ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
а если допустим вещи уже нет в наличии , но цена упала или есть , но размер не тот что я купила, есть смысл тогда в таких случаях писать?
Kati86, не важно какие размеры остались, главное чтобы вещь была та же самая. Если 30 дней не прошло, разницу всегда возвращают.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Kati86

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
Улитка, ранее уже обсуждалось, похоже, нужна карта другого банка.

вопрос надо ставить по другому: карты каких банков идили позволил добавить за последние 2-3 недели...

для меня это теперь тоже актуально... :( альфа мастер стандарт не принял. альфа виртуал принимал, но она добавлена давно...
 

DimonRonD

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
80
29
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, пожалуйста.На последнем RED SALE прикупила вещички, сразу с карты не сняли доллар, хотя и первая покупка на Ideeli, а сегодня попытались снять всю сумму, а тааааам .... не хватило 50 рублей по курсу:bu:Написали письмо о том что дают 48 часов, на пополнее карты, я это сделала, а сумму не сняли.Кто скажет, они будут ждать 48 часов, чтоб снять? Или это значит, что нужно вводить новую карту????:bu:

Зайди в этот заказ на сайте и там будет кнопка, типа, попробовать еще раз. Они сразу и снимут оплату.
 
  • Like
Реакции: Milochka77

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
да, и у меня окошко с таким вопросом выходила, но я не могу понять как добавить-то в предыдущий заказ?

нажимаете надпись не new place order ниже , а ту что выше в переводе "добавить" должно быть написано.
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
seledka, бывает))

но муж сказал, что странно выглядит, будто на коже прыщи....))

Никогда в голову не приходили такие ассоциации )))) Вообще, похоже, да. :ag:
Но мне кажется, что эта сумочка наиболее выигрышно смотрится именно в цвете беж. :ay:
 
  • Like
Реакции: sugarok

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Спасибо за информацию! Странно, я когда была не в первой очереди, тоже могла купить с 8 вечера, как такое может быть?
Возможно, связано с переводом часов, так как они их переводили
 

mama chuda

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
15
0
0
Тюмень
девочки, а что детский раздел совсем закрыли? где же я буду тарить густи(((
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Может Тане Nolta повезло :ag:
Я бы и от пальтишка не отказалась
Картинка (для просмотра нажать)
Татьяна, не по чему там расстраиваться - это пальто и еще кардиган Мануш с 2010 года по идели болтаются и здается мне потрепанные они:ag:

Вот не пойму почему Миссони всегда дорогое, мне вот не нравится эта марка, сколько перемерила в Италии ну ничего не нравится, а что купила не носится. Наверное не мое, но и то что на других видела восторгов не вызывает, как то не смотрится, даже хорошую фигуру может испортить.

http://www.ideeli.com/events/109658/offers/5832026/latest_view/2803530 вот эта вещичка понравилась, но чего-то дороговато для реда.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Avrora2004

ирга

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
15
4
0
челябинск
Тогда кошмар :aq: Может попробовать вернуть? если по весу получится мелким пакетом. Фото в магазин выслать? что ответят. Очень Вам сочувствую.
Девочки, прошу помощи:( Купила на modnique.com себе часы HAUREX, через шипито. С нетерпением их ждала, вчера посылочку получила, а там вместо моих часиков со стразами прислали мужские :( Что теперь делать???
Привет Оля!
Я не один раз делала возврат мелким заказным пакетом Почты России.
Вам обойдется максимум в 250 рубликов. Посмотрите на их сайте. Дают трекинг. Правда последняя точка отслеживания - экспорт из России. У меня все возвраты дошли до места назначения примерно за 2 недели. Когда получите трекинг, напишите в магазин и сообщите его номер, а также сообщите об их ошибке. Думаю доставку по Америке вам вернут.
Не отчаивайтесь!:br:
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
А ещё утюжок приехал с такой вилкой, я таких у нас никогда не видела - к нему нужен переходник, или адаптер какой. В общем хорошо, что я ещё ничего "электро-технического" не успела купить!

Утюжок на 220В? А вилка, случайно, не такая, как здесь http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3154404&postcount=78?

Gineura добавил 14.11.2012 в 14:51
Gineura, ну вот засада - такой бумажки у меня нет в коробке (((

Ну, если Вы заказали выбрасывание инвойсов, то эту бумажку склад благополучно выкинул. Вкладывать нужно копию этого слипа. Если Вы заказывали в свое время услугу "фото инвойса", распечатайте это фото.

Если все-таки настроены на возврат, то попробуйте пообщаться со службой поддержки ideeli (или попросите кого-нибудь с хорошим знанием английского). Ну не убьют же они Вас!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Jet, фурла у нас более известный, но пур ла виктори тоже неплохой. Я тоже эту фурлу взяла, понравилась она мне и цена неплохая

Shoppium добавил 29.05.2011 в 03:04
Nolta, плюшку куртку выкинула уже Ску)) вот эта http://www.ideeli.com/events/49527/offers/1608099/latest_view/816202 нужна?
Ой, а я наоборот, своим подружкам заказывала, вроде все идут, уже подумала, что зря столько боялась))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jet

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девушки, скажите, а что за самоуправство у ideeli, не успела у меня вчера закончится 1я очередь, как ранехонько с утра приходит смс о списании за новую очередь, я не хотела продливать, тем более теперь из-за списанной суммы мне не хватает на оплату заказа.........У всех автоматически списывается?
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Напротив, возврат там есть - 14 дней.
Ваш посредник может без проблем вернуть любую вещь если обнаружит дефекты

Во-первых, я сама заказываю :yes:, а во-вторых, возвраты ideeli в течение 14 дней принимает только на apparel и shoes, а все остальное (то есть, то что я заказывала) к возврату не принимают, на сайте написано следующее - No returns, credits or exchanges will be accepted on the following items: Accessories, Beauty and Fragrances, Home Décor, Handbags, Hosiery, Intimates, Jewelry, Leather Goods, Swimwear, Sunglasses, Vintage, Wallets and Watches. These items are for final sale only.
Поэтому, повторюсь, что экспериментировать с ними больше не буду :(
 

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
Девочки,никто не брал пуховик PAJAR CANADA?Не могу ничего найти ни про фирму,ни про размерность....Очень сомнительная именно у этой модели-соответствует Sке.Вроде у других моделей-нормальная.
http://www.ideeli.com/events/109822/offers/5834962/latest_view/2956454.
В чате сказали опираться на размерную сетку....Не знаю,стоит ли рискнуть ,и взять на ОГ 98 этот размер(на модели одет р-рМ).....

Брала. на 48 размер М сел отлично, рост у мужчины примерно 172-175 (брали подружкиному папе). Качество офигительное.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Nolta, Татьяна, а какой размер Мигуэлины ты брала?
Непросто все с этим американским D&G прямо лотерея какая-то:ag:... Поздравляю с платицем:).
 

curious1

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
44
161
0
Nolta, спасибо за помощь. Подскажите еще, пожалуйста, по размерности. У меня ОТ-82 см и ОБ-104 см. По их сайз чарту мне нужно 14 размер юбки. Отвечает ли их сайз чарт действительности? Заказала 12 размер и в раздумьях - будет мала иль велика?:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.