ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
И у меня вопросик..Вот эти шапки продавали и весной, кто покупал, расскажите что у нее сзади и внутри, ее не вииидно... фото только одно.... А я сегодня хотела б взять ...
BEL-b7y3-003-1_1_grid_image_thumb_smallgrid_image_thumb_small50x71.jpg
 

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
девочки, привет,
подскажите, пожал-та, может есть какая то хитрость, я чайник в этом вопросе: понравились палитры теней большие, хочу заказать несколько штук себе и подружкам, посчитала доставку до РФ Шипито - цена космос, получается что мелкогабаритные товары брать не выгодно, вес 1,3 кг, учитывая, что по США том тоже платная доставка + комиссии Шипито, и как то прям очень кусается. подскажите, кто сталкивался, может еще чем то можно отправить?
Я пользуюсь Шопфансом, по акции входящая посылка 1 дол.На этом форуме есть такая тема.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
sugarok, [OFF]по моему на Майхабите встречаются хорошие марки.По крайней мере, там влет все уходит :)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: sugarok

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки и мальчики, вдруг у кого-то сохранились ссылки на детские чемоданы HEYS, поделитесь пожалуйста, ссылочками в соответствующей темке

Смотреть далее

я тоже за это рац предложение :bu::bu::bu:
Кто брал обувь ZIGI? Как там размеры?

Я брала себе 7ку.. вообще в жизни больше их не куплю:ag: я в шоке до сих пор от их стритизерского вида:ag: спрятала в дальний уголок, чтобы муж не увидел, а то к психиатру меня запишет на прием :ag:
в жизни они гораздо более громоздкие чем на фото,более блестющие.. и еще несколько "более" :ag: не буду больше писать, чтобы никого не обидеть. Вкусы у всех разные. Но по мне эта обувь ппц.. ИМХО
 

Lelia335

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
41
0
0
Петербург
Девочки, помогите, пожалуйста.
Хотела сделать первый заказ и сделала карту виза виртуон юникредит банка. Она не проходит в магазине. Блин, ждала ее практически месяц, а послезавтра, наверно, ред сейл.......
Может кто знает, какую карту можно сделать за 1- 2 дня или как еще можно оплатить покупки???
Очень надеюсь на ответ
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
We have just run out of this item!
вообше не могу ничего купить!!!!!!!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Нет, я бы точно в XS не пролезла :ag: там юбочка на мне хорошо так сидит, была бы чуть меньше сидела бы уже в натяг, а это шелк, он не тянется совсем :yes: Так что мое мнение, что BCBGMAXAZRIA идут в размер, во всяком случае буквенные размеры, про цифровые не знаю, не попадались ни разу :)

Тань, цифровые можно и 4 брать,т.к. 2ка у некоторых бывает под грудью именно туговата (это я по своему и опыту девочек сужу), а про буквенные я настаиваю на размере XS :yes:
С покупочками Так... это если они для вашей зимы, то нам только летом в таких рассекать? Совсем лёганькие, что ли?
ты состав посмотри, шерсть с кашемиром, но при этом с отверстиями, чтобы продувалось в жару зимнюю :ag:
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
с вашим ОГ и ОБ можно смотреть размер 0, если понравившегося платья нет рр 0, то можно брать 2
я себе 2ку беру при большем ОГ и ОБ
у вас под 2ку только талия попадает, а ОГ и ОБ нет


Таня, значит просто именно сейчас эти платья не представлены в нужном размере. но частенько бывают нужные вам размеры, иначе как бы у меня была масса платьев размера 2 )))))))))

А я на шопфанс все еще собираю посылки из разных магазов, к концу августа отправлю в Мск. Оч интересно, что придется делать с 4ками, которые я так поспешно нахватала:ag: В крайнем случае, крой позволитушить по боковому шву
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Усикова, а рост у вас какой?

Jet добавил 28.05.2011 в 22:06


я тоже помню что видела, но проверила первые 10 сообщений и ничего.. все 10 страниц как-то тяжело читать:)

Рост 168. Даже на пару сантиметров подшиваю. У меня уже 4 пары джуси и все ОК. Хотя обычно по другим фирмам ношу с-ку.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
У меня один раз она сработала на активном аккаунте таким образом: когда я открыла обновленный день с акциями, в которых вещь из Wish List была, она в первую очередь мне и открылась, автоматически..
 
  • Like
Реакции: Alice

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
foxy-tan, а чем именно неудобные? Ткань кусается, или лямки натирают? Или просто форма не та? Просто на мой размер найти бра без косточек - это целая проблема :(
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
по крайней мере я своему именно так и брала и рубашка как раз

Таня, а как качество? Правда Валентино?? :ag: у меня сегодняшний сейл полностью мужской - себе ничего не выбрала:(
 

nezzabutka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
97
68
0
Северная столица
Девочки, ideeli написало, что я могу выслать им бракованный товар. Кто-нибудь возвращал им вещи? Есть ли какие-нибудь нюансы?
 

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
ВСем доброго утра:)

Я зарегистрировалась на ideeli всего пару дней назад, и слишком поздно поняла, что такое red sales и как быстро нужно действововать, когда они начинаются..
Пожалуйста, расскажите, в следующий раз red sales в последние выходные августа? Каждый месяц такой большой выбор? Как узнать заранее, ведь письма от Ideeli приходят с опазданием, когда уже маленьких размеров нет:(

И еще, я ни разу не покупала вещи в США, никак не разберусь с размерами. Мой европейский - 40-42, английский 8-на обтягивающие бедра 10. Какой выбрать американский?

Заранее очень благодарна за ответы:)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
500 дол - это еще не дорогие)) кто не рискует - тот не пьет шампанское)) если особо переживаете, попросите посредника отправить без коробки и заснуть куда-нибудь поглубже в карман куртки или еще куда..

а что это даст?на таможне не светят посыли чтоли?или выборочно?
и еще:как декларировать такие вещи?так и писать часы цена такая-то?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Исправилась, подпись с размерами добавила. Вот ссылочка на платье: http://www.ideeli.com/events/110034/offers/5869014/latest_view/2881826
Нашла на другом форуме объявление о продаже немного другого фасона платье, но той же марки. Девушка пишет что размер 2 этой марки идет на 40-42 российский, ближе на 42. Причину продажи не пишет. Вот я теперь в раздумьях. Очень хочется купить, но по параметрам по их таблицам мне нужен размер побольше. Я уже и на других сайтах эту марку смотрела и везде таблицы в принципе одинаковые, но отзывов не нашла, на сколько большемерная все таки марка JULES REID

честно я бы не рисковала, у нас с тобой схожие параметры, так вот из-за груди бы не рисковала
Девочки,знаю часто заказывают ETIENNE AIGNER, скажите не маломерит? на 39.5-40 росс- 9,4 брать или 10ку? Последние две пары обуви 9,5 us были малы-это calvin klein i danilblack:(

ETIENNE AIGNER не маломерит точно, я себе даже 6 беру, если 6.5 нет
так что если у вас большинство обуви 9.5, то берите смело 9.5
 
  • Like
Реакции: love apple
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.