ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
И обращают мое внимание на то, что мой аккаунт является одним из многих таких аккаунтов. И для того. что купить вещь на айдили теперича надо сразу ее оплачивать, не то, что давеча.
То есть есть и такие аккаунты, где не надо сразу оплачивать? Новые правила выборочно ввели что ли?
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Nolta добавил 30.08.2012 в 01:33
Томми с идели большемерит,если сравнивать Томми с офф сайтом. но не расстраивайтесь раньше времени, может и подойдет мужу. обычно ж вам так и надо на 52 рр XL
эээ, а на идели не оригинальный Томми что ли?:ai: Ужасть, муж подделку не желает носить:(



Томми большемерит в принципе, покупала всегда с оф.сайта, и всегда вещи были большемерные, некоторые не критично, а некоторые примерно на 1-1,5 размера.
С идели брала мужу поло, точно такое же, как у него было до этого, разницу я не обнаружила, было один в один. Поэтому я очень слабо верю, что на идели фейк.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Solotu, на бирках в идели доскидочная цена часто стоит. Так что это гарантированный риск при покупках в этом магазине даже если вкладываешься в таможенный лимит...
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Snork_Vera, ага, я им и написала, что 2 года, как их клиент и с каким заказом возникли проблемы?
Я итак тут болею с температурой, тут еще такие письма "счастья" приходят, штырит в комплексе неслабо)))


Кстати, если писать им номер телефона то мой или мужа? Карты его и аккаунт на его имя. Прибьет меня)))
В любом случае, разговорным английским не владею, так что пусть все нафиг отменяют. Окончательно уйду на Руляля и Гилт.
 
Последнее редактирование:

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
ольга0127, Фирма та же ABS но модель совсем не моя, у меня даже подруг нет, которые такое захотят за эти деньги:(

naom добавил 25.11.2011 в 21:31
Avrora2004, Вам повезло, а мне они даже первое членство бесплатно дать не хотят, не говоря уже о компенсации хоть в 10 долларов.
Самое интересное, я им на их письмо о ликвидации моего членства написала, что им надо более уважительно к постоянным клиентам относится. И посмотреть на какие суммы я раньше покупала и что после их письмо перестала вообще покупать. На что получила ответ, что у них такие правила, что их товар продается только на территории США, и они конечно просто извиняются, но ничего мне предложить не могут.
 
Последнее редактирование:

Ternia

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
39
4
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
может кто подскажет...
По какой-то причине не проходит оплата.
Раньше в этом магазине делала покупки. Сейчас пишет, что неверная трансакция, исправьте ошибки. Какие ошибки.. ничего не видно:(
 

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Вот я тоже поняла, что есть 2 марки, и на ту, что продается у нас, отзывы были ... не очень. А если в размер, то мне стоит ждать 8,5. Наверное 9,5 - крутовато :ai: на неполные 38
 
  • Like
Реакции: Nolta

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
а что в них особенного, что одеяла надо аж из самой америки вести))
Девочки, а я аж из Америки полотенца привезла:ah: И ничуточки не жалею - они замечательные!!! Один комплект из египетского хлопка вообще вне конкуренции)) Сколько они вместе с доставкой получились я не считала)) комплект стоил 35$
SER-885i-001-1_thumb.jpg
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Nolta, Т.е я могу ввести данные карты и приостановить покупку на часок,что бы подумать?И мои вещи никто не заберет?Мне вчера удалось две вещи Cuchinelli в корзину кинуть,а удержать не смогла.Так обидно,аж руки опустились.А курточки до сих пор есть,но откуда,с каких времен давности?Да и цена первоначальная,помоему слишком завышена.Ну никак не стоила она 5000 с хвостиком долларов.На Yoox самая дорогая кожа ,ну 2000 дол.!
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
И еще подскажите пожалуйста, а М-ка вам прямо по фигуре села или еще осталось немного свободного места? И что с рукавами? Просто я тоже в районе 170 см.

Можно сказать по фигуре, не тесно, но и не выглядит большим, рукава почти до начала мезинца)))) у меня есть ещепуховик кенет кол так в нем рукав до косточки, что для меня коротковато
 
  • Like
Реакции: olga_lsk

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
у меня у мужа 41-42 я беру ему 8.5 (кроссовки 9)

боюсь я, что барышня про мужские размеры, а не женские спрашивает)))))))))

Я уже поняла:ag: Прошу прощения)) Просто у меня у подруги размер ноги с 41го на 42й, поэтому я проблему восприняла всерьез)))

love apple добавил 05.12.2012 в 15:30
вот вспомнила, а у тебя эти балы были за возвраты вещей или нет? я к тому,что одно дело просто балы, другое когда заслуженные кредиты магазин на аккаунт выдавал, а не на карту.. тут надо с ними ругаться

Там была сборная солянка- за новые аккаунты в тч. Я им написала злобное письмо- вы почему без предупреждения закрыли доступ в аккаунт, у меня там кредит, я бы хотела его использовать. Они мне в одну строчку ответили, что открыть аккаунт снова не можем. Я им пишу что если не можете открыть перечислите заработанные деньги мне на карту. Ну, конечно, у меня более лаконичное письмо было))
Они не ответили мне вообще и удалили аккаунт вообще. Иди докажи, что у меня был аккаунт и какие-то там баллы. Признаюсь честно, меня такое отношение покоробило конкретно. Даже то, что они на письма не отвечают. Это как-то из рамок деловой переписки выходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Скажите, а на рэд сейле что-то новенькое дают, или распродают то что оставалось?
И еще - кто-нибудь является покупателем первой очереди? Интересно, стоит оно того?
Дают новенькое, но не всегда что-то интересное удается купить даже с правом первой очереди, расхватывают в первые доли секунды старта :ag:
Я бы посоветовала посмотреть анонс на ред сейл и если интерес появится право первой очереди можно купить (допустим на 3 месяца) в течении часа просмотра, главное чтобы деньги были на карте

Дона добавил 02.11.2012 в 13:33
Подскажите, пожалуйста, что значит если статус у заказа стоит Update Order, а дата отправки будет Expected Ship Date:Nov 09–Nov 16, 2012 и запрос на снятие денег не присылали?

Деньги будут списывать в момент отгрузки, т.е. Ship Date:Nov 09–Nov 16, 2012 :)
 
Последнее редактирование:

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Sara Sidle,
dis58, если посмотреть на сайте первого отправителя. там есть второй треккинг по которому посылка Ваша альше передвигается...никто за ней не приходит никуда...ее так же доставляют
 
  • Like
Реакции: dis58

Flowers26

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
13
4
0
город
Девочки, с праздником!

скажите плиз, может кто сталкивался, ситуация такая, заказ сделала, на карте не хватило денег, позже пополнила, срок оплаты до 8го числа и я клуша забыла оплатить, а вещи очень нужны. Сайт прислал сегодня уведомления, что заказ мой отменили - вот тут то я и вспомнила о нём!, может можно как-то восстановить? может им написать, а что? заранее спасибо всем откликнувшимся...
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
девушки,скажите : у вас главная страница нормально открывается?Или дело в моем компе?Вчера долго мучилась,вообще не могла на сайт попасть.

Нормально и вчера и сегодня. Попробуйте сменить браузер!
 
  • Like
Реакции: alena65

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Наша почта емс совершила чудо! я получила декабрьский редсейл (посылки выехавшие 6-7го января были в Краснодаре уже 13го и сегодня курьер привез мне)
пишу актуальные отзывы может кому-то пригодятся
Сумочка и кошелек Хеллоу китти (в сегодняшний ред взяла все виды себе еще до того как открыла посылки не жалею) оч клевые, летом буду ходить. я фанат Хеллоу Китти
я брала дороже, чем сейчас стоят
36.99 сумочка и кошелек 18.99
HEL-r67a-001-1_550x550.jpg

HEL-r67e-001-1_550x550.jpg

Платье ALLEN SCHWARTZ PRIVE Strapless Dress with Bow Front рр 2 цена 49.99
село как влитое, поправляться нельзя. Можно было спокойно 4ку брать. Очень плотный материал (лиф корсетный). Когда покупала думала оно будет тонкое, легкое, а теперь даже и не знаю, летом такое не наденешь. Но очень понравилось, просто надо найти повод для его выгула в межсезонье пока прохладно))
ALL-r176-003-2_550x550.jpg

ABS Lace Sleeveless Scoop Neck Dress рр 2 цена 58.99
платье которое я брала для фотосессии на пляже на очередную годовщину свадьбы, больше всего за него волновалось. Но платье меня не расстроило, а обрадовало. Очень тоненькое, легкое, летом жарко не будет. По размеру можно было и меньше брать, но я 0 не рискую себе покупать. Т.е. по ощущениям оно как будто на 4 рр идет. Красное намного меньше. Я довольна))
ABS-neuu-003-1_550x550.jpg

что-то Багатели меня начинает расстраивать
пришла не мне вот такая курточка
BAGATELLE Leather Asymmetrical Flap Jacket снова жесткая кожа. Хотя даже если на картинку смотреть, видно, что она не мягкая
BAG-kcne-007-1_550x550.jpg

Померила с разрешения чужие платья
вот такое MAX AND CLEO Proper Detailed Gown рр 4 39.99 оно еще есть в продаже этого Рэда за 29.99
рр и 4ка нормальный, но взяла себе все-таки сейчас рр 2 (надеюсь мало не будет). Платье не на каждый день, но думаю пригодится. На фото девочка как беременная стоит, в жизни такого эффекта нет. Так что берите - не пожалеете.
MAX-lukq-002-1_1_550x550.jpg

и вот такое
MAX AND CLEO Ruffle Pleated Anika GownMAX AND CLEO Ruffle Pleated Anika Gown
рр 4 цена 48.99
в жизни цвет немножко другой и цветок не такой большой. Было бы куда носить,купила бы себе, а так у меня нарядных итак полно.
По размеру аналогично на мои параметры и 4ка нормально села
MAX-luky-002-1_550x550.jpg

Еще целая толпа вещей пришла не моих, но некогда было рассматривать.
 

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Нашла отзывы только на американском форуме-мужчина писал,что видел их в оффлайн магазине-пишет что легкие,понравился внешний вид,но естественно по качеству ничего сказать не может(обсуждали одновременно Канада Гус).Пишет ,что на их сайте температурный режим заявлен -40(обсуждали в декабре 2011).Больше ничего не нашла-пожалуй рискну-и куплю:)


Добрый день всем!
Я также летом загорелась этими пуховиками - Pajar Canada. С мужским размером определились сразу-брали мужу, а вот с женским.... Написала два письма в Идели, в первом они отписались, дескать привели размерную сетку в порядок (но ничего при этом в самой сетке не изменилось), во втором письме предложили мне воспользоваться стандартной сеткой размеров и сбросили её. Но меня это не удовлетворило. На оф. сайте Pajar размерной сетки нет. Я нашла эту марку на Фейсбуке, представительство в Европе, и попросила помочь мне определиться с женским размером. В итоге представитель сбросил мне и мужскую и женскую размерную сетку.... Но пуховиков уже не было.... Моего размер L. Женских...:ag: Поставила в лист ожидания. Купила почти через месяц.... На прошлой неделе они приехали.
Ну что я могу сказать, девочки.....
Однозначно качество мужского лучше женского. Размер М (мужской)
соответствует нашему 50. http://www.ideeli.com/events/103478/offers/5388730/details_popup?color_id=2841682
Из женского почему-то торчат нитки, очень-очень глубокий капюшон рассчитан на две головы как минимум. Пуховик не толстый но теплый и... последнее.. самое главное..... Размер L на мой ОГ 99 еле-еле сошелся приплюснув грудь донельзя. L на размер 99-82-106 маловат..... Вот как-то так..... http://www.ideeli.com/products/1972586?color_id=2857850&sku_id=10320970
Взяла вот такой только белый.
 
Последнее редактирование:

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
То что реды не те - это факт))
Пару лет назад -вот тебе и фурла за 99дол , вот тебе и бренды и все приличное.
Сейчас такое тряпье..((
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.