ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Скажите,если срок предполагаемой отгрузки прошел,денег не списали, заказ в статусе ожидания..Это все,я его не получу или есть шанс,что отправят ?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, а мне уже давно по моделям платья Eva Franco нравятся :tender: да и юбочки у них красивые..
Никто не брал? Как там с размерностью?? Вот думаю, 2 или 4 брать..
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
А есть штаты,куда айдели посылают с налогами?Просто я заказы делаю или через шопфанс,или через шипито,туда налоги не берут!
Раньше где-то видела инфу прям на сайте , что в штаты Нью-Йорк и Нью Джерси они шипят с налогами. Сейчас эту информацию не смогла найти, так что могу ошибаться




NY, у меня в ордере всего 4 вещи должны были налогом облагаться и сумма 5.6$ налога, а тут 123$
Тань, как так :ai: я в шоке , т..е вместо 5,6 посчитали 123$ ??? типа на аксессуары и на одежду тоже по ошибке ? или как так вышло?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanya1

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, взяла уже 6-ку. . Сначала 4-ку купила, потом передумла,6-ку.Полагаю, что будет свободно, еще и модель из вискозы, струящее по фигуре, но с ремешком, надеюсь, будет хорошо:ah:
Потом поделитесь своими впечатлениями, а то сколько людей столько и мнений относительно размерности :ad:
 

SHAGIda

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
64
27
0
Таганрог
Думаю все равно вернут, ведь основания списывать его нет. За отказ от покупки не платят :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Таня, у меня с обувью оттуда какая-то непруха ((( Я брала с ВС и других магазинов 7 и 7,5 и 8 - чаще всего мало или узко. Один раз 7 ка мне подошла. С Идели брала Кельвин Кляйн 7,5 с открытым носом - так нога вперёд вываливается в открытый нос, не знаю, модель такая неудачная или они велики. Я уже отчаиваюсь обувь брать ((( Дома обуви завались, а носить нЕчего!

тебе надо найти "свои марки" и их заказывать, я тоже так пролетала с первыми заказами обуви, но после 30й неудачной пары дело пошло на лад! (мои посылочки первые ползли ко мне 2 месяца, а я все заказывала и заказывала :ag: ) теперь не подходит лишь одна пара из 20ти, а не все :ag::ag::ag: мне даже страшно подсчитывать общее количество своей обуви
а на Вике ж продаются бренды, которые и на закрытых встречаются, так что можно рисковать.
Я брала, ничего особенного, периодически использую. Даже и не знаю советовать или отговаривать :ag:

Света, укроп туда суешь? :ag: нам проще выкинуть завявший и купить новый, ибо навалом его...:ag: просто все-таки розмарин свежий и т.п. редко можно встретить в наших супермаркетах :ag:
Девочки, знаю много обсуждали про ножи, но просто сейчас нет времени поискать, скажите кому не трудно - С ними возникает проблема на таможне? Лучше не брать, чтобы посылку не вскрыли? Спасибо!!!!!!

лучше отправлять в посылке с дешевыми вещами, от греха подальше
Она не маленькая, вес не помню, я думаю не больше 500 гр. В холодильнике зелень вянет, в ней получше, но если стоит долго, то начинает темнеть и гнить.
не там зелень покупаешь :ag: зелень из Солнечной Адыгеи (забыла фирму), а также Ёж, Сад гигант итак спокойно неделю лежат девочки, кто читает, вам не понять, эт наши местные заморочки :ag:
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
:yes:
))) хии я специально зашла посомтреть что б не думала что уменя с головй чет не так))) или со временем

Поняла что у меня все нормик))))

Что новых шмоток пока нет и жду 7 вечера))

Девочки я всегда беру право 1 очереди
Я и с этим правом иногда в первую минуту не успеваю купить)))

А вы говорите он не нужен


Мне он как воздух нужен:ag::haha:

Стаськааа, если много покупать, хотя бы несколько раз в месяц - тогда смысл есть. А если только на ред сейле, всего раз в месяц - не думаю, тк сейчас не на каждом сейле нормальный выбор.
Вот. я на этом только маме в подарок украшение купила....:yes:
 

Natavla

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
1
0
0
Харьков
Кстати, я указала биллинг -свой родной адрес и город Одесса, только штат НьюЙорк и код 99999 и телефон свой, украинский... Покупаю регулярно - все проходит...

Спасибо за такую подсказку, я тоже живу в Украине, попробую воспользоваться Вашим советом.
 
Последнее редактирование модератором:

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Ну вот и мне Ideeli напутали с заказом. Пришли серьги те, которые заказывала, а вот ожерелье не то. Написала им, предложили вернуть весь заказ. Но мне возвращать невыгодно.

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/02/18/thumb_178014d5e2eeed73d8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Даже не знаю, что теперь делать.

Вобщем написала им, что мне невыгоден возврат, ничего у них не просила, но они подарили мне 25 долларов))) Возвращать ожерелье не просят. Оно, кстати, стоило, меньше.
 

ВаВа

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
11
3
0
Калининград
Купила сегодня блузку ДГ 38 р-р на ОГ 85см. Охохох, теперь тоже переживаю влезу ли. У них ведь еще 36 р-р существует, так что надеюсь, что в 38 все же помещусь.
 

yul4en0k

Новичок
Шопоголик
Девочки из Украины, поделитесь, пожалуйста, как Вы решили проблему с картами??
Каких банков карты все же принимает Идели??

У меня Виза интернет от Приватбанка, проходит нормально :yes: (биллинг и шиппинг разные)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
vikkimng, ну вот , вчера в 23.00 по Мск было, в 22.00 выложили, через час продажа :) , и сейчас еще эта акция продолжается.. месяц назад, я посмотрела, 3го июня такая же была. Ну а вообще, мне кажется, они непредсказуемые.. как захотят , так и выставят.
Распродажи по приглашениям выборочно на почту шлют, но тут девочки как-то выкладывали
 
  • Like
Реакции: vikkimng

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ан-Эн, честно говоря, не пыталась. в теме рулала мы обсуждали этот вопрос, там есть ссылка на нашего производителя переходников. им можно позвонить, проконсультироваться.
мы переходник подобрали на эл бритву и триммер. что-то там муж смастерил, потому что в магазине предложили настенную штуку размером с небольшой телевизор
 
  • Like
Реакции: Nolta и Ан-Эн

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девушки, что за место секретное, где много занотти, я сначало спокойно отнеслась, а сейчас начиталась... и мне киньте, если не жалко, а то не усну, буду думать что пропустила самое интересное.

Отправила :ag:
 
  • Like
Реакции: Полтавна

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
а не проще такие банки в какой-нить Икее купить

Мама моя запала именно на эти итальянские баночки. Хотя как по мне, их проще из Италии привезти :ag:

Gineura добавил 09.11.2012 в 13:23
Nolta, Таня, ты не понимаешь, в Икее они круглые, а на Идели гексагональные))) И вообще, никто тут не ищет лёгких путей! )))
:yes:

Gineura добавил 09.11.2012 в 13:24
Юхууууууууу, один мой заказ отшипили!

О, о, о - я и хочу!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Мафа

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
девочки подскажите как быть(((
получила посыль как то пару недель назад, разобрала ее и сразу заметила что у спорт костюма не хватает верха, ну думаю наверное в отдельном пакете лежит найду. и пока разберали все забылось. На днях выкладывала хваст и вспомнила, сегодня все перерыла ну нет верха и все. Написала в ШФ они говорят что остатков нет и завалится у них не могло, не ужели Айдиили могли не положить? было у вас такое? стоит ли писать им письмо с просьбой проверить? или уже смысла нет, времени то прошло прилично с момента как они отправила с ШФ. Что делать? подскажите
 

Gal-la

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
20
0
Луганск
Девочки, сегодня ночная распродажа. Но выбор и цены особо не впечатляют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.