ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Я так за одними босоногами гонялась, но 178$ тоже душила жаба отдать, в итоге на ред сейле они были за 118$, а потом и за 58$ вовсе, но были все размеры кроме моего..
Думаю о них до сих пор..

Да, это точно - как повезет. Сегодня были кофты теплые, длинные и попоприкрывающие, 60% шерсти. 129$ цена. Разобрали все! Но я думаю, они еще будут и, причем, дешевле
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, есть здесь инфа по высоте каблука???? АААА, так хочу))))) Никто не знает как размер вообще, если 38 ношу и брать такой?? Спасибо!
http://www.ideeli.com/events/65566/offers/2611082/latest_view/1857734

в описании есть инфа 9,5 см

Nolta добавил 27.11.2011 в 00:25
Девочки, привет. Пытаюсь разобраться с этой распродажей:bu:
Шиппинг - билдинг заполнила (шопфанс), карту заполнила. Смотрю в банке в незавершенные транзакции от ideeli 0 долларов заблокировано:169:
Это они так карту проверяют?
Как положить понравившиеся вещи в вишлист, да где он этот лист?
И еще вопросик про пуховик.
Вот этот: http://www.ideeli.com/events/67498/offers/2917850/latest_view/1703970#
Кто брал эту фирму, как думаете я в Мку влезу, если грудь у меня 96, бедра уже 100 и я беременна:)) Конечно я не хочу к концу беременности в слоника превратиться, но кто его знает:) Вообщем сижу уже битый час и репку чешу.
Может понедельника подождать, все-таки кибер понедельник:)).

а вы вбейте название в поиск шопхелпа и увидите, что отзывов про эту фирму много :)
на мой взгляд фирма маломерит чуток и при ваших параметрах я бы взяла L

naom Алена, ты им как письмо писала,что они козлы разбили тебе сердце?:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vanemi

TTatyana

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
35
1
0
Бишкек
Здравствуйте,
помогите новичку

раньше покупала только в стоковых магазинах, но вижу очень много хороших отзывов по поводу покупок с Ideeli И вот решила разобраться как это работает, прочла почти 10 первых страниц темы, но все равно не вьеду:
1. Что за дни указаны на сайте, это колличество дней скоьлко идет продажа того или иного бренда/товаров объединенных по какому либо признаку?
2. Все пишут что продажи начинаются в определенный час, это значит что начиная с часа Х выставляется новая партия товаров? Если да то подскажите во сколько это происходит или где на сайте это посмотреть.
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Дона, а сколько вес этой штуки? она хоть действительно зелень сохраняет хоть неделю?

Она не маленькая, вес не помню, я думаю не больше 500 гр. В холодильнике зелень вянет, в ней получше, но если стоит долго, то начинает темнеть и гнить.
 
  • Like
Реакции: evgenija777

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Спросила у знакомой у нее ОГ 85, но очень худые руки и плечи, какие-то вещи дисигуала рр XS даже большеваты на нее
Avrora2004 Тань, Ска на мне хорошо сидит, но XS тоже есть, просто более в обтяг)) все от фасона зависит. 36го рр ничего нет, но 38й чуть великоват (пальто в том числе), но не факт, что 36й сел бы хорошо. Мерила шорты 40го - утонула.
Подружке как-то купили тунику Мка (подружка такого же размера как я), особо не было заметно, что она большая на нее.
себе я кофточки\рубашки\юбки не брала. я по платьям загоняюсь)))
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
natalkakl, как только приглашенный купит что-нибудь и с него деньги снимут, а если покупка еще не оплачена, то будет висеть у вас в аккаунте с пометкой YES
Деньги, не точ то уже сняли, вещь у посредника, а у меня нет ничего. Я понимаю, что механизм такой пригласил-купил-оплатил-деньги зачислили, но у меня тишина.
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
При попытке заказа пытается обновить мою старую билл инфо, новую карту не ест, никакую, ни сбер ни альфа, хелп:ak::ak::ak::ak::ak:
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
Avrora2004, Татьян, киньте плиз мне тоже -) прям сгораю от любопытства -))) :ax:
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девушки, никто не брал вот такой комплектик? Сомнения терзают по поводу акрила 100%, не очень благодатный материал. Буду благодарна за отзывы
CAL-7g9a-003-1_thumb.jpg
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, назрел такой вопрос: У меня уже почти месяц(с 12 февраля) болтается заказик с двумя брючками в статусе Shipment Pending вроде бы как Expected Ship Date между Between Mar 04 and Mar 10, сегодня уже 11 тишина. Ждать или уже все не будет отправки, и я так думаю должны же они меня как то уведомить? Если честно уже совсем не хочу эти брючки, так как накупила на ред сейл:ag: и деньги на карте все уже растрынькала:ag: Что будет если они, например, надумают мне их отправить через какое-то время, а денег на карту я класть не буду?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Тань, а я вот такой племяннице заказывала весил 1,6кг., у тебя больше? Я бы своей дочурке побольше взяла :yes:

Хотя, что то теперь и таких поймать не могу :(, может сейчас к концу отпускного сезона появятся.

Ну, классные же они, скажи :ag: зато точно не потеряешь, а то едут все по ленте одинаковые серо-коричнево-черные, или в крайнем случае красные :ag:

вот такой, который побольше весил 2 кг у меня
9e3b2420b4bc.jpg

и я чет постоянно на них натыкаюсь и на рулала, и на идели.
цветные чемоданы - это супер, ниче мужики не понимают..:ag: мой просто хотел оранжевые, но мне понра с фейками :ag:
 
  • Like
Реакции: alexandres и Avrora2004

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
В Пенсильвании точно есть такое разделение одежды (напр., там берут налог даже на купальники) - так что такое понятие в законодательстве США точно есть :ag:

В Нью-Джерси - законодательство не читала, но налог с меня за коктейльное платье при шиппинге в этот штат исправно взяли :). Поэтому и сказала, что в Нью-Джерси такое тоже может быть - как Вы правильно заметили "гугл нам в помощь" :)

:ag: извращенцы-американцы :ag:
Напишите в идели возмущенное письмо, чтобы скорректировали вам цены. Если это их ошибка, они вернут вам незаконно снятое
 
  • Like
Реакции: Gineura

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, сегодня распродажа christopher kon. Я брала вот этот кошелек http://www.ideeli.com/events/95834/offers/4823246/latest_view/2659698 на Гилте. Он чудесный! Качественная кожа, очень легкий, но при этом вместительный: куча отделений, есть для карточек, в середине отделение для мелочи на молнии. Берите, не пожалеете:)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А на халяву ее больше никому не дают!?

По 3 заказам - отправили одной посылкой с одним треком - придется платить за разбор вещей посреднику.
А в Идели буду писать - пусть вернут 2*9.50 с какого перепуга я должна их им дарить, если отправили все одной коробкой
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Девочки,вопросик!Может кто из вас брал вот такую блузку
http://www.ideeli.com/products/1342370?color_id=1937078&sku_id=6799314
Сегодня получила посылку и почему то не оказалось внутренней маечки,а она явно должна быть,хотя в описании вроде нет!?Блузка такая прозрачная,без мвйки не оденешь,а попробуй цвет теперь подобрать.Короче я даже и не знаю,что делать?Им писать?Посоветуйте.:(

В описании нет топа.
Посмотрите белье на Амазоне, я видела прям такого же цвета вина. Ну или в каком нибудь магазине бельевом.
 
  • Like
Реакции: Tanya1

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Оххх, Марийка Девочки, с посылочками вас!:ax:
А мне идили почикали последний редсейл, платье одно не отгрузили и одну из желанных корабушек :ak: Ещё и деньги второй день не хотят возвращать:aq: Долго они возвращают кто подскажет?
А разве они снимают деньги за неотправленный товар?У меня вроде нет.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Shoppium Ань, я в идели писала 18 июня, а редсел был 23го апреля.
левайс, кстати, мог вообще заказ отменить и деньги не списать, они иногда выделываются
 
  • Like
Реакции: Shoppium
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.