ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки, помогите выбрать
Хапнула на Идель 2 пуховика, но еще не оплатила))) а выбрать не могу - помогите! Оба размера L, боюсь что будет велико. Потому что увидела аналогию, что CK made in China большемерит, а Miss Sixty наоборот. Никто не брал именно эти модели?
У меня ОГ-95, От-74, ОБ -114

1. http://www.ideeli.com/events/79626/offers/3626846/details_popup - за 85 баксов
2. http://www.ideeli.com/events/79178/offers/3628042/details_popup - за 110 баксов
Какой брать???
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки так все-таки Десигуаль 38р - это наш 44р. Правильно?
И еще, кто брал обувь Betsey Johnson? Отзовитесь,какой размер на ногу 24,1 см? 6.5 или 7.5 взять? Help Help...
Где-то 42-44 наш, если ближе 44-46, то лучше 40
и от ОГ зависит
Бетси маломерит, я себе 7ку беру на 23 см, вместо привычных 6.5
хотя вот сейчас положила синенькие 6.5, т.к. 7ку уже увели, но удалю наверное.. ведь есть у меня пара этой фирмы 6.5 и маловато

Nolta добавил 16.07.2011 в 20:52
Avrora2004 Таня, отличное платье, даже не раздумывай)
я потом хвастану, что купила
а что за красное Скала, я не видела

Nolta добавил 16.07.2011 в 20:53
Девочки, а я всё не решаюсь на редсейле покупать...почему-то терзают сомнения. кажется, что могут быть вещи с браком. Я зря так думаю?:)

:ag: и не бери :ag: нам больше достанется :ag:

брак бывает, но крайне редко

Nolta добавил 16.07.2011 в 20:54
Не могу выбрать какие лучше черные или коричневые http://www.ideeli.com/events/54950/offers/1936678/latest_view/1026230
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлиана

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
naom Алена супер очки, я ж такие только естественно дороже (сегодня эта фраза как никогда актуальна) на прошлый ред сейл взяла
вот думаю страдать, что мне хлое не достались или нет, на деле сама виновата, чето поздно обновила страницу:ohmy:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Татьян а вы какой размер взяли девочке и на какой наш ОГ? И за сколько ,если не секрет:ah:, интересно просто была ли дешевле цена на него
Буду ждать вашего отзыва
Вчера еще нашла отзыв девочки про этот же плащ, так вот она взяла М , а сама носит 42,ну и естественно он ей большой и пишет что М больше подходит на твердо наш 46

За 99.99 и брали, они на них цену не снижали еще. брали Sку на барышню, которой обычно в Америке берем 4 (но это больше из-за бедер), а верх у нее очень худенький, ОГ как у меня, но именно по телосложению худее. Мне плащик этот тоже очень понравился, если бы у меня бежевого уже не было бы - взяла бы этот.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
ольга0127, девочки, вы думаете, что еще и Ред будет?!? Я подумала, что Марафон теперь его заменитель, типа ребрендинг просто :) Ну если так, что ideeli нас бааалует...да и себя тоже, люди сметают на таких сейлах все, без разбора :ag:




Кому нибудь удалось сегодня на ночном марафоне что либо в корзину положить?
У меня не получилось!
да это обычка, на ночном мало что успевается...:bk: У меня если в первый день еще что-то и вышло, а вчера только 1 позиция , да ито потому что не по самой выгодной цена, америкосы дали фору :ag:




АГа, мне, не сделавшей еще ни одной покупки, врядли что-то подарят
Могут вполне подарить и без покупок , мне дарили :yes3:
 
Последнее редактирование:

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Интересно, почему у меня ночные распродажи не отображаются на главной странице, а видны только по вашей ссылке?

они по персональным приглашениям шлют в почту. и если дать из нее ссыль то у регистрированных юзеров откроется.

всегда так с мост вонтед сейл :)
 

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Приветсвую всех
вопрос с возвратом часов решился.
комментировать не буду, вернее не могу
суть в том, что в описании на сайте было написано одно, в лив чате говорили то же самое, а получил другое. Поэтому-то у меня и были претензии к айдили. Два раза запрашивал у них подтверждение, что часы новые и в упаковке.
Ладно, дело прошлое
Сегодня хочу рассказать, что первый раз надел костюм john varvatos, который у них купил то ли за 200, то ли за 300, то ли за 400 долларов
на ценнике была цена 1800
Очень качественный и комфортный
Интересный момент: пока я ехал в нем (костюме) в лифте по офису, весь планктон здоровался со мной :ag:
Если честно, то купил бы его в оф-лайне и за полную стоимость, но, учитывая такие смешные цены, готов айдили многое простить. Цена уже включает риск.
Если, конечно, не гоняться за всяким барахлом по 5-10 долларов ))
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
у меня гилт ни разу не блочил дважды :ai: видать везет пока с ним

Еще как везет:) Если шип ожидается через неделю-две, то у меня двойная блокировка уже норма. Как ни стараюсь не держать денег на карте "просто так", все равно бывают моменты, когда они "вдруг" на ней появляются: например в другом магазине заказ шипят частями или вернулась блокировка откуда-нибудь. Так и слежу за этими перемещениями:) Но после отправки заказа деньги быстро сейчас возвращаются.
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Полтавна, Это точно!:))))

По крайней мере тот же Асос, без вопросов все принимает обратно, дает скидку, а пару раз у меня было, что даже не просили вещи обратно выслать и возвращали полную стоимость!:))

Платье жуткое я однозначно отправлю обратно. У меня такое количество красивых платьев, что с этим уродством я ничего общего иметь не хочу, тем более за такие деньги:aq:
 

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
Шпульк@, всего 1 день...завтра и кончится, но там почти и нет уже ничего:ak:
 

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Девченочки, подскажите пож-та, у кого как было и кто помнит-когда посылка от Идели приходит-они вкладывают инвойс с ценами или нет?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, Тань, писали девочки про сумки этой фирмы - очень хорошие :yes:
А по поводу ideeli - чем больше сумма заказа, тем больше они "мудрят" :am: этт я тоже заметила
 

otis

Новичок
Шопоголик
12.01.2013
8
0
0
Мариуполь
Доброго времени суток всем.
Хотел спросить, для заказа в Украину через какого посредника будет выгодней заказывать, и сколько это будет примерно стоить? Заранее благодарен за ответ :)
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Марку эту не брала, но с такими параметрами всегда беру XS
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Помогите, пожалуйста! Я почти половину темы прочитала, больше сил нет. У меня такая проблем: я около года не заходила на ideeli.com. А теперь я даже не помню как там всё происходит! Мне прислали на почту ссылку на активацию нового пароля, по старому не пускают, но и по новому кроме ideeli | The latest больше ничего нет! Это что-то означает? Если меня навсегда вычеркнули из списка, помогите мне (может надо приглашение?), или это означает, что час Х ещё не наступил? А ведь как резко сразу захотелось-то туда, вот ведь как жила до этого не знаю.

попробуйте сменить браузер
 
  • Like
Реакции: Фима

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Jet,A.B.S SILVER LABEL Tissue Cloth Ruffle Neck Jacket р-р М . В принципе не огромный, даже на меня. Эту модель беру уже не первый раз, до этого читала, что вроде как большемерят, мне кажется в размер они идут.. Очень хорошая модель, интересная и качество супер :ay:

Эх, вот как раз его я так и не поймала на прошлом ред сейле:(

А то, что поймала пришло, наконец-то сегодня, доставку ideeli мне скомбинировали, поэтому есть вещи и просто с продаж.
Плащик KENNETH COLE, качество отличное и с размером все ок, только цвет в реале чуть позеленее))
KEN-dnin-006-1_550x550.jpg


кофтеечка COFFEESHOP Double Breast Asym Zip Jacket - тоже хороша, мягкий теплый флис, идеально для осенних прогулок:boast:
COF-bk3v-001-1_550x550.jpg


очень люблю бодики, но это - трата денег. Стоило 26 долл, хотя по-моему оно того не стоит. Не понравилась ткань, и как сидит и выглядит совсем дешево, вообще на гимнастический купальник больше похоже:(
WIN-bm8b-001-3_1_550x550.jpg


сумка для фитнеса, я почему-то думала, что она будет меньше, но зато теперь можно таскать с собой что нужно и нет) замечательное качество и функциональность.
GOL-es22-001_-_1_of_1_550x550.jpg


еще плащик HAWKE & CO для мамы, еще не примеряли, но мне показалось, что с размером порядок, качество тоже вполне.
HAW-d34b-001-1_550x550.jpg


долгожданная коробочка для обуви, мужа обувь в нее не входит, так что место экономить будем на мне:ah:
HON-expm-001_550x550.jpg


порадовали и туфельки GENTLE SOULS, несмотря на каблук - ощущение тапочек)) размер на мой 37 идеально 7 подошла. Мягкие и отлично смотрятся.
GEN-6gof-012-1_550x550.jpg


GENTLE SOULS для мамы, в жизни оказались краснее)) тоже отличное качество, вообще эта фирма меня приятно удивила.
GEN-8j7b-001-1_550x550.jpg
 

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
Девушки, а есть у кого-нибудь ссылки на платья Ya Los Angeles? В частности, очень ищу вот такое платье: http://www.ideeli.com/products/1822342?color_id=2621342&sku_id=9369006 , только сливового (а может, фиолетового) цвета. Думала, что сохранила, сейчас все перерыла - нету:((
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А если в ордере все предметы - отправка не раньше конца ноября? Сняли за первую вещь, и вот если потом эту первую вещь из ордера удалить (передумалось), каковы их действия? Снимут за все оставшиеся вещи? Отменят заказ? Сижу, гадаю.

не пойму, к чему такие заморочки. заказ точно не отменят
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Jet, размерная сетка D&G итальянская. Я себе беру низ 42 на бедра 92 см., в некоторые модели брюк влезаю в 40, верх по разному 42-44 взависимости от модели (очень часто у итальянцев узкие спинки:aq:и 42 меня заковывает как доспехи, хотя по всему - это мой размер) на грудь 90 см. А 38 - это совсем на худышечек. Оговорюсь, очень часто у людей одинаковые параметры в см., а вещи сидят на них по разному. Так, что только опыт, сын ошибок трудных... Надеюсь вам все подойдет. Все-таки велико не мало, ушьете.
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.