ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

babydada

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
5
1
0
одесса
вопрос по курте BOD & CHRISTENSEN

добрый день, помогите плиз определиться с размером. мужу оч понравилась эта куртка но поскольку с этой маркой одежды не знакомы боюсь не угадатьс размером.
http://www.ideeli.com/events/74630/offers/3254794/latest_view/1752382
ог у мужа 123 см а рукав 71 см, как считаете XL не будет мал?
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Сегодня в распродаже такие крутые часы ушли за 489.99 долларов,а были 2500$
[URL=http://savepic.net/2848731m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Женские часы
Luna серии
Роскошный стиль
Серебристо-черные тона и набор набор с 63 черными бриллиантами
Швейцарский кварцевый механизм
Сапфировое стекло
Серебряный тон руки и римские цифры
Рамка инкрустирован 74 белыми бриллиантами

а я вот думаю,даже если такие приобрести,как их до России довезти-то?чтоб не сперли,наверно,никак :(
кто-нить приобретает дорогостоящие вещи?как вы их доставляете?
да нууу это разве часы? так фигня.....:)
2500 они в самый базарный день не стоят:ag:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Елена,Татьяна,спасибо.Про сертификаты спросила,потому,что читала в темках,что "документы прилагались",подумала,может у них так положено :) А клеймо 14К ,какое то не убедительное и производителя нет.То ли дело наши пробы,сразу понятно:гос.знак! .Сижу смотрю на сережки,такие хорошенькие,но крошечные .И что в них стоило 950$ ?Явно цена первая завышена
 

Sweet_Katrin

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
53
430
0
Иваново
У меня был заказ в первый день реда и во второй. В каждом посчитана доставка. Сегодня сняли деньги, причем за второй заказ за доставку не сняли. Была приятно удивлена. Сначала даже подумала, что что-то отменили, а потом смотрю меньше взяли на сумму доставки.
 
  • Like
Реакции: Nolta и er76

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Оксана_М, да меняла.Картинок на главной нет,тут что то другое,в чем я не волоку
 

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
Я брала :yes3: Даже писала хваст о нем, сейчас ношу.. в -10 нормально было, но я в основном на машине. Ну и вниз естессна надо что-то пододевать , тогда и до -15 можно
Пойду искать))
Хотелось бы конечно хотя бы до -25))))гулять и не мерзнуть))) хотя они пишут такой состав, что в нем должно быть тепло .

Kati86 добавил 21.11.2012 в 21:28
Я брала :yes3: Даже писала хваст о нем, сейчас ношу.. в -10 нормально было, но я в основном на машине. Ну и вниз естессна надо что-то пододевать , тогда и до -15 можно
Не нашла ваш хваст(((
 
Последнее редактирование:

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Успела!:))

naom добавил 05.09.2011 в 23:31
К разговору про бижутерию с идели.
Честно, я бижутерю не люблю вообще и обычно не покупаю и не ношу (предпочитаю золото), но когда увидела смешнючую бижу Бетси Джонсон на идели не удержалась
и купила.


Так что думаю качество бижутерии прежде всего зависит не от самого идели, а от производителя.


Повезло тебе. У меня было упаковано в тоненький пакетик, который уже был наполовину разорван. И все. Может поэтому и поцарапалось и сломалось. В общем я больше пока не рискну.
 
Последнее редактирование:

gidromonik

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
37
11
0
Сибирь
Девоньки, помогите, на редсейл удалось положить в корзину несколько вещей. решила указать карту парня своего, фамилия другая, карта не прошла, написали что нужная другая, ввела сегодня свою альфу виртуал, с биллингом шопфана, а они мне отказывают.... что делать?? время есть до 22 августа
заранее спасибо!
 

Фуфырка

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
148
93
0
Ростов-на-Дону
Опять сняли деньги за 1-ю очередь без моего разрешения....написала им письмо, сказали вернут деньги в течение 3-5 дней :popcorm1: вот взяли моду...я сначала дождусь чего-нибудь стоящего, а потом оформлю 1-ю очередь.
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Девы хвастанитесь, кто чего на этом Реде урвал?
Я выкинула вчера из корзинки Худи P размера. Стала смотреть на платьице S, но все сомневалось: что то их ни кто не разбирает, все размеры в большом кол-ве, что то не то с платьями. Думаю доживу до утра, со свежей головой решу. Ну вот наступило утро, решилась я на это платьице - взяла S-ку (ордер тот же, все ОК). Поехала с ребенком на занятия приезжаю, а платьев уже нету, вообще все размеры за 2 часа изчезли.:aq:
http://www.ideeli.com/events/96386/offers/4859066/latest_view/1620682
Правда S-ки еще пока остались.:ag:

bahia добавил 11.06.2012 в 12:50
bahia, просто на фото на худенькой девочке -моделе размер М. вот и засомневалась. Тем более лен имеет тенденцию садиться после стирки.
Он садится, а потом при носке растягивается хорошо. Но все равно надо на сайз чат у Джуси ориентироваться - думаю если по сайз чату критично мало (сантиметров на 5-6 в бедрах) не стоит брать. У вас сам размер какой Американский?:br:
 
Последнее редактирование:

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Непредсказуемо, у меня было и так -все отправили кроме одной позиции, прождала месяц и в конце концов сами дали 15 долларов и извинились что уже не отправят комплект детский за 5 долларов)))

Спасибочки! Тогда ждать точно не буду!:))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
у меня гардеробная уже ломится :ag: - это останавливает.
сумок штук 20 ть наверное :ah:

я себя заставляю не смотреть платьюшки силой- но были кайфовые очень :br: и не то что дешво - а по нашим ценам бесплатно считай :yes:
И у меня шкафы ломятся, но не могу платья не купить, ну что такое 20-30 баксов)))) есть даже которые не одевала ни разу.:girl_crazy:

А вчера снова платья прикупила, жаль ночную проспала(((



вот-вот :ag: особенно, когда знаешь за сколько у нас фуфло всякое продают, то берешь платюшки пачками)) и туфельки, и сумочки, и часы :ag:
у меня есть платья даже немерянные толком :ag::bu: тут главное купить, просто чтоб було

на очки я все-таки когда-нибудь решусь, просто знаю, что мне мало какие идут, а точнее идут только совсем небольшие и определенной формы, а продают только большие.. но я уже практически созрела на риск :):girl_crazy:
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
Tatinda, а Вы как думаете? До нас дойдет фарфоровая посуда в целости и сохранности? Я видела как на почте кидают наши посылки...
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
приехали...Ideeli мне приготовили очередной сюрприз, мало того что другая модель, так еще и с небольшим браком (сзади возле молнии по отошла кожа и ее очень аккуратно подклеили). Ну учитывая что куплены за 34 $ вместо 340.. вообще не расстроилась, тем более что это незаметно если в руки не брать и не разглядывать. С удовольствием поношу))) Имейте ввиду Claudia Ciutti МАЛОМЕРИТ, я с огромным трудом в нее влезла (узкая) и еле-еле застегнула молнию (пришлось побрызгать кремом для растяжки и протаскать мучаясь два вечера). Теперь они нормально сели. Но вообще в другой раз надо брать на размер больше.
 

Вложения

  • 10727181_RIMG1418.jpg
    10727181_RIMG1418.jpg
    41,1 КБ · Просмотры: 64
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.