак нельзя отменить?

Просто напишите им письмо - отменят без проблем:)

Kleona добавил 08.12.2011 в 15:39
Подскажите, а за первую очередь сразу денежку снимают после оформления, и сразу ли ее включают?

да, сразу) и снимают и включают после оплаты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Earen

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Nolta, Тань, ты брала платье A.B.S.? Сейчас пришло платье по вишлисту A.B.S. BY ALLEN SCHWARTZ за 39,99 вместо 462 долларов:ag: размер 2,
Смотреть далее Ты пишешь, что большемерит, только у тебя ABS Lace Sleeveless Scoop Neck Dress, а это A.B.S. BY ALLEN SCHWARTZ Slit Front Empire Waist Halter Gown, это же поди одна и та же фирма?
Вот оно
Картинка (для просмотра нажать)
не могу вставить картинку больше :(

Я такое взяла 4, хотя эта марка с корсетом в р.2 мне обычно маловата, и ношу 4. А тут сисек явно не хватает, нужен хотя бы полный второй.
И оно длинное, мне с моим ростом и каблуками как раз. Вам скорее всего резать придется.

naom добавил 30.08.2012 в 00:41
у меня еще одно с рулала есть A.B.S. длинное, тоже большевата 2ка на меня. но 0 я все равно не рискнула бы брать. бери за такую цену

Тань, в 0 точно не влезешь, даже не рискуй!:)) у меня одно висит с корсетом 2 я его так ни разу и не одела, не могу в нем дышать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Иринушк@, у меня есть серые сапоги. НЕ маломерят. Я себе взяла 38,5 на 25-25,5 очень свободные (посчитайте сами). Есть у них еще один плюсик - они не очень широкие в голенище, сидят в меру свободно, не как "кот в сапожищах". :br:
Беру себе еще одну модель в коричневом цвете:
http://www.ideeli.com/events/77378/offers/3475198/latest_view/2044890

sweety72 добавил 25.01.2012 в 01:21
Фурляндия из последней посылочки. Италия

НравиЦЦА. Красная....
 
Последнее редактирование:

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Странно как-то-если отправился, соответсвенно, по идее транзакция была, что значит заказ не проходит?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я ни разу в жизни дрель не брала в руки, ужос прям!:ay:*смотрит с восхищением*

я брала, после слов "подай вон ту штуку" :ag: на этом моя помощь заканчивалась :ag:
Я даже детскую сама покрасила и кухню. Вот. (хвастаю). Меня супруг "Замшудом" называл:ag:

стены я тож красила, при чем даже удовольствие от этого получила :ag:
Я надеюсь, госпожа-модератор-самый-лучший- наш не обидится за словесное перевозбуждение от созерцания розовенькиз строительных принадлежностей:ag:

теперь я просто знаю, кого пригласить ремонт в новой квартире делать :ag: Лена, готовься в командировку в Краснодар весной :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: sweety72

Asukovich

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
118
13
0
г.Иваново
Таня, не часто. я покупаю на идели каждый день! может всего 3-4 дня в месяце, когда не покупаю) через меня проходит столько вещей и могу сказать, что косяки идели - большая-большая редкость. Да, бывает раз в два-три месяца что-то с одной вещью, но это явно не часто для каждодневных покупок:)

Татьяна! Пожалуйста, подскажите, как лучше поступить, может вернуть это платье? Вы когда-нибудь возвращали? Есть ли смысл? Спасибо!
 

Gal-la

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
20
0
Луганск
Что-то мне никак не везет c Идили, первая посылка доехала только до местного отделения почты и все, теперь мне Идили вернет деньги, а мне конечно посылка нужнее, там ведь зимние сапожки для малышни по смешным ценам :-( вторая посылка пока еще только ждет отправки, а вот с третьей вообще засада - это последний Рэд сейл и сегодня Идили мне вдруг пишет, что моя кредитка не авторизована, давайте другую, срок до 2-го мая. Вот сижу и рыдаю, что делать-то. Биллинг наполовину свой, но штат и индекс посредника - отправляю через Мист.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
:ax:спасибо, Дело с платьем было под 22 декабря аж, но попробую. Ой ну не сочтите за труд, напишите что им надо в доказательство фото или еще что то? А куртка в ноябре вообще..
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
olga_lsk, я чей-то написала, мне пришло три письма о том что рассматриваем,ждите ответ и глухо....
 
  • Like
Реакции: Мафа

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Ирин, я нынче тоже с пустой корзиной, тут же на секундочку замешкаешься, и все... увели... Но ничего, надеюсь сегодня продолжение будет достойным))
И сегодня как-то ничего хорошего не досталось особо. Тож сижу чищу корзину от всякой ерунды... :( Сегодня мужа подключила на втором компе - а у него хром завис в самый ответственный момент...эх :(

Ирина, красивые платья basix, даже не знаю какое лучше. :ay:
Тоже нравятся. И в нОске приятные, там чашечки такие плотные в груди, и расшиты красиво. :ax:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
девочки, вопрос
недавно сделала 2 заказа, списали с карты непонятные суммы..не сходятся с заказом

может быть ,списали за ту часть,что пришла к ним от поставщиков? теперь они ждут дальше

верно?
да, списали только за те вещи, которые собираются отшипить
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Девы, скажите кому нибудь посылочки отправили после Урагана от 29-01 числа? У меня все так же готовятся к отправке, правда странно сумке Guess 29 числа присвоили трекинг номер и изменений нет. У меня детские игрухи из др. магазина зависли, немного не доехали до Урагана - муж говорит что они плавают по Америке.:(
 

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
bigl, а фотохвастики будут)))? Мы ж любопытные))


Да я бы рада, но если честно, не знаю, как вы сюда картинки выкладываете, фоткать некогда на себе, а как добавлять фото из истории заказов я не знаю..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.