ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Подскажите пожалуйста, если написано join wait list? т.е. есть шанс, что привезут еще?
 

koshkaaa

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
26
20
0
Киев
Девочки, у кого карта Виза Приват, нужна Ваша помощь!!!!
Сделала свою первую покупку. Сегодня магазин пытался снять деньги и прислал такое письмо:
We appreciate your business and hope to ship your order as soon as possible. Unfortunately, we are unable to process your credit card with the information currently on file. Please visit http://ideeli.com/orders/update_payment_method/34466250, review your information, and make any necessary changes.
Due to the limited-time nature of our sales, we ask that you update your payment information within 48 hours. If you are unable to do so, your order will be canceled.
Я позвонила в банк, там мне сказали открыть доступ интернет платежей. Я \то сделала.Мне что-то в магазин писать надо или они сами попробуют снять деньги еще раз?
Спасибо!

Я получила такое же письмо((( Напрямую заказываю у них впервые.
Написала им письмо:
Hi
Thank you for your reply. Im from Ukraine, but my shipping address is in USA. I use international card, so I cannot enter billing address correctly on site.

Correct billing address for the card VISA ......................................
Please, do not cancel my order. I'll gladly provide further information on shipping or billing if needed.
Ответа пока не было, прислали только номер обращения.
 
  • Like
Реакции: HelenS

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Nolta, у меня и так, не входящая, а за ордер, т.е. если разобью при доставке то мне всё равно...ладно, надо терпеть и смирится..
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
dis58, я не писала что не из США, они мне сами ответили, что типа вы пользуетесь форвардинговой компанией и типа знайте что это против наших правил, но платье написали возвращайте посмотрим, никакой компенсации мне не предложили, да я и не стала больше писать им, чтобы шопфанс не заблокировали.

Но зато неделю назад мне подарили первый уровень, аж до конца июня, не знаю связано это или нет...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девушки, время переведут в США завтра в 2 часа ночи.

Nolta, а деньги сейчас тоже сразу снимают?
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Shoppium

Ester

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
245
250
0
Киев
девочки, а если заказ двумя частями отправляют, то доставку два раза снимают?
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Lazy Ирина, поздравляю :) всегда бы они так быстро шипили

На самом деле часы уже вчера на складе отобразились, а сегодня появился трек на Ideeli уже в статусе "доставлено" (хотя предполагаемая дата доставки 5-11 апреля).

Ещё раз спасибо :ax:!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Здравствуйте. Сделала заказ, на карте не было денег, и они до 5.12 предложили мне все исправить, но мне вдруг расхотелось покупать))
Сегодня сделала еще один заказа, который охота выкупить, если брошу денег
на карту, они же спишут деньги для оплаты первого заказа. Можно как-то его отменить?

нет, повторно за первый заказ они автоматически снимать не будут деньги, для снятия денег нужны действия с вашей стороны. не оплатите, просто отменят заказ.

Nolta добавил 30.11.2011 в 01:52
Девочки, BELLE FARE кто-нибудь брал одежду?? Как вам по качеству?
Просто я покупала шапку, она как-то связана из меха, в принципе ничего, но за заявленные 225долл я бы ее не купила!! Поэтому, сейчас смотрю пуховики и жилетки и сильно сомневаюсь:ah:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/11/30/48344ed54e8ee4c29.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
воть я про жилетку писала http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1908858&postcount=2888
:( сама ее сегодня увидела и повздыхала, а еще понравилась жилетка из вязанной норки не рискнула заказать
однако шарфик с мехом этой же фирмы хорошего качества приходил и цена была приемлимая.
[OFF]и мне место скрытое, где занотти продают. :ah: еще на bluefly много, но что-то цены прям чтобы ах какие выгодные были я не помню
надо уговорить тебя брать 7.5 :ag: чтобы конкуренции на рр 7 меньше было :ag:[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kleona и Ruletka

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
У гуся не хлопок, а более 80 процентов поли:)
Nolta, у нас тоже обещают чудо-зиму, хотя климат все же разнится с Краснодаром.
Пронизывающий ветер, гололед и полное отсутствие снега. В прошлом году температура держалась ниже 25 - ужас!

Чего-то все Pajar скупают. А сапоги их никто не покупал? Если есть, зафотайте, плиз в живую, а то они меня пугают как и угги
:ai: как в таких ходить, интересно собачки за свою принимать не будут :ag: и что с ними будет после нескольких носок
http://www.farfetch.com/shopping/women/pajar-insbrook-fur-boot-item-10294041.aspx
10294041_1525327_1000.jpg



Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: evgenija777 и Kati86

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Я могу только сказать, что все, что я брала во всех магазинах закрытых распродаж -по срокам годности с большим запасом. А купила я много:)
вот это радует )

"Трудно первые 100 лет":) Месяцок посмотрите и поймете, какой именно магазин "ваш" и где именно "ловить". Они сильно отличаются, хотя с первого взгляда это и не явно, и вроде кажется, что "мне все надо!":) Я пока особо "лишнего" ничего не схватила. Но я отрываюсь на своих мужчинах: им все подходит, а для себя "осторожничаю".

:ag: я второй день сначала в корзину накидаю,потом сижу-сижу и все обратно... что-то не легла душа пока(ред сейл),посмотрим что будет дальше,еще 3 вышеназванных освою что к чему...это ж времени (и денег) сколько на все надо :bu::gamer1:
 
  • Like
Реакции: Sonya91

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
я заказывала один раз посуду, на пробу недорогую, как раз на Ideeli. Набор тарелочек доехал нормально, а масленка пострадала. Нижняя часть разбилась, на крышке тоже отбился кусочек. Может, потому что фигурная. Решила больше не заказывать

мне кажется еще зависит от упаковки посредником. у меня посредник еще дополнительно всегда посуду обматывает по разному пупырышками, т.е. не тупо в упаковке, в которой получил посылает:)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Avrora2004, Таня, поздравляю с обновками! :ax:

Тоже хвастанусь немного, мне на днях ред пришел :)

Вот такой офигенный сарафан KAS Lov Maxi Dress 28$ р-р S, оказался даже с косточками , как у корсетов.. смотрится супер, немного смущает меня ненатуральное кружево, но не сильно критично, особенно за эту цену.
Увидев его, сразу пришла в голову ассоциация - свадьба на Бали :ag: Нарядное очень )))))

KAS-h4zb-002-1_copy_550x550.jpg



Босоножки порадовали BCBGeneration Gibbons 23$ . Спасибо девочкам за советы, они действительно немного большемерят, хорошо, что подруге на полразмера меньше взяла. Удобные и невесомые, несмотря на иск. материалы внутри, нигде не трут, хотя в долгой носке еще не успела проверить. На ноге смотрятся эффектно очень, не зря их год хотела, теперь можно смело гонять в них хоть каждый день :popcorm1:

BCB-j2ij-011-1-1_550x550.jpg



Рискнула взять себе еще одни очки OSCAR DE LA RENTA Vented Rectangle за 25$
И опять сели идеально. Боялась, что будут большими и на широкое лицо, а оказалось все наоборот :) Узкие они, даже на голове сверху с трудом держатся

OSC-94n7-003-1_550x550.jpg



Браслетов набрала на ночном сейле
CARA COUTURE Ball And Pearl Bangle Set 12$

CAR-f5ta-001-1_550x550.jpg



nOir Chain With Multi Bead Bracelet 23$ - этот в 2 раза дороже, да и фирма вроде как получше, но первый смотрится гораздо эффектней :)

NOI-bh7r-001-2_550x550.jpg



Подружка без ума от комбезов :ag: :
Она стройная , высокая, очень хорошо не нее сели...

FRENCH CONNECTION Sassy Summer Strappy 49$ р-р 6 в размер идет. Повседневный летний вариант.

FRE-ex7e-003-1_thisone__550x550.jpg



APART Jet Black Jumper p-p 4, 35$ Этот поизысканней смотрится, еще больше ее стройнит :)

APA-f93m-003-1_550x550.jpg


Ну это самое интересное, на мой взгляд )))
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, по поводу обуви Кляйна, такие противоречивые отзывы в интеренете. Говорят, что маленькие размеры маломерят........Какой размер балеток взять на 37 узкую ножку? 37 размер в размер??? или 37,5?

я на свои 6.5 беру кельвин кляйн 7ку, иногда и 7.5
балетки не брала, только каблуки
 
  • Like
Реакции: Ясноглазая

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Девочки, скажите, а вот когда есть опция Wait list, кому-то хотя бы раз приходила на почту подтверждение, что уже есть в наличии? Для чего это вообще?
А то сколько не подписывалась, ни разу ничего не происходило.
 

Elena32

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
7
1
0
Россия
Привет, первый раз зашла на сайт, подскажите какими картами и вообще как происходит процесс оплаты заказа??? До этого покупала на Ральфе, так за меня оплачивал посредник... Заранее огромное спасибо
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
девочки, расскажите пожал., что означает это время которое тикает в правом углу?? ЕНдс или бегинс написано. Думала, чтто когда оно притикает, можно в корзину добавить, ан нет..
и почему-то в чат написать не получается, когда нажимаю коннект, выдает ошибку.


Begins In это сколько времени осталось до начала распродажи,

Ends In сколько до конца
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.