ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
вернуть можно даже если написано, что вернуть нельзя :)

Nolta добавил 12.05.2012 в 23:13


я брала, мне понра :)

Круто! я не знала.

А какую причину указывать если нет брака, ту что написали кожа, а пришла синтетика?!:)

Оксана_М добавил 13.05.2012 в 11:41
Инна, жесть конечно...
Девочки, я тоже хочу купить чемоданы, а лучше комплект из 3х. Кто знает, как именно их отправят? Надеюсь, уложенные друг в друга по типу матрешки, или не?

Я не покупала три, когда шла сумка то посредник мне в нее все вещи упаковал, думаю да все три в один по типу матрешки и в самый маленький можно попросить положить остальные посылки если они есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, говорят, грядет новая волна кризиса. Доллар растет стремительно!
Будете урезать аппетит или шопоголизму и кризис нипочем?:)
На идели вон ко всем цифрам 99 центов привинтили:ag:
 

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Так девочки вы меня пугаете, я взяла такое S, так как XS не было, думаю если что ушью :yes: Оно, что прямо сильно сильно большемерит? :ai:

Avrora2004 добавил 05.08.2012 в 19:22

Девочки, а мне кажется мы просто "слишком много кушать" :ag: ну, т.е. "запокупались" одним словом. Я вот тоже особо не затаривалась, потому как покупаю и без редов, так по мелочи. Кстати, класные халатики NATORI, я брала по 49,99, а сейчас подружке прикупила :yes:
Картинка (для просмотра нажать)
Полотенчики хорошенькие :yes:, браслетики-сережки, в общем какую то ерунду набрала :ah: Просто уже смотришь и думаешь, куда же все это впихнуть потом :aj:[/QUOTE
Таня! Да, Хале Боб большемерит. У меня этой марки много вещей. На мои параметры ОГ-100, ОТ -82, ОБ-106 я беру М. Взяла в самый перевый раз на идели много вещей этой марки-качество ткани очень и очень, взяла Л-ку и все что можно ушила.....:ag:
А что не можно(по фасону) ношу.... Здесь же резинка под грудью, так что могет быть ушивать вам ничего не придется. Я думаю что не нужно будет. У меня похожее есть по фасону Л-ка -ношу..... не ушивая. Фасон позволяет....:yes:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Avrora2004

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, нужна помощь! Ideeli прислал бракованный товар, я все сфотала и написала им письмо, мне предложили сделать возврат. Подскажите пожалуйста как им написать что я живу в России и возвращать товар проблематично. И как быть в этом случае с почтовыми расходами? Может, кто сталкивался? Цена вопроса 29 долл. но т.к. товар бракованный напрочь, хотелось бы получить компенсацию :)

Я на прошлой странице писала, что мне прислали не тот товар. Так вот я с ними переписывалась и они мне сказали, что доставку международную не оплачивают :( Но мне проще товар не бракованный, а просто не тот и не моего размера буду пристраивать:yes:
naom Бижутерия, наверное, очень легкая была?
Ко мне приходила детское пальтишко бракованное, стоило оно 13 долларов, я даже с возвратом заморачиваться не стала, потому как столько денег экономишь с идили, что из-за 13 долларов бегать отстаивать очередь на почте:ah: просто выкинула его и все:ag:
Lacka Исходите из стоимости товара, если вещь дорогая тогда можно заморочится с возвратом я думаю.
vikkimng Nolta Везет вам девчонки! У нас тоже тепло, по нашим меркам, +17, так что мы в летних плащиках рассекаем :)
 
  • Like
Реакции: Lacka

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
не помню :ah: попробуй, может получится

[OFF]В том-то и дело, что пробовала, но думала, может, только мою карту не берет :(. Сымитировала заказ, на предпоследнем шаге (после ввода данных карты) пишет, что платеж с этими данными не может быть произведен, причем, может и/или биллинг их системе не нравится (писала имя свое, адрес посредника).[/OFF]
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Snork_Vera, у меня так, я не пишу ничего, жду, а они раз и благодарят:ag: В 2 магазах: на идили , и на НАПе:ag:
Ага, я так не делаю никогда, но и еще косяк их.:ah:

sweety72 добавил 16.11.2012 в 14:44
zubatka, сколько вы заплатили за доставку? Какой вес кофемашины?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Подскажите пожалуйста возможно ли получить "первый уровень очереди" кроме покупки на сайте?
Можно:) Они по своему желанию могут прислать. Попробуйте не покупать ничего пару недель. Последний раз мне прислали право на 3 месяца.

Sold Out добавил 10.10.2012 в 21:03
Кому интересно, вот сколько они на venteprivee стоили
А почему мы до сих пор ничего не знали про такой чудесный сайт?:)
И да, я сломалась под давлением авторитетов, не выдержала и заказала все-таки этот пуховик PAJAR CANADA!:)
 
Последнее редактирование:

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
naom, Ален в личку написала про булыжник
про чумоданы надо подумать, я чет собиралась мягкие брать. Спасибо за совет.
зашла на сайт мехов, а нафига сп, если на этом же сайте такие же цены в розницу. Если СП и опт, то дешевле должно быть.

Да, я уже тоже подумала, что без СП буду брать, там разница незначительная получается. Согласись, смотрятся намного лучше, чем на идели?!
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Valya, напишу
пока тишина и насчитан налог на 2 пары обуви
в сентябре так же внезапно появился налог на сумки, но я тогда не выясняла
а обувь я сильно чаще чем сумки заказываю... И написали ведь что ошиблись. Только почему то ничего не исправляют :( Может к ред сейлу готовятся?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки,помогите разобраться,помните у меня был ордер,который я частично оплатила(2 позиции из 7),потом я просила их отменить весь ордер,они ме ответили что да,отенили и ждите денег 3-5 дней,прошло больше,написала им снова мол где деньги и вот что они мне ответили:
"You haven't been charged for order 45766814. It is a pending authorization and it may take 3-5 business days for it to drop. We greatly appreciate your patience. "
я не поняла-они мне хотят сказать что они не списывали денег с меня?
я посмотрела выписку-эти деньги висят замороженные,т.е. возврата не было,но и списания как такого не произошло(насколько я правильно понимаю).
разъясните мне кто-нить что-нить
спасибо!

деньги в блоке в вашем банке, только разморозятся не скоро, а в течение 30 дней с момента блокировки. Либо вы можете обратиться в банк, чтобы сумму разблокировали, но если это сбер и альфа - то дохлый номер :(
Девочки,напомните пожалуйста- NINE WEST в размер или большемерит? Cece New jork 6 была большая...4 в самый раз, но сейчас 4 NINE WEST уже нет :(((
по мне Найнвест одежда большемерит чуток

Nolta добавил 26.06.2012 в 00:39
Девочки,снова за советом:
обувь Дольче Вита (DV by Dolce Vita) на ногу 25,1 см(38-38,5 наш) какой размер лучше взять:8 или 8,5?

на мое имхо большемерит на полразмера
 
Последнее редактирование:

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Наконец-то купила костюм, на который давно засматривалась, правда скидка на него была меньше всего, но все равно 50$, это не 90 (его цена на идили в обычный день). Надеюсь подойдет


Девочки, ночной сейл стоит подождать? А то я ни разу на него нет попадала.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
T-Style, круто!сенкс! а я и правда давно туда не заглядывала, они у меня из-за карт и были в неприоритетном списке. Но там бывают очень хорошие предложения:ad:
 

Бубуха

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
43
65
0
Ростов-на-Дону
Дамы, а что, анонс после четверга сразу на понедельник хороший признак? :) Деньги руки жгут, зуд в одном месте чувствую я:yes:
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Похоже,ночная сегодня опять отменяется?Им видно уже нечем торговать!:ag:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки, ну скажите будет Рэд сегодня или нет!?
Меня муж утягивает из дома, я не переживу если Ред без меня будет)))
У меня же 25 халявных баксов есть)))
 
  • Like
Реакции: Makler

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
а у меня с шоппинг марафона воскресного отменили всю детскую обувь: 7пар босоножек
и остальной заказ еще не отправили(((
дали всего 10 дол за отмену, странно они как-то возмещают моральный ущерб

Я ребенку тоже 10 пар заказала, все отшипили...
Я тебе там в личку сообщение кинула:)
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Да нет, девушка спрашивала про возврат товара: :yes:
"Подскажите пожалуйста за возвращенный товар, они деньги на карту не вернут?"
Да, именно, при беспл. обратной доставке на аккаунт деньги возвращают.

Отчитываюсь кстати:
Доставка по США у меня была бесплатная - вернули деньги на карту, а не на аккаунт.:br:
Писала я им повторное письмо, интересовалась. Написали что 2 июня мне уже всё вернули, а я в банк 3 звонила ни чего не было. Поступили 4 июня.:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.