ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дочурка

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
38
0
0
СПб
Девочки подскажите как быть, мне пришли платья с идили,заказывала 6 платье, и 3 пришили без этикеток:( и в на наклейках какие-то надписи, из 6 платье 3 одинаковые и только одно с бирками и в в пакете от производителя, они все без брака,но все равно,как-то не приятно. Что посоветуете сделать в данной ситуации?
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Ань, я тебе в личку скрины скину с инструкцией я для своих делала, виснет у тебя потому что большая корзина, так что пусть сами покупают:)

Девчоооонки, плакаю горькими слезами, мне вообще ничего не успевает достаться в think fast, поделитесь, кто как успевает? Я даже первую и вторую вещь не успела...что говорит об остальном....

Bearkitty добавил 14.08.2011 в 03:12
Bearkitty Ира, а basix какое у тебя? скалу сама еще не мерила, как приедет сразу отпишусь
basix тоже жду два платья рр 4
этот емс блин все планы спутал со своим изменением режима работы, я уже недели две как в новых платьях должна была щеголять((

А у меня basix 2ка тоже- очень хорошо! прямо то что надо.

Bearkitty добавил 14.08.2011 в 03:14
этот емс блин все планы спутал со своим изменением режима работы, я уже недели две как в новых платьях должна была щеголять((
А я ничего не слышала про это. А что там такое?
У меня одна посылка в июле- ушла 10го из штатов, и получила ее только 1 августа. Следующая за 5 дней, видимо, реактивным самолетом, долетела. Счас еще одну жду, она как-то не торопится....
 
Последнее редактирование:

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
девочкиа как часто у них распродажи новые начинаются каждый день или раз в несколько дней? а ред сейлс в определенное время бывают или неожиданно? просто мне на почту редко приходят от них письма не могу отследить
 

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, а куда они деньги возвращают (на карту банковскую или на счет аккаунта), если заказ отменили? И как быстро это происходит? В ноябре на большой распродаже Desigual купила пальто, и только сейчас мне пришло письмо, что не могут прислать мне товар по причине каких-то проблем с инвентаризацией :( из письма не могу понять куда они возвращают деньги :( интересно, я одна такая "счастливица"? Кому-нибудь еще отменили Desigual, купленный в конце ноября?

Мне тоже отменили 1 плащик, но уже через пару дней после отмены пришел мейл: все ок, вещичку можно еще раз купить (что я и сделала). Насчет денег: они же не списали с вас полную сумму (это происходит только в момент отгрузки). Как раз перед отгрузкой они и выяснили, что им (то есть Вам) одной вещи не хватает. Теперь просто спишут сумму без учета этой вещи.
 
  • Like
Реакции: Negnaya и Nolta

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
sweety72, Армита,говорите,надо посмотреть.И про Майорику,так и не поняла,в ней ведь тоже жемчуг.Что не нравится?

alena65 добавил 28.01.2012 в 12:27
naom, С обновками!Все такое классное!Как вам удалось джинсы и кожанные С-ки поймать?Я так за ними охотилась,но..
[OFF]Девушки,немного не в тему,но покажу одни штаны,правда на модели как то стремно сидят.Раздумываю,попробовать что ли?http://www.yoox.com/item.asp/tskay/3FD17CD7/cod10/36264212FE/sts/dreambox80[/OFF]
 
Последнее редактирование:

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Я бы 2ку взяла на Ваши бедра.Если платье футляр-то там еще довольно узкая талия скорее всего будет.Если фасон посвободнее-тогда вообще без проблем.Киньте ссылку.
Олеся,больше ориентируйтесь на грудь -если войдет в 2ку-берите ее.

Ага, вроде это футляр и есть
http://www.ideeli.com/events/112826/offers/6012150/latest_view/2514498?from_ppr=1
У меня грудь небольшая и грудь у 2-ки по сайз чату 83.82, у меня примерно 86-87, а по бедрам подходит.

bahia добавил 03.11.2012 в 16:55
Девы, подскажите еще пожалуйста - уже выкинуть вещь нельзя если больше 2-х часов прошло? Идели хитрую систему все же сделало. Сейчас попробовала добавить новую вещь и как раньше ненужное скинуть - не получилось.:ag:

bahia добавил 03.11.2012 в 16:58
Все разобралась - первым скинула лишнее и следом новодобавленное, только так получается.:br:
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, подскажите, плиииииииз, почему 1 заказ из Идели пришел на шипито с тарифом почтового опреатора???? Взяли почти полста баксов за доставку... ??? При оформлении ордера ничего напоминающего платную доставку не было указано... Поможите, люди добрые))))) Что делать? Остальные посылки пришли нормальные...

так задайте эти вопросы идели и шипито
у вас с карты списали 50 дол? или как?
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Девочки!Теперь получается просмотр с 17-00, а покупка для 1 очереди с 18-00?
Это надолго?
 

EleCappuccino

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
36
3
0
Москва
Да, что-то не обновилось... Наверное, в 6... Но странно, почему вчера вечерний в 5 начался...
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
А я взяла этого енота... не знаю что там будет... но уж должно быть не хуже кроля, а у нас только его за эти деньги можно купить.... и то еще поискать... Но если кто брал-буду благодарна за отзыв))
 
  • Like
Реакции: Kleona

Lelia335

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
41
0
0
Петербург
Девочки, заказала банковскую карту, сказали будет готова через неделю. А если ред сейл на этих выходных???что делать???я уже такой список накатала, что купить надо...
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
у меня было по разному и wait list, и on hold и sold out, а что-то грузится без картинок вообще (вижу только наименование и "положить в корзину".. для меня лично все это знак, что вещи нет. а вообще одно дело пришла вещь по виш листу в день продажи и другое через 2 недели.. тут уже ясно, что какой-то американец ее получил, померил и что-то ему в ней не понравилось и он вернул (оч часто такие вещи могут с браком быть)

Понятно:( Просто меня смущает, что абсолютно ВСЁ,что приходит недоступно для покупки.


Ну вот как раз сегодня ночью была 6-часовая распродажа. Кто-нибудь успел?:)
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Shoppium, насколько я помню, средний где-то 3.5 весит, вы пробейте в гугле, или на офф. сайте посмотрите. Взвесить не могу, у меня весов нет:(
 
  • Like
Реакции: Shoppium

smashlingo

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
21
2
0
yoshkar-ola
Брала несколько платьев ,на параметры 88,68,90,беру S ,все сидят хорошо ,очень ее платья нравятся :yes:

о, большое спасибо. а то сегодня будут свадебные платья, и мы сестре хотим заказать :) а ска это если в цифрах то 2? :) у сестры параметры такие же как и у Вас, но грудь здоровенская (96 см в лифчике :)) )) думаем теперь какой размер заказать :)
 

Suff_778

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
21
173
0
Москва
Может глупый вопрос, но у меня в 18:00 по МСК новые распродажи не появляются, что то изменилось? так и должно быть? или у меня что то глючит?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ninell, на мои 83-59 я беру у D&G 38-й размер. пиджак как-то даже 36-го пришлось искать по магазинам в оффлайне. отечественный у меня XS или 40
забыла тогда написать, напишу сейчас. есть у меня белая рубашка в тонкую черную полоску их производства. покупала лет 5 назад. так вот представьте, ни разу отбеливатель не понадобился:yes: уже и обновить хочется, а она все белая да белая:ag: правда, я ношу редко.
а с Карлом у нас любви не получилось:ag: мало того, что все липнет, хлопок не из лучших, пуговицы поотлетали в первые же пару носок. и это за 60 ф, заметьте, не долл.
 
  • Like
Реакции: Ninell
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.