ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Удалила точно, жаль что не успели:(
кстати, видно у меня
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
KGee, Зайдите в аккуант :yes: Мне на почту тоже ничего не приходило, а в аккуанте высветился баннер с рекламкой :ae:

Avrora2004 добавил 17.10.2012 в 15:00
Andgelina, А что там сложного? Почитайте первый пост, если у вас есть посредник/компания, которая из США будет получать и пересылать вам ваши заказы, то ничего сложного нет. Единственный момент это привязка карты, но буквално пару страниц назад обсуждали как решить данную проблемку. Ну, не ленитесь почитайте, никто ведь вместо вас вам в голову ничего не вложит. А если самой лень, то пользуйтесь услугами посредников, каждый сам решает, что ему подходит :yes:
 
Последнее редактирование:

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, кто брал марку ROMEO & JULIET? Сайз чарт на Идели говорит, что мне с размером 4 надо брать М.
И мне еще посчитали за платье sale taxes в размере 7 долларов. Штат Нью-Джерси. Раньше только на аксессуары был налог. Что-то новенькое или глюк?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Последнее редактирование:

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, а кто-нибудь брал сумки VINCE CAMUTO? Как вам качество?
VIN-qyam-003-4_grid_image_zoom_largegrid_image_zoom_large900x1275.jpg
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
помогите новичку разобраться, к примеру я сегодня купила на ideele туфли, а завтра присмотрела и купила часы, их отправят одной посылкой к посреднику? или разными тк разные продавцы, я вот думаю как по комиссии выгоднее будет, ведь посредник берет за каждую посылку или процент или 10$
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Своему я заказала М-ку. А рост такой для меня считается средним у мужчин. Так как ношу каблуки 10-12 см к своим 170 см. А люблю, чтобы был еще выше мужчина. Да и сама хотела бы быть без каблуков 180 см, плюс каблуки и тогда вообще мечта. Это у меня такой фетиш.

[OFF]а-а, понятно :ag:.
А люблю, чтобы был еще выше мужчина.

мне-то по барабану :).[/OFF]
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
А гриль, например, или сэндвичница к каким приборам относятся? Реально для них переходник подобрать или лучше не заморачиваться?

Но у гриля мощность приличная. Сэндвичница не знаю что это такое, типа печки - тоже приличная.
Чтобы наверняка - если мощность прибора сравнима с ноутбучной, то легко (Вы видели какой переходник у ноутбука), но он оч маломощный.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Ань, а ты брала рр XS или S cебе
Я подружке такого же размера , Sку :)


Привет! Всем кто брал обувь CK, что там с размерами, обычно ношу 38 размер, туфли такие хочу
http://www.ideeli.com/events/77254/o...t_view/2078422
У Кельвинов действительно от модели размер зависит. Балетки приходили - маломерили, а вот босоножки открытые на небольшой танкетке большемерили на полразмера точно :)
 
  • Like
Реакции: Elenanana

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки у кого еще бывает двойная блокировка сумм на ideeli? я понимаю еще, когда тысяча или две блокируются, но когда запросто блокируют с разницей в два дня за один заказ 50 тысяч вместо 25ти .. как-то круто выходит. и теперь жди возврата.
А еще в последнее время они почему-то часто стали отменять заказы, ну т.е. бла-бла вот вам 10 дол заказ отправить не можем. Раньше такого не было, а сейчас прям 1\3 заказов отменяют
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Девчонки подскажите плиз, кто знает, вчера оформила первый заказик, напротив каждой вещи стоит Holiday Devivery, что это значит?

это значит что на этих выходных - доставят. посреднику
 
  • Like
Реакции: zabka

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Всем доброго времени сутокКартинка (для просмотра нажать)
Скажите пожалуйста, нет никакого способа заполучить членство первой очереди, кроме как купить? может кто знает какие-нибудь секреты?

Мне подарили
спустя три месяца и тысяч пять истраченных у них :bu:
Только хотел завязать с их сайтом, а тут - нате вам, получите на три месяца :ag:
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
И не только у него. Путаница и у нас с размерами:) Вот насколько на разных людях один и тот же размер по-разному сидит. Вы написали свои параметры, а на меня американская М иногда просто огромна, но чаще просто велика и ни разу не была впору. Но я беру в основном верх конечно из-за бедер. Ну и как тут ориентироваться?:)
Не видела выше сообщение Наташи foxy-tan, но повторила то же самое:)

Согласна:) Кто-то любит по фигуре, а кто-то более свободно)))
Надеюсь, все наши пуховички сядут так, как нам хочется;)
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.