ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
У меня ровно в 7 все подвисло:( но кое-что в корзину в итоге попало)

Не знаю, куда я в нем пойду, но что-то захотелось:
MIK-geli-002-1_550x550.jpg


Ну, и как говорила Таня Nolta, надо учиться носить короткие платья:ah: Поэтому вот, мотиватор:
SCA-hf7v-021-1_550x550.jpg

Ну и еще всякой-всячины попроще) А вообще, все мои покупки - стимул быстро восстанавливаться после набранных за беременность килограммов.

Сначала еще хапнула босоноги
CHA-h9er-019-1_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg
но что-то не уверена, что смогу ходить на таком каблуке, поэтому выкинула.

Кстати, на завтра тоже до сих пор нет анонса, неужели они решили нас добить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
От коллекции и сезона тоже не зависит! у меня есть одного сезона джинсы разных размеров и в принципе абсолютно идентичного фасона!
значит от модели и от настроения Доменико и Стефано :ag:
По производителям у меня Италия и Румыния

Shoppium добавил 07.02.2012 в 20:44
по занотти то, что продавало рулала перед НГ, половина была старые коллекции (я помню их продажу на обычных сайтах в 2010м году), а половина висела на обычных сайтах по полной цене, т.е. я думаю ближе к новью продавали что-то
ну руляля да, а на 6пм и древние бывают. На оф сайте и в помине таких нет..
Хотя он любит повторы делать, хотя бы в деталях. Всем известные босоноги "рыбья кость", как у Саманты в СБГ, и сейчас в новой коллекции, только цвет другой и есть на плоской подошве
 
Последнее редактирование:

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
Скажите. а кому именно звонить. потому что как раз сегодня звонила по поводу отмененного заказа, чтобы они деньги разморозили. После того как меня 7ой раз переключили на какого-то сотрудника.Они составили заявку по телефону ис казали что ждать 30 дней, будут рассматривать.

я вот сижу жду оператора...посмотрим что скажет))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Bearkitty Ира, а basix какое у тебя? скалу сама еще не мерила, как приедет сразу отпишусь
basix тоже жду два платья рр 4
этот емс блин все планы спутал со своим изменением режима работы, я уже недели две как в новых платьях должна была щеголять((
 

Jekiss

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
45
36
0
Иркутск
подскажите, как выглядит процедура замораживания денег? Т.е. по карте деньги сняты фактически. Но, когда заказываю выписку, этой суммы в распечатке нет. Тем не менее баланс ровно на 205$ минус. Они когда разморозятся, как то незаметно придут? Или с отбойником.
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
спасибо девочки!
вот такие хочу http://www.ideeli.com/events/94774/offers/5479846/latest_view/2684338

все боюсь, что малы буду 9,5.лапка широкая

там и 10 есть :ag: я брала босоножки 10 р-р, на мою широкую ногу 41 размера как раз. Туфли эти мне тоже понравились, но каблук.... ходить не смогу
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Тань - Аврора,

Смотреть далее

Sold Out добавил 08.12.2012 в 21:30
подскажите как оз перевести в наши мл?

1 fl.oz. = 30 ml
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KoroNa

Ekaterina_S

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
113
302
0
МО, Климовск
Опытные покупатели Ideely, посоветуйте! Оставляла заявку на брюки Хлое без особой надежды на их появление, а тут пришло письмо, что ура, вот они ваши брюки. И цена смешная: 59.99 против 630. Оформила заказ, а теперь сижу и думаю - а вдруг там дыра на все колено или еще что... Не зря же их вернули... ну и все в этом духе.
Стоит ли вообще радоваться появлению товара из листа ожидания и скорей его хватать? На размышление 2 часа...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Bearkitty, Размеры в самом деле несуразные. И если таблица размеров соответствует, то я бы взял на размер меньше, т.е. вместо своей обычной L взял бы М. Иначе будет болтаться мешком...
 
  • Like
Реакции: Bearkitty

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Скромница, приват не предоставляет услугу отключения цвв кода (по крайней мере в мае не предоставлял)
И идели перестало принимать виртуальные приватовские карты. Проблема в статусе карты, а не в коде. Обычные виза классик приватовские - берет.
 
  • Like
Реакции: Скромница

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Insa, Fuzzyfox, эхх.. наверное, мне повезет в любви:ag:
Hsugar Настя, по опыту отвечу, писать бесполезно
 
  • Like
Реакции: Hsugar

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
искуственный сапфир копейки стоит

у меня приятели имеют биз по их выращиванию хоть 1000 карат :ag:

Оксана_М добавил 08.11.2012 в 00:15
О вижу сапфир от айс.ком

ФИГНЯ не заморачивайтесь
Это бижу. я покупала)))

мы про природные рассуждаем. а вот представь, если в этот искуст. добавить пару вкраплений брюликов и можно уже в тридорга толкать (в России точно) :ag:
хочу 1000 карат, хоть и искусственный:ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
девочки, у меня заказ с Рэд сейла отправлен не по нужному адресу,такое у них возможно? не тот город указан, и подписано , что вручено по треку. .....:ai:

напишите им срочно письмо, может трек перепутали
 
  • Like
Реакции: Valya

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
я последние дни ему и костюмы и пальто и галстуки предлагаю, уже не реагирует и на провокации не поддается:ag: остается только ребенку покупать, но мне сложно мотивировать покупку пятнадцатого платья четырехмесячной малютке:ah:

А я решила брать в любом случае даже если сначала нос воротит:ag: потом когда мои посылки тащит, и если вдруг там ему только трусы(как в последний раз было), то столько обиды:aq: Так что пусть радуется подаркам :ag: тем более за такую цену:yes:
Смотреть далее
Еще чуть-чуть отзывов от приятельницы
Свитерок SEVEN7 размер М $29.99
SEV-poeu-001-1_550x550.jpg

Ничего так свитерочек симпатичный, на размер 48 сел хорошо :)
Блузочка AMELIA тоже размер М $34.99
BIA-nbmm-009-1_550x550.jpg

Если честно так себе, качество как дешевая марлюшка, я почему то думала будет шифон, и оказалась большевата, девушка решила носить с ремешком, вроде ничего смотрится :)
Сумочки SONDRA ROBERTS $49.99 и LEIGH & LUCA $49.99
SON-nj7i-001-1_550x550.jpg

LEI-i6ln-001-1_550x550.jpg

Огромные! Но девушка для которой они приобретались тоже не маленькая, поэтому смотрятся нормально, себе бы не взяла с моим ростом они смотрятся как котомки :)
Пуховик JONES NEW YORK тоже размер М $99.99
JON-npgi-005-1_550x550.jpg

Ну, по мне так качество могло быть и получше :( торчат нитки, фурнитура так себе, но девушке подошло, будет носить :) Тоненький, но достаточно теплый!
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Snork_Vera, на все модели отзывы разные. какие размер в размер идут, какие маломерят. рулетка. наш пуховик уже у посредника, за 1 день добрался. после НГ ждите отзыв. а мужу уже вышел с таможни. так что отпишусь сразу по двум.

девочки, по наблюдениям все мы любим разную посадку вещей. на одни и те же параметры берем разные размеры. читаю на Cougar отзывы и вижу, что кто-то с ОБ 90 берет S-ку, а кто-то М-ку. и обе довольны.
я сама сейчас сильно изменилась в некоторых параметрах, но по-прежнему считаю, что мой размер XS остался таковым.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

Красивое. берите 6, согласна с Аней Shoppium
Ура, мне отшипили сразу 3 заказа, правда части из них)) но все ранво много)) что-то пока вернули на карту.
Люди, взяла пуховик MARC NEW YORK http://www.ideeli.com/products/1980...paign=pswl&utm_medium=email&utm_source=ideeli
а отзывы были о таком? как качество? ну я купила уже..и только щас спрашиваю..))
у меня подруга такую куртку покупала оч довольна.
 
  • Like
Реакции: lemur-2184

ДаЛида

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
90
156
0
Беларусь, Минск
Отошлите им фотографиии и требуйте возмещения.
отправила я им фото первым же письмом. Они и пишут, мол вернем только пересылку по США и стоимость сапог. Но стоимость обратной пересылки они мне возместят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.