ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Besson

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
87
131
0
Ростов-на-Дону
Besson, могут дать на время просто так, без оплаты, а вообще - право первой очереди покупается.

Спасибо! :ax:
С удовольствием воспользуюсь предложением! Напишешь мне как им воспользоваться? :ah:
 
Последнее редактирование:

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
Девочки! Посоветуйте, пожалуйста вельветовые штанишки: за каким брендом устраивать охоту? Хочу, чтобы не протирались на коленях, были плотненькими - т.е. основа была бы уверенной, а не "растягивающейся"; сидели на том самом красивом месте хорошо.
Понятия не имею что купить, много смотрю-смотрю... Стоит ли на идили охотиться? Цена до сотки

П.с. Понравились Рэгби Ральфа Лоурена, но не знаю как качество...

Всем вашим перечисленным требованиям соответствует, просто не поверите- вельветки от Виктория Сикрет, два года их скупаю, прекрасно носятся. Покупала вельветки еще от Рок енд Репаблик, очень приятно удивил вельвет, но многовато стрейча в составе.
Я обладательница очень длинных ног, поэтому особо для себя предложений не имею, приходится выбирать из минимума, не каждый бренд шьет брюки в 36м росте, а на меня часто и 36й рост короткий.
Рекомендую вам попробовать ВС, те кот. по дороже вельветки- они по плотнее.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Valya, может не стоило им о форвардинговой компании писать? Не хватало еще, что бы адрес миста заблокировали :(((
Ну хоть не много подумайте о том, что Вы пишете это в магазин, который декларирует доставку исключительно по территории США и прием американских карт, за редкими исключениями.
Айдили уже не одного посредника блокировало.

Я ничего такого не писала. )) я написала, что у меня брак и я в командировке, все остальное они додумывали сами)

так что думаете не только вы :br:
 

Иннусия

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
97
40
0
Россия
А меня чемодан Хейз подвел. Брала на ideeli.
Собирала мужа в долгую командировку, упаковывались в самый большой чемоданчик. Было ограничение по весу30 кг и одно место. Так вот ручки не выдержали... Все крепления повыгибались, ручка оторвалась...(((( И хорошо, что это произошло дома, за 5 минут до выхода перепаковывала в старый чемодан.

Теперь боюсь остальными чемоданами из комплекта пользоваться, хотя они меньше и вес соответственно клади будет поменьше, может выдержат.
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
я сегодня купила заказ в надежде, что теперь в течение месяца у меня шиппинг будет бесплатный.. и что вы думаете, теперь я вижу в аккаунте надпись как Avrora2004 про шип в 5.95
при чем, когда перехожу с письма, где написано, что шиппинг будет в течение месяца всего 9.95, все равно показывает эту картинку с шиппингом в 5.95
но я упорная)) и тож буду им письма писать, хотят каждый день, значит будем каждый день писать

Таня, а у меня нормально, после покупки, сформировала корзину, а внизу надпись в рамочке про фри шип на месяц. Купила, кстати вышеупомянутые сапоги Кевин Кляйн, не получается у меня экономить :boast: А отзывы там есть и отрицательные и положительные, посмотрим, что у меня будет :ag:
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Shoppium, кстати она хорошо смотрится, цвет удачный. но я не первый раз ее на гилте встречаю. Очень быстро уходит - поэтому нужно караулить.
 

DoubleCat

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
100
9
0
Москва
Скажите. пожалуйста, может у кого такое было и с чем это может быть связано: получила сегодня письмо с Ideeli, о том, что мой возврат получен. Никаких вещей я не возвращала, заказ был отправлен 15.12, снйчас по данным трекинга: Создана накладная UPS. Получается. что заказ на почту даже и не поступал и сразу был отменен? Как такое может быть?
Деньги они на счет зачислили, но вещей-то больше нет в наличии...
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как быть.

Попросили купить вот такой прибор http://www.ideeli.com/events/109550/offers/6053794/latest_view/1253199. Вещь классная и культовая. Но нужен мощностью не менее 450 Ватт, а лучше - 550 (это чтобы мясорубка в нем пахала).

В Украине они продаются, но стоимость стартует от 1000 долл. Недавно узнала, что под 240В их переделывают на официальном заводе в Европе, но такие миксеры - дороже на 100-200 долл. от первоначальной цены.

Понятно, что в Украине я его вряд ли куплю. Вопрос в том где его лучше купить - в США за 300-350 долл. + переходник на 240В, или в Германии заказать?

Еще и вес смущает - Weight: 25 lbs.. Пересылка в любом случае встанет где-то в 100 баксов.

В общем, уже месяц мучаюсь, но где лучше купить сей девайс, так и не придумала :(
Может, поможете советом, а?

Gineura добавил 14.11.2012 в 15:44
Дело в том, что суммы не заблокированы, а дважды сняты.... с банком выясняла. А с блокировкой постоянно сталкиваюсь по другим сайтам и с разблокировкой никаких проблем нет. В этой же ситуации снятие, а не блокировка

В свое время Nolta дала хороший совет - напишите в ideeli вежливое письмо с вопросом - "сняли ___ долл. в дату ____ и ___ долл. в дату ____. Пожалуйста, поясните, за какой заказ, так как не могу разобраться самостоятельно"

На форуме Вам с этим вопросом вряд ли помогут - нужно видеть выписку по Вашей карте и письма- подтверждения о шиппинге, которые Вам присылает магазин (там указывается сумма, снятая за отправку)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
Так они еще и бонус зажали 25$, я его не вижу (была акция), кредита у меня 0, (пытался инициировать покупку). Может проглядел...? Причем обещанный фришип работает.
хочу вернуть что даже не отправлено
http://i066.radikal.ru/1211/c1/52cf41dd8d67.jpg
 
Последнее редактирование:

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
:)
Да, ко мне посылочка в среднем 2 недели едет, я сама балдею, что мне идили так быстро в этот раз все отгрузили:ag:
да отгрузили то быстро, но моя посылка долго висела на приемке в Москве.
А курточку сфоткайте пожалуйста, я прямо заинтригована, что ж с ней не так
:)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
OlgaEliseeva, Lery только пробовать карты других банков, иначе никак. Уже недели 3 как идели выделывается с приемом российских карт
 
  • Like
Реакции: OlgaEliseeva

Sunsoul

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
6
1
0
Москва
Девочки, здравствуйте! Огромное спасибо, что открыли для меня этот магазин - это чудо! Я только начинаю переходить на покупки через инет. Объясните, пожалуйста, в
Payment Method
надо писать данные своей карты, если я пользуюсь Шипито ( и вообще что там писать)? c/o Eastbiz Corp надо писать в строке адреса?Torrance - это город,а CA - Калифорния (штат)?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, ну все точно тогда выкидываю куртку Ску, Мку оставлю. Спасибо, Тань !
Очки клевые!:ay: Я тоже себе боялась брать, но зря, нормально сели , думаю , и тебе подойдут. :ad:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Я всё про платье DG. На ideeli не нашла . А "тема закрытых распродаж" что имеется в виду? Это где-тона шопхелп-сайте или где?
На шопхел , вот в этой теме я писала http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4043&page=218


а я больше из-за логики типа молодежь стройна и худа, а с возрастом лишние кило порой нарастают кое-где
ну если взять gbyguess и просто guess, то первый как молодежная линия - маломерит
Тоже логично :ag:
Гес американская фирма, мне кажется, у итальянцев по-другому.. хотя, если честно, сами размерные сетки я не сверяла, я так.. из личного опыта и по отзывам сужу.
Померь рубашку , Таня, скажи как по размеру. Там тоже 40?
 
Последнее редактирование:

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
sweety72, спасибо всё.вижу. ключевое слово- маломерит.
пс- платье офигенное)
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Sara Sidle,
sugarok, ой , девчонки, спасибо, буду спать спокойно...всем удачного дня, отстала от Вас...как всегда ответ один " не паниковать"=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.