ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
подскажите, кто брал марку DESIGUAL, хочу платье, но не определюсь или XS или S. объем груди 84-85, думаю что самый маленький размер, но мало ли маломерит...

Брала размер S платье этой фирмы на ОБ 85-86, подошло идеально ( верх обтягивающий), XS- точно был бы мал.
 
  • Like
Реакции: Vera aqva

Shurupa

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
52
3
0
Липецк
Девочки, я в последнее время ничего не могу найти для себя, мне кажется ideeli изменился. Никто не замечал?
 

curious1

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
44
161
0
напишите еще раз им письмо и не признавайтесь, что вы пытаетесь купить картой другой страны . Просто напишите, что не можете совершить покупку, т.к. карта не привязывается к аккаунту.
они отменят вам проверку свв кода и вы сможете привязать карту.
кстати, попробуйте и сейчас ее привязать, может первый оператор Роберт вам отключил проверку уже.
Nolta и Дона.Большое спасибо за помощь. Оператор Роберт проверку мне так и не отключил, но сегодня пришел ответ от службы поддержки на мое вчерашнее письмо о том, что они выключили проверку. И, о чудо свершилось, я привязала свою приватовскую виртуалку. Правда, еще ничего не покупала, надеюсь, что проблем не будет. Еще раз вам БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО.:clapping:
 

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
Kati86, тоже смотрю на эти джинсы, но боюсь пролететь с размером, по их сетки у меня 28 размер получается:bw:
Я взяла 26 размер, который всегда ношу
Я нашла отзыв девочки , которая взяла 32 размер при об 100 и они ей на 2 размера велики, на сайте у них 26 как s идет , надеюсь подойдут
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Мисс Марпл, ну я надеюсь что наша дубленка не тяжелая окажется :) ;)
:

Оксана, мне кажется, если она даже будет весить 2 кг, то у нас в России за такую цену ты не купишь подобную вещь.
Да, девочки, очень хочется хвастики верхней одежды увидеть, я пока только на плащики и вертовочки отважилась:ah:
[g:


я покупала себе куртку, плащик Кельвин кляйн все размер XS сели идеально, плащик даже свободноват. Платья Кельвина, кстати, тоже большемерят прилично
еще брала белое пальто CC COUTURE размер S, но только потому, что до этого заказывала куме XS этой фирмы и пришла к выводу, что она маломерит.
Но больше всего я балдею от кожи BAGATELLE , вот уж суперские кожаные куртки слов нет просто. Кожа мягонькая такая, просто шикарная. Я себе уже несколько штук покупала. Но ее тоже беру размер S (изначально взяла две, чтобы определить размер подходищяй мне).
Обычно в америке все беру размера XS и рр 2 (если в циферках)

Nolta добавил 29.03.2011 в 21:38
Nolta добавил 28.03.2011 в 01:39
а я себе сегодня прикупила приспособление для хранения обуви на 48 пар LAURA ASHLEY
Картинка (для просмотра нажать)
ибо благодаря США и закрытым распродажам, туфель столько, что уже не знаешь куда пихать :)


А где купили штучки для хранения обуви, мне они тоже иак нужны, так нужны:ax:

Elenanana добавил 28.03.2011 в 22:40
Nolta, А где купили штучки для хранения обуви? Так они мне нужны, просто жизненно необходимы)))

Elenanana добавил 28.03.2011 в 22:41
Мне кстати уже с ред сейла вещички отшипили)))):clapping:

На ideeli и купила.. кстати и сегодня есть еще. Вчера не было уже в наличии, а сегодня видать кто-то отказался.
Вот ссылка http://www.ideeli.com/events/42998/offers/1260038/latest_view/977882
Elenanana,
модули для хранения были вчера на айдели, в разеде Clear что-ли.
погуглите по бренду, наверняка еще где-то продаются.

а я вот гуглила перед тем как купить, но не нашла таких.
Есть несколько простеньких совсем стремненьких на амазоне, но они реально такие стремные, что даже цена в 10 дол не прельщает. на ebay тоже всего несколько штук и тоже ужасных на вид. Поэтому я решилась и взяла эти на айдили

Nolta добавил 29.03.2011 в 21:40
да девочки ну ооочень мне хочется каблук- но я как то так балетками разбалована с уггами что о каблуке думаю как о голгофе, хоть и на машине- но все равно ковылять же.
хотя туфли и сапоги на каблуках обожаю.
а я наоборот не могу на плоской подошве ходить, смотрю порой, чтобы прикупить и даже ничего не нравится(


Nimfeika,

кстати я тут с рулалы получила посыль- там бирки с реальной ценой. интересно на дубленке тоже написано будет 2200.....

если посредник не обрежет ценник, то придет с реальной ценой

Nolta добавил 29.03.2011 в 21:43
Nimfeika Оля поглядела таблицу по размерам обуви у вас в подписи.. ох и не согласная я со многим написанным там.. особенно с таблицей номер 1 по общим размерам))) не согласная категорически..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elenanana

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Кредит дали за то,что не отгузили полностью заказ,а там 4 вещи были(( уж лучше бы отгрузили, я их так ждала, мотивировали тем, что поставщик поднял цену

Dolcelola добавил 09.04.2012 в 18:09
Nolta,спасибо,вы правы, 2013
 
Последнее редактирование:

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Как же мне теперь повторно оплатить?
У меня несколько карт в аккаунте введено, поэтому я просто захожу в ордер и ставлю точку у той карты, на которой есть деньги.

Я думаю, что можно еще раз пройти по ссылке из письма для оплаты, но это тоже если на карте деньги будут.
 
  • Like
Реакции: ukrainka

Galchon_OK

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
23
1
0
Воронеж
девчат, хочу уточнить-поделиться вот какую фишку.
оч ищу приличный зимний костюмец всоей доче, тут вот густи выставили. я в корзину-то бросила, но не оплатила, захожу , что б оплатить, бац, а "густей" уже в продаже нет, но в корзине висят, так я обновила и оплатила, написали, вроде, что отгрузят, номер заказа присвоили,
вот.
кто с таким сталкивался? может просто робот все ответил или они густи частями выбрасывают, если так , то есть смысл ждать, если кто пролетел.
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста.
Сегодня пришло на почту, что часть заказа отправили, другую отправят, когда она будет в наличии. Зашла в меню заказы, а там появились какие-то строки "cancelled"
Причем, номера заказов вообще не мои...Перезагрузила страницу, всё нормально.
Захожу по ссылке из почты, опять тоже самое.
Ничего не понимаю...
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
на тебя вот такую лучше что-нибудь яркое, а не черненькое))))
но если выбирать, то лучше платье, ибо комбез хз как сядет, он и на модели непонятно сидит:)
 
  • Like
Реакции: bahia

JK0580

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
18
0
0
Архангельск
Девочки сделала покупки на ideeli, и с размером сомневаюсь, марка блек, указан размер М(4-6), такой и выбрала, а сейчас смотрю везде М -это 8-10, а S 4-6 ..... Получается я большой размер выбрала?
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
так любовно в пленочку с пузырьками мне никто не обернет покупки мои
+1000 :), в этом то и минус шипито-отсутствие трепетной заботы о наших покупочках, консолидируешь и гадаешь войдет или нет в коробку... Зато плюс девочек посредников, уж они то все постараются сделать с любовью:ay:
 
  • Like
Реакции: Uneol

asadova

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
128
75
0
Санкт-Петербург
Если вещь уже продана, то нажав на нее, увидите под ценой справа кнопку "добавить в лист желаний". Когда она (вещь) снова у них появится в продаже, вам придет письмо на почту.

аааа :) так это вроде вэйт лист :)) не поняла сразу, что его так именуют, спасибо :))
 

brunette01

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
14
4
0
Russia
:ak:

А напишите мне пожалуйста как вы у них 25 долларов вернули, что вы им писали, что они вам отвечали? А то мне тоже предлагают отправлять обратно...
И еще один косяк: заказывала туфли Calvin Klein, так вот ко мне пришла коробка, а там..... всего одна левая туфля !!!!! Одно сплошное расстройство :ak: Чего делать то?

Dear Customer Service,

I’m contacting you re store order # (пишите номер заказа в их магазине) which has been delivered to my usa intermediary address on (дата отправки) . I have ordered (что заказывали). But I have received (что пришло) instead of (вместо чего). I would be glad to send the item back to your store but I live in Russia and it is too expensive for me to send tne item by post. Please resolve the issue - resend my entire order again free of charge or give my money back.

Best regards,
Имя

brunette01 добавил 29.03.2012 в 13:18
Плюс я приложила фотографии, и это письмо отправляла раза 3,немного переставив слова. Возместить компенсацию предложили сразу же. А по поводу того,что в Росси живу написали,что у них нет международной доставки и что я нарушаю правила клуба и бла-бла-бла,короче сама виновата
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olga_lsk

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девушки,если не трудно,сделайте подписи с вашими параметрами.А то я пытаюсь в размеры вникнуть и как то возвращаться приходится,что бы ог,от ,об посмотреть.Спасибо :)
И мне про скорости надо бы знать!
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
А я на шопфанс все еще собираю посылки из разных магазов, к концу августа отправлю в Мск. Оч интересно, что придется делать с 4ками, которые я так поспешно нахватала:ag: В крайнем случае, крой позволитушить по боковому шву

Поделитесь потом своими впечатлениями по размерам, как и что подошло.
 

berena

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
73
6
0
Россия
Девочки,было у кого -нибудь,чтобы заказ отправили не по адресу? По отслеживанию видно,что пакет доставлен,но посредник пакет не получал и даже такого сотрудника,который получил пакет .с такой фамилией нет. Написала в службу поддержки 2 письма-тишина.....Че делать,ума не приложу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.