ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
девочки, приняли решение:) мама не любит свободную посадку, потому все-таки М.
очень вам благодарна за советы и поддержку:ax:

поздравляю. :ax:
покажите цвет и модель какую взяли, плиз :)

только отзыв по прибытию к вам пуха хотелось бы прочесть :) :ay:

маякните если в МХ отпишите. :br:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Проконсультируйте, пожалуйста, по размерной сетке YSL: размеры 38 и 42 чему соответствуют? Если я правильно поняла по обхвату груди, речь о соответствии данных цифр воротничку не идет... Присмотрела мужу рубашку, но не пойму, какой размер брать. Обычно покупаем 40-41 ворот и рост 182-188. Обхват груди пока померить не могу, муж на работе.
На всякий случай выкупила оба размера. Один из них явно буду выкидывать - знать бы только какой...
Меня тоже подобный вопрос занимает, но с D&G
http://www.ideeli.com/events/98434/offers/5059834/latest_view/2436834
были в наличии рубашки 2 размеров - либо 38, либо 44. Тоже покупаю 40-41 см шею на рост 184, американские - эмки, европейские - эльки.
Подозреваю, что это (38 и 44) объем груди или размер костюма, т.е. надо прибавить 10, чтобы получить итальянский размер.
Взял на страх и риск 38-й..
Понадеялся на инфо, о размерах - рукав 27 дюймов, длина - 28 дюймов. Обычно подобные размеры у международных эмок (тут же на сайте можно посмотреть измерения рубашке тех фирм, которые есть и в которых не сомневаешься)..
А вообще, интересно, какой смысл выпускать слим фитовые рубашки размеров XXL и больше? :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ekaterina_S

Светхен

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
90
13
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, а как Вы заполняете графы биллинг и шиппинг, когда оформляете заказ на посредника:
1)Адрес посредника, имя посредника через дробь мое имя - это в шипинге?
2)А в биллинге полностью свою информацию?

А то боюсь делать заказ сама (а иногда очень нужно), вдруг напортачу...:ah:
Большое спасибо за ответы заранее!:ax:
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Девушки? а что о марке Desigual знаете? размерность ? маломерка? в инете оч мало инфо, противоречивые отзывы....
поздно, в принципе спрашивать....но хоть на будущее.
спасибо заранее
 

Gat

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
70
28
0
Минск
Да 34 будет лучше, 36 получился как-то несколько свободновато. А по чашке получается размер в размер. С учетом того, что из моих заказов все комплекты были не кружевные, а микрофибра и наверно там еще ликра (очень мягкая ткань, чем то купальники напоминает), то они тянутся.
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
У вас наверное нет права "первой очереди", если нет, то распродажа для вас начнется через час.
девочки а что это?
и что скажите чтоб не беспокоить моего посредника слать можно только на шипито или любой принимает? и как я понимаю платить можно самой.правильно?
 

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
Подскажите новичку, через какого посредника можно сделать заказ, через shipito страшновато для первого раза. И наши карты, я так понимаю, принимают? ВТБ24 или Рус. стандарт кто-нибудь пробовал привязать?

вот тут посредники всякие разные и на любой вкус :) http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96

Девочки, а с обувью CHARLES DAVID кто-нибудь сталкивался? я все хожу вокруг-да-около модели Gratis? меня в основном полнота интересует
http://www.ideeli.com/events/82974/offers/4090346/latest_view/2177910
 

13rus

Душа компании
Шопоголик
29.10.2011
544
369
63
Саранск
Девочки, кто то брал сумки Gustto Pavia , как они ?
такую, например?:ah:
У меня такая черная. Мне нравится-большая, вместительная ,качественная.Недостатки-нет замка,и тяжелая.
 
  • Like
Реакции: Solotu

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Вы в Эм утонете . ну если себе бы покупали . моя эска у корс- а вы много меня тоньше по верху талии и бедрам.

Оксана, ой-ой.. я с дуру под сапоги с расстройства взяла такую Мку
замшевую
MIC-dqvz-001-1_550x550.jpg

удалить что ли пока не поздно..
с другой стороны, я надеялась, что корс все-таки типа Италия и маломерит)
просто сапоги у меня теперь синие есть, куртка срочно нужна :ag:
 

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Всех с наступившими праздниками. Хотела спросить (поисковик не выдает ответа на мой вопрос). Раньше покупала через шипиту, при калькуляции туда никаких налогов не начисляли. А вот сейчас решила попробовать через nycmsk: первая посыль прошла нормально, а вот еще на двух стали начислять какой-то налог (примерно 9%) от стоимости покупки.
1. Кто-нибудь с этим сталкивался?
2. Можно ли "вернуть" этот налог?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta,
картинка никак не сохраняется, может это знак что надо выбросить?:) а то потом и продать не смогу если мало:)
http://www.ideeli.com/events/49535/offers/1623331/latest_view/829870
я после своего красного, не рискнула бы брать 2ку, тем более обтягивающее. Кто ж из девочек раньше отписывался, что берет себе на наши размеры 6ку этой фирмы что ли.
вот эти

http://www.ideeli.com/events/49599/offers/1616711/latest_view/748227

http://www.ideeli.com/events/49599/offers/1616583/latest_view/797839

больше мне нравится victoire, но вроде furla более известный бренд, нет? я просто думаю про отходные пути продажи если муж выгонять из дома начнет:)

по мне оч большие, но POUR LA VICTOIRE посимпатичнее нам взгляд.
и побольше она, больше вещичек сможешь упаковать в нее, когда муж нагоняй за твои покупки будет делать :ag:

Nolta добавил 29.05.2011 в 03:02
Nolta, ну все точно тогда выкидываю куртку Ску, Мку оставлю. Спасибо, Тань !
Очки клевые!:ay: Я тоже себе боялась брать, но зря, нормально сели , думаю , и тебе подойдут. :ad:

так, так Ань что ты там выкидывать собралась, может я подберу. ссыль давай! или ты не про кожу, а про Джусик
а очки я сколько девчонкам заказывала, все мерила((ни одни мне не идут((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jet

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девушки, вы что на http://www.ideeli.com живете )) ? А как же муж, семья? :ag: Всё вы успеваете. Я пока подумал часы купить:ah: и цены пробить, так их уже размели:ag:

корзина дает время на подумать 20 минут, потом можно купить и в течение 1,5 часов отменить ордер. Но обычно нам барышням на принятие решение и 2 секунд достаточно :ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А
Nolta Танюш, ну следующая твоя курточка точно:ah:, смотрю она тебе запала в душу:ag:
Эт я выделываюсь, думаю до осени еще будет какая-нить куртейка под синие сапоги :ag:
У меня уже сейчас деньги списали за вчерашний редсейл, вот они скоростные:ai: Ничего не отменили, УРА :bp::bp:Слава богу хватило, а то я думала завтра доложить, боялась не хватит:ag:

ой, и у меня списали :)


ой-ой, а у меня нет)) и слава богу, там сумма такая, что не надо таких внезапных списываний:ag:
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Nolta, имхо Ваш 2 и даже 4 это чистый 44 наш. ну может между 42 и 44.

но не 10ка.

при том что американцы обычно совсем не маломерят- это не ДГ и не Дизель.
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Gineura, большую на амазоне продают за $79.02, а сколько на идели стоила, я если честно не припомню!
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Что то докупить особо нечего.Сегодня ночного случайно не предвидится?
Девушки,вопрос по резиновым сапогам СК.На сайте написано в размер идут.Так ли ?Взяла на 25,5см - 8 размер .Но боюсь взьем низкий?Может кто подскажет?Пока есть время исправить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.