ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
bahia, я не Таня, но отвечу :ag:
Не пишите, что вещи одинаковые, обзовите их синонимами и все. Я тоже детям-спортсменам везла 20 кепок, но они у меня и аксессуарами звались и кепками, и шапками - штук по 4-5 одного наименования вполне пойдет :yes3:

Аня, спасибо большое! Я конечно сразу про Тань вспомнила,:haha: а потом (не читая еще ответа) всех перечислила поименно!:br:
 

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
Да уже вроде давно нет ночью по воскресеньям редов, обычные распродажи.
 
  • Like
Реакции: kumparsita

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
molniaxxl, в основном 4 или S .. реже, если большемерят, то 2 и XS
 
  • Like
Реакции: molniaxxl

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Всем доброе время суток!!!!!!!
Знатоки подскажите пожалуйста, если стоит Ожидаемый срок поставки МЕЖДУ
6 января и 12 января 2012.
то и спишут сумму в этот период?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Helga-Kiev Оля, везучая. может они по айпи как-то решили Украину порадовать)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Naom, подкажите пожалуйста примерную с-ть доставки ваших чемоданчиков через Шопфанс?
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
naom Алена, а само платье прикольное? я жду такое себе


Да, платье просто супер! я заказала белое 4 и серое 2. По ощущениям они вообще одинаково сели. А вот такое 2 село отлично.
Еще лучше! Смотрится просто на 5+++++. Сейчас себе леопардовове Скала отхватила двойку в пол:))

naom добавил 16.07.2011 в 23:30
Nolta а вы Скала кажется красное в пол брали. Получили уже?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Shoppium

Кошка_Лукова

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
31
4
0
Красноярск
Девочки.Подскажите.Сделала вчера заказ на ideeli.Указала Биллинг и шиппинг американский.Заказ пропустили.Не завернут?Или вдогонку верный биллинг нужно отправить?И они деньги не захолдили даже.Сняли дважды по 1$.Когда снимут теперь?
И еще такой момент не поняла,что они предлагают за пакеты мне выбрать? Select your plan and upgrade to 1st Row today:
Annual for $6.99 a month ($83.88 billed every 12 months)
(+ tax for NY & NJ residents)
и
Quarterly for $7.99 a month ($23.97 billed every 3 months)
(+ tax for NY & NJ residents)
Спасибо всем заранее.Я первый раз сама с закрытыми рабюотаю,и совсем не поняла этих условий.
А это они право первой очереди предлагают на 3 месяца по 23,97 или на 12 83,88. Это возможность видеть вещи и выбирать раньше остальных на 1 час
И платеж скорее всего все хорошо пройдет, деньги оставшиеся снимут перед отправкой груза, потом они напишут, что товар отшипили. Заказы они очень редко возвращают (у меня тьфу-тьфу ни разу не было) :yes:
 
  • Like
Реакции: НаТкаЯ

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, неее понравилось вроде :) ты думаешь, Sка большая была бы???
Ну а вообще стала замечать, что охотиться за малореальным стало больше нравиться, чем просто покупать вещи :ah: :ag:
 

Фуфырка

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
148
93
0
Ростов-на-Дону
naom, если никому не продадите/отдадите, обрежте эту фигню на плече, подберите пояс и, думаю, ЭТО еще можно будет куда-нибудь одеть, ну или попытаться...сочувствую, конечно.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Только пусть не врут,что в других странах посылки облагаются налогом!В Японии и в Австралии точно не облагаются!У меня сестра живет в Австралии,так по их законодательству,если посылка до 1000 дол,то ни каким налогом ее не облагают!:yes:

в Германии тоже не облагаются.

и в сша

и в норвегии!!!! :yes:

уроды :aq:
я заранее прошу меня извинить за офф топ- но реально ведь свинство. и у купи випа никто не покупает не потому что дорого, а потому что фейка 99 %

почему они об этом молчат?
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
второе просто ВАХ!
В итоге решилась на какое-нибудь?

да на все три и еще чуть-чуть:) ведь с интернетом так, надо купить три и тогда одно будет точно отпад:))))) вот и насчет размеров, посмотрела в шкафу - платье купленное в штатах в реале 2 года назад - размер 6....:))))

а которое второе, оно телесного цвета самое то было, жаль что мне далеко до такого загара, поэтому взяла в серебряном:)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
И еще, сделав конкретный набег на американские магазины, я убедилась, что на одних сумках в описании написано "сделано в италии", а на других "Imported"
ну да, все верно, на Гилте также писали, и на ideeli сейчас есть итальянского пр-ва, а есть imported. Оттуда мне приходили в китае сделанные, с блуфлая - итальянская, с руляля не помню, кажется, италия
 
  • Like
Реакции: sweety72

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Solotu ,как у вас дела обстоят с кожанными штанами?.Я не выдержала написала,почему не списывают и не отправляют.Ответили:ждите!Срок указаный вчера вышел :(

Значит мы ждем одни и те же, я им писала в субботу, написали ждите, сегодня написала им письмо так как на утро еще не было намека на отправку, ответ еще не получала , но уже сегодня часа 2 назад сняли деньги, надеюсь они их потом не заблокируют и все таки отправят и мои и ваши

ПС вы какой размерчик брали?
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
sugarok,добавьте новую карту.
У нас подобный случай был, они написали письмо, что не могут снять деньги и дали время на устранение проблемы. Мы добавили новую карту и в самом ордере на сайте ее выбрали (там слева будет список карт).
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и sugarok

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
В последний раз в апреле ничего не обновилось у меня ни в час, ни в два, решила, что ночью не будет ничего и пошла спать, а утром из письма зашла:ak: Это они надо мной так издеваются:aq:

Вот и у меня сегодня не обновилась страничка, заходила из письма, у меня Опера:(

Avrora2004 добавил 06.05.2012 в 02:38
Взяла парочку вещей BCBGMAXAZRIA, да так по мелчи:ag: нельзя же совсем как дуре без покупок лечь спать :aj:

Avrora2004 добавил 06.05.2012 в 02:41
svetap, у меня сбербанк "кушает", насчет не своей карты, в биллинге ФИ владельца карты - адрес посредника, а шипинг ФИ свои - адрес посредника :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.