ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
А мне идели позавера удачно подарил право первой очереди. Но я все-равно осталась без платья мечты. В первую секунду нажала и не успела. И с шарфиком также - в первые пять секунд нажала и не успела :(
По крайней мере мне досталась шелковая ночнушка и красивая юбка :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Эх жаль очки cloe пропустила все думала думала подойдут или нет, и все раскупили. Теперь жалею((((

а я очки что-то боюсь брать(( мне мало какая форма идет.. а так охота, особенно если сравнить цены в магазинах у нас(( вчера только смотрела, какая-то фигня непонятного бренда 7-8 тысяч рублей, а те бренды что сегодня на ideeli были от 15ти в магазинах(( а тут реальный шанс их же за 3-4 тысячи приобрести.
Nolta, да у меня не только кисть, у меня с самого начала даже ногу свело от трэша такого:bj:

:ag: а еще я думаю калорий мы не мало потеряли :ag:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
T-Style, это я ее забрала, фурлу....:ah:
я еще думала, брать - не брать :ag: Как в прошлый раз или позапрошлый купила сумочку для проводов к макбуку лэмб , вот та выгодная очень была.. но я тоже сомневалась, гадала, что же там придет и как ее использовать.. пришла такая лялька.. ее и как косметичку можно использовать и как мини клатч :tender:
Зато мне рубашка ДГ не досталась))
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, хелп, присмотрела пару вещичек на ideeli.com ну просто ооочень хочу, а денег на карточке как на зло сейчас нет, а пополнить завтра естественно не смогу, так как воскресенье (( вообщем уйдет до понедельника точно, вопрос вот в чем: возможно ли сделать покупку своей картой в надежде что они как Виктория Сикрет например попробуют снять деньги несколько раз подряд, несколько дней (а я к тому времени пополню)?

Конечно можно:ag: Они дают определенный срок пополнить карту, на почту приходит сообщение 48 часов, а на самом деле в аккуанте стоит гораздо больший срок, дающий возможность пополнить карту! И не факт, что они уже завтра начнут списывать за редсейл(хотя обычно быстро списывают, если все есть в наличии)

Avrora2004 добавил 15.10.2011 в 20:57
Девочки, кто держит в корзине комбезик FRENCH CONNECTION
FRE-ex7e-003-1_thisone__grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg

Отдайте, если не нужен :br: уже два часа в ON HOLD, либо купите уже его чтобы я спать спокойно пошла:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ester

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Таня, а ты SWISS LEGEND за сколько брала? И по поводу Akribos я инфу искала, цены у нас не намного выше, чем на идели. И отзывы так себе... Пока не решилась взять.
вот ради интереса нашла в интернет-магазине американском http://www.jtv.com/on/demandware.store/Sites-jtv-Site/default/Page-Show?q=akribos
цены как на идели.
Про SWISS LEGEND нашла информацию, что часы за свои деньги (300 дол с бриллиантами) вполне достойные. Внутренности швейцарские. Выглядят дороже, чем есть на самом деле:)) Так что эту марку можно брать!:)

ну как бы 300 дол они не стоят, а дороже :) если мы про те, которые не несколько брюлей, а именно 116 или 94. при чем я их мониторю на всех распродажах и на идели дешевле всего они бывают. На оверстоке и амазоне они 600-700 дол (в зависимости от распродажи, но есть всегда). На идели в основном по 500, но мне повезло, я в начале купила за 500, а потом через 2 недели их продавали за 449$, я написала, чтобы тот ордер отменили и купила по низкой цене. Недавно из за 465$ продавали. Те у которых 94 брюля и диаметр 34 мм дешевле стоят, хотя девочке я тоже за 500 как-то покупала. Они сейчас их дешевле просто стали продавать.
В ломбарде за них в легкую давали 35 тыс.
Akribos на оверстоке еще дешевле, чем на сайте, что ты дала http://www.overstock.com/Jewelry-Watches/Akribos-XXIV-Womens-Quartz-Date-Midsize-Ceramic-Bracelet-Watch/5924391/product.html Это как с Инвиктой, когда некоторые модели часов на закрытых ненамного дешевле, чем в обычных магазинах. Но ведь 20 дол разница - это тоже разница :) На идели 129 они стоили
Чет поискала, не нашла за сколько в России керамические продают, на ремешке 7-12 тыс. Как бы все равно есть разница
Получу, посмотрим на качество
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Nolta, точно! Я тоже думала, закругляться надо с частыми покупками.
А идили будто чуют. Подаренную очередь продлили до конца сентября. Плюс подарили 25 дол. на день рождение. Хотя оно у меня в конце месяца.
Так приятно :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
я путевки не покупала, но у посредника спрашивала. она говорит реально можно купить человеку из др страны, т.к. продается путевка как правило в сам отель без перелета и тп.
 
  • Like
Реакции: fanni и Blue_sky

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
А вы себе их хотите? Да 40 р-р будут большие, мне кажется, и сильно..
Одна надежда на то, что другая модель отличается по размерности.. Эти ваши светлые, я посмотрела, без эластана http://www.ideeli.com/events/92674/offers/4581610/latest_view/2444966 это они же ?

себе любимой :) они, они.
в том-то и дело по меркам моей посредницы получается, что Ваши 40 размера вообще говоря точно такие же как мои 42-го
мерки здесь: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2814423&postcount=5805
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Подскажите, пожалуйста, где в ордере смотреть состояние заказа? Придет ли сообщение на почту, что товар отправлен?
Сообщение на почту придет . А посмотреть можно в ордере - напротив вещи , будет написано Shipped и треккинг номер дан
 
  • Like
Реакции: KoroNa

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
maslenitsa, Насчет будущих покупок - не переживайте, отмена заказа не повод для того, чтобы Вы стали "персоной нон-грата".
 

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
Nolta, Татьяна,а по размеру подскажите -как у сорочек NICOLE MILLER ?По их сетке на 50 р-р 14.25 идет вроде(если я все правильно рассчитала):ai:.

Когда увеличиваешь картинку на рубашке написан размер 16,5/34/35- L (это я сейчас увидела) Я на реде купила мужу 14,5/32/33 посчитала что на наш L должна подойти (по их сетке 14,5 это 41 объем груди), но вот теперь прям чувствую что будет сюрприз(((
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
девочки а как они объединяют заказы? по письму? или автоматом? просто я заказаал днем, а сейчас думаю дозаказать..Объединят?
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Две вещи из заказов не выслали, за это дали кредиты, немного обидно((

Как часто бывают ред-сейлы?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Kleon, Nolta Девочки, красотища:ag:
NoltaТань, я тоже DESIGUAL Spaghetti Strap Printed Dress 25 дол хотела, но в последний момент выкинула из корзины, что-то смутил меня полиэстр, как оно к телу приятное, не будет в нем жарко?
А по-поводу BCBGMAXAZRIA, я что то в трикотажных платьях разочаровалась, пока больше нет желания их покупать, мне ещё и сам трикотаж у них не нравится:ak:

а счего ты взяла, что BCBGMAXAZRIA эт трикотаж. там не трикотаж, там другая ткань тоненькая такая, был бы трикотаж, точно бабушкин халат:ag:
DESIGUAL тоже где ты полиэстер нашла? :ad: зря выкинула из корзины, подкладка 100% хлопок, само платье 100% вискоза. очень приятное к телу и абсолютно не жаркое, для жары самое то :ay:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, я тут мучилась весь новый год,аннулировали заказы.. теперь ответили,мол,адресом для доставки пользовались другие товарищи,(посредник физ.лицо) и мы на этот адрес уже не можем отправить...у кого такое было и какой адрес мне теперь и где искать...

пусть ваш посредник решает проблему с магазином, скорее всего придется покупать всем с одного аккаунта
 
  • Like
Реакции: LISA ALISA

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Привет всем
Ну вот что таке то???? Оформила заказ, сразу списали деньги, потом добавила еще одну позицию и сегодня снимают второй раз только всю сумму. Что теперь делать то? Писать письма и просить что бы возврат сделали первой суммы?
 

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
Я уже несколько раз часы отправлял USPS Express (то, что потом идет как ЕМС Почта России). Получал без проблем.
Но если Вы уверены, что уперли часы на таможне - то тут неважно, чем везти, все равно все посылки, и Priority, и Express проходят одну и ту же таможню.

А в декларации именно "часы" писали? вроде как часы и ювелирные изделия нельзя пересылать
 

Оля87

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
128
130
0
Украина
PERFECTION, написала им. Жду ответа. Акков 2, мой и мужа, думаю ничего такого в том нет, что два разных человека зарегистрированы, или может все-же у них другая точка зрения...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Платье оч понравилось, только уже бордовое в ордере лежит.
Теперь думаю какой размер взять - М или L? Как взяли Вы, получается, что L, но вдруг свободно. 10-ка, если не маломерит, многовато, наверное.
Если чуть мало - натянется. А если большевато, то это уже мешок.
Нашла на их сайте сайз чарт:
http://shop.catherinemalandrino.com/m/size-chart/

По их сайз чарту мне подходит 8-ка, и М-ка - это 8-10, а не 6-8 (как в идели), а L - это уже 12-14.
Вот оно же на Гилте:
http://www.gilt.com/brand/catherine...e-malandrino-trimmed-keyhole-turtleneck-dress
Там другая размерная сетка.

А такие платья можно перешить? (Там швы по бокам вижу.)
какое стремно смотрится платье на гилте :ai: в жизни бы не купила
я думаю тебе надо брать рр М, иначе Лька в талии будет точно большая
а какое бордовое, покажи пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

venera72

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
4
0
0
Москва
Вопрос по оплате карточкой

Девочки. вопрос по оплате. У кого карточки сбербанка. Проходят нормально или часто отказывают в платежах? Или лучше другой банк выбрать? Какие именно карты сбербанка у вас и вы рекомендуете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.