ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А так я вчера поржала с этого платья http://www.ideeli.com/events/109666/offers/5815410/latest_view/2562334
кто додумался такой фасон в шерсти забахать
430114252796-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg
 

Кармен

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
74
187
0
Москва
У меня рост 154 и есть левайсы петит, так они заканчиваются выше косточки) ношу их только заправленные в сапоги))
Все время удивляюсь на кого они были пошиты))
 
  • Like
Реакции: Trola

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Дык вот я тоже думала что исчезнет, но чем считать халат и полотенца?
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
корзина дает время на подумать 20 минут, потом можно купить и в течение 1,5 часов отменить ордер. Но обычно нам барышням на принятие решение и 2 секунд достаточно :ag:

потому что вы не думаете, увидели и сразу Хвать в корзину!:ag:

Харьковчанин добавил 01.12.2012 в 23:26
как там на подписку подписаться, если она есть? чтобы на почту акционные предложения приходили.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, а об этом кто что сказать может, смотрю на него уже второй раз:)
VIA SPIGA
Ornella Colorblocked Coat
[URL=http://s019.radikal.ru/i630/1210/94/eae9b76aebc5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

molniaxxl добавил 10-09-2012 в 10:42 PM
и это как по размеру?
JESSICA SIMPSON
Turn-Lock Closure Box Pleat Coat
[URL=http://s001.radikal.ru/i195/1210/aa/a29879d36c54.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Виа Спига по моему большемерит (верхняя одежда), а вот Джессика Симпсон то в размер, то большемерит тоже
Вообще, VIA SPIGA точно куча отзывов в теме должно быть.
 
  • Like
Реакции: molniaxxl

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Ольга боюсь оно не поможет, т.к. куртка рр L, а я в багателли рр S беру.
могу замерить сантиметром если что-то нужно:)
З.Ы. сорри на ночь глядя имя перепутала

Татьяна, можно длину от плеча до низа (до конца 3-го рюша), я брала М-ку, понимая, что М-ка должна быть короче, чем Л-ка, хочу прикинуть макс. длину (максимум на что можно расчитывать)

ПС. и если можно от верха до первого рюша, чтоб понять откуда он начинается и не прямо ли он под грудью:ah:
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
А при заказе нельзя попросить что бы их хорошо упаковали???

Все идет через посредника. Когда я сервиз отправляла, мне многие не советовали - говорили, что придут черепки, даже если супер-упаковка будет. В тот раз повезло - все пришло целым. Как будет в следующий раз - не знаю.

Еще раз повторю - это лотерея, и ни один организатор СП никаких гарантий Вам не даст. Риск будет целиком Ваш. Поэтому хорошенько подумайте.
Плюс посмотрите в описании вес баночек и прикиньте, во сколько Вам обойдется их пересылка (стекло ведь не такое уж легкое).

Если аналог можно купить у нас примерно за те же деньги, смысл покупки в США теряется.

Gineura добавил 16.11.2012 в 20:18
Gineura, большую на амазоне продают за $79.02, а сколько на идели стоила, я если честно не припомню!

На ideeli - 79.99 + шиппинг + налог :bu:

Как вспомню, как я лоханулась, прям убила бы!:bu: А все потому, что мама с сестрой за спиной стояли и канючили "ну купи, а то не успеешь...". Вот я и успела :aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и bahia

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
я брала MUK LUKS на свой 38 - 8-ку. сели отлично. у меня вязаная модель только в другом цвете коричнево-рыжем. у них подошва внутри типа паралонновая, подстраивается под стопу. мне немного широковаты, но я их на тонкие колготки одевала.
 

Viktorovna

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
13
3
0
Saint-Petersburg
Тимберлейн не брала,но все американские марки беру L и все подходило обычно.Ну если еще не отшипили,то отмените заказ и перезакажите.:yes:
:ax:написано было, что отправка 30 сентября, т.е. могу попробовать до этой даты размер поменять? Сгоняем завтра в магаз тогда мериться!
 
  • Like
Реакции: ksetaba753

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Коше4ка Оля в 19.55 по Москве удаляю, карауль))
Kleona Наташа, меня цены на Скалу удивили сильно, вообще на все удивили сильно, и ровно в 7 тоже все зависло и висело минут 8, но в корзине толпа вещей все равно оказалась :Mauridia_25:

Nolta добавил 16.07.2011 в 19:57
Кошечка, удалила, беги покупать)

Nolta добавил 16.07.2011 в 19:58
Kleona Наталья, зря удалила босоноги, я такие на идели за 89 дол брала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kleona

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
эээ, а на идели не оригинальный Томми что ли?:ai: Ужасть, муж подделку не желает носить:(
оригинальный, просто другой. мне еще посредник в самом начале говорила, что многие бренды делают разные линии внутри себя (по названию никак не отличаются) для разных магазинов. Вы обращали на Томми на macys? почему там один ассортимент, а на офф сайте другой. потому что для мейсиса Томми производит специально. также как и др марки. При этом не значит, что те же рубашки плохие по качеству, нет не плохие, просто они другие.

Томми большемерит в принципе, покупала всегда с оф.сайта, и всегда вещи были большемерные, некоторые не критично, а некоторые примерно на 1-1,5 размера.
С идели брала мужу поло, точно такое же, как у него было до этого, разницу я не обнаружила, было один в один. Поэтому я очень слабо верю, что на идели фейк.
оч много брала томми с офф сайта и разные размеры, оч много с идели - так вот мужской томми с идели больше большемерит, чем с офф сайта. на офф сайте рр шли один в один с теми, что люди обычно носят. я именно про мужские размеры говорю
а фейка на идели быть не может, в америке официально запрещено фейками торговать)
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

VikiLa

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
19
0
Киев -Харьков
Заработает, я уже покупала:yes:

Дамы, скажите пожалуйста, что вы пишите в билл. и шиппинг адресе?

Не смогла обновить оплату очередного заказа сегодня, пыталась добавить приват виртуалку и оплатить ею - пишет что транзакция не верная и не в какую.

Раньше платила УСБбанк - все замечательно всегда, но после 6 пм мовских взломов, заблокировала почти все карты которыми покупала на 6пм, сейчас почти везде приват.

Но айдили не хочет никак приват карту или может биллинг мой ему не нравится, может что-то поменялось на айдили, последний раз покупала еще в декабре.
Спасибо заранее :)
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Оксана_М, я на блуфлай фурлу брала, не было сертификата. Карты мне тоже слали.. на пуччи и еще что-то, не помню.. А вот с сертификатами не сталкивалась

вот народ пишет мол есть сертификат аутентичности- а я фурлу вообще не покупала. в принципе.:yes: но на наших интернет магазинах этот сертификат якобы шлют.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки привет!Подскажите,а на рост 194 см куртка PAJAR CANADA будет коротка?в частности рукава интересуют!вот эта модель http://www.ideeli.com/events/109822/offers/5834950/latest_view/2841674#
посмотрела у неё почему-то самые короткие рукава из всех моделей этой марки.хочется очень взять,но так страшно

к сожалению, тут мало кто брал эту марку, поэтому не сможем вам подсказать. только методом собственных проб и ошибок
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
На вкус и цвет, мне марка не понравилась, не мои лекала, к качеству пошива претензий нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.