ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
напишите им письмо на почту, что не можете привязать карту. не пишите, что вы из России (ничего про страну не пишите). Они отключат проверку свв кода и вы сможете привязать карту к аккаунту

не заблокируют аккаунт точно.
Все зависит от того времени, когда вы им напишите письмо,если американской ночью, то явно не смогут сразу отреагировать, лучше всего в их трудовые будни
Отчитываюсь.
Написал им это сообщение на мыло вчера вечером. Сразу же ночью, в 3 часа по Москве (у них получается под конец рабочего дня), отписались:http://prntscr.com/hhw0i
После работы, уже вечером, только что попробовал и все получилось.:aj:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Сейчас гляну))за 79 отлично, весны может подождать)))
Верное решение)) особенно, если сейчас есть в чем ходить. 72,99$ он стоил, нашла за 10 марта ордер.
Все-таки 269 для него многовато, хотя если 50 вернут, это уже плюс.. Ну или в пятницу поищите , вдруг где скинут цену
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
У меня позавчера отказались американ экспресс принять (плачу ей уже год), написали типа обновите платежную информацию, мы не можем проверить карту. Намучалась скажу я вам.... Удаляла, добавляла разные карты, они снимают по 1 центу и пишут карта не верифицирована. Написала в чат, помочь не смогли. Ну думаю осталась я без нижнего белья :ag: (назаказывала кучу), сегодня зашла поудаляла все карты, зашла в ордер, который не оплачен, а там как ни в чем не бывало висит мой AmEx, несмортя на то, что в платежной информации я удалила вообще все карты! Я нажала кнопочку оплатить этой картой и вуаля - деньги списали. В чем дело я так и не поняла :)
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
svetap, по-моему, здесь как повезет (скорее всего, зависит от банка): у меня одну карту не приняли, а другую приняли, и писать им бесполезно! Я бы рекомендовала использовать другую карту, можно чужую (в смысле не на Вас оформленную), я использовала карту бойфренда, например.

Спасибо за ответ. А карту сбербанка кушает? насчет не на меня оформленной карты можно поподробнее. я же отправляю на адрес посредника, как я буду тогда отправлять, там же сьют на мое имя или я при оплате указываю свое имя но номер карты чужой?
 

SHAGIda

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
64
27
0
Таганрог
Все нормально, если написано что отправят 21-23 января значит тогда и спишут деньги. Странно что бакс не заблокировали, но в последний заказ у меня тоже не блокировали.
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Они обычно в описании указывают, в чем придут очки - иногда в мягкой упаковке написано. Тогда лучше не рисковать, конечно)
 
  • Like
Реакции: Sayako

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Оксана_М ааа.. какая курточка.. красяваяяяя она все-таки :ay:
напомни какой у тебя сейчас ОГ?
с обновочками поздравляю :ad:
 
  • Like
Реакции: Оксана_М

a-engelson

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
74
103
0
Санкт-Петербург
[OFF]
я не писала им пока на эту тему, но что-то так приблизительно (да Вы и сами так напишете, если у Вас англ. неплохой):

My card can't be attached to my account, the following error has appeared:
Please correct the errors marked below
• Invalid Transaction Type
• Contact us if you think you have received this message in error.
Please help me resolve this problem. Thank you.

Спасибо большое! Буду пробовать сегодня как выйдет на связь в чате. Отчитаюсь позже
 

Katale

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
49
14
0
Чебоксары
Подскажите, плиз, технику можно заказывать: санитайзеры для зубных щеток и всякую такую мелочь? т.е. с нашими розетками(батарейками, не смейтесь, спрашиваю потому что: спросить стыд минуты, не спросить стыд всей жизни, как-то так). в технике не разбираюсь у кого еще спросить не знаю.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ах точно) как то не обращается мой взгляд на скрытые текста)

а на попу норм двойка села?
я себе думала 4 или 6 заказывать на мои 92-65-95:bw:
вам из-за ОГ надо или 4, или даже 6 заказывать

Nolta добавил 18.10.2011 в 23:41
На 94-95 2ка может быть мала.
Я на 90-93 брала 4ку

Правда, у разных маркок размеры могут отличаться

я на бедра 95 всегда беру 2:) еще ни разу не было такого, чтобы именно в бедрах мало было

Nolta добавил 18.10.2011 в 23:42
Shoppium добавил 18.10.2011 в 17:54
Avrora2004, мне приходили комплекты LISE CHARMEL , на картинках они меня не впечатлили, но в реальности , очень хороши! Хотя, это не секрет, наверно, всем известно их качество. :)

у меня такой же комплектик приходил LISE CHARMEL, тоже понравился. особенно относительно цены на эту фирму в Дикой Орхидее:ag:
 
Последнее редактирование:

_Георгий_

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
33
24
0
Москва
объясните, для чего вам благодарности? и зачем вы рассказываете очевидные вещи?

Все очевидно и просто. По кол-ву спс я оцениваю релевантность.


пиджак tommy hilfinger как определить свой размер
и по длине s r l ?

майка свитер куртка L
рубашка 16.5 34-35
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Snork_Vera, вовсе не оспариваю его, наоборот я вам очень благодарна за мнение:) вторым абзацем поделилась наблюдением по отзывам. насколько они разные об одних и тех же моделях от людей с одними и теми же параметрами. слава богу, у нас есть форум, где можно посоветоваться. обязательно расскажу про пуховик. 2-го сделаю отправку. к концу января ждем.
и ко мне можно на "ты":)
 
  • Like
Реакции: Nolta и Snork_Vera

Beira

Активный пользователь
Шопоголик
29.07.2011
132
243
43
Москва
Девочки, я на прошлой неделе купила на ideeli куртку, а вчера мне пришло от них письмо, что "сорьки, но нас подвел поставщик и мы не можем выполнить ваш заказ, деньги возвращаем и дарим вам 25 дол. на следующую покупку". Часто бывает у них вот такие накладки? Конечно приятно за дополнительные 25:boast:. но товар то лучше:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.