ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Эх проспала такую оживленную беседу!:ag:
Девочки, у меня тоже ночером глюк был: и просмотр стал доступен и письмо пришло за 15 мин до начала распродажи....

У меня вопросик: кому-нибудь ред-сейл уже отшипили? а то деньги сняли еще 6-го, а ттрков до сих пор нет - обычно сразу после снятия (ч-з несколько часов) уже трек приходит....
 

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Платье короткое на мой рост 158 до колен,даже капельку выше:yes:,можно было и s не
думаю что сильно утонула,подклад шелк а вверх полиэстер с кружевом,цвет чуть темнее чем на фото,я такой стиль люблю :yes:к осени прикуплю кардиганчик по тону (присмотрела у Pink Tartan,)и думаю что и осенью поношу ,а за те копейки что вы купили это просто задаром:yes:На мне свободно но не балахонисто:yes:завтра буду его выгуливать:ag:
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Calvin Klein точно большемерит у меня 96-70-100 обычно покупаю 8 размер us и 10-12 uk те в принципе это М CK m просто огромное платье а юбку s заказала все ок
 
  • Like
Реакции: Jet

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Татьяна- Avrora2004 под грудью 82 , а с 86-88 . Самое гдавное купила еще бра ONGOSSAMER 36А , он как раз .мне кажется зависит от формы чуток не хватает:ag:, если другую форму попробовать взять http://www.ideeli.com/events/114330/offers/6111870/latest_view/2924486?from_favorites

Ну, да наверное :yes: У меня есть вот такой
SIM-k7ka-019-1_550x550.jpg

очень нравится и форма и в носке не давит, не пережимает ничего :ag:
и еще есть вот такой, сначала не очень понравился, но там лямки силиконовые и я его ношу на тренировку в спорткомплекс, в принципе нормально :yes:
SIM-k6xy-017-1_550x550.jpg

а сейчас еще взяла вот такой и такой но еще не получила.
Они кстати вот в таких коробочках идут :ag:
2013-01-18_10-31-55.601.jpg


Avrora2004 добавил 19.01.2013 в 21:27
Avrora2004, у меня опг тоже 70,ОГ83,взяла 30в(хотя всегда беру 32B)-как думаете-войду или лучше отказаться?
http://www.ideeli.com/events/123070/offers/6757730/latest_view/2924478

Точно войдете под грудью, главное чтобы чашка была не мала :yes: Они очень эластичные и я застегиваю на самый дальний крючок, а их же там обычно 3 шт. :ag:
 
Последнее редактирование:

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Avrora2004, лучше побольше фото, а то не видно ничего:) вещички супер, я тоже беру размер S CC Couture:)), единственное удивило - брюки 4го р-ра - у меня параметры как у Nolta, значит как и у тебя:)) но брюки 4го размера велики, кроме разве что одного брючного костюма Ellie Tahari (юбочный 4ка большой был, брючный в самый раз). вставь пож-та еще раз фотку платья, очень интересно, но только побольше:)))
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
у меня сбер виза классик. все ок.
насчет ред сейла, я правильно подметила что они обычно по субботам? а думаете на 14 февраля что-то будет?
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
пришла моя первая посылка с ideeli :br:

главная вещь в заказе MUKS Studded Original Mukluk Boots



они бесподобны!!! :6482f7ca392b: сели идельно, даже чуть свободны, заказывала себе 6ку, на 24,3 см, боялась что малы будут,но нет!)) выглядят дорого,мягкие, хочется их всё время гладить:ah:
взяла ещё короткие 7ку...теперь думаю оплачивать их или нет....придётся 6ку наверное ловить

2. DESIGUAL Murcielago Sweater


размер М оказался таким огромным:ag:,широкая очень, но понравилась тоже

3. ну и платье TAHARI ARTHUR S. LEVINE Jillian Dress


очень качественное, в жизни чуть темнее, чем на сайте, брала для работы:)
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Оххх, у меня тоже денег не хватило- в заказах я обновила ордер когда деньги кинула на карту и в туже секунду списали. то есть самим это нужно делать.
 
  • Like
Реакции: Оххх

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
А что вы покупаете в российских магазинах? Я российской одежды давно не встречала , чтобы произведена была в России. А остальные марки беру такие же размеры европейский 36, или 38 или S. Хотя уже года 4 я себе в России одежду не покупаю, если только какие мелочи и если уж очень сильно приспичит
ну да, к хорошему быстро привыкаешь:ad:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, я как-то хотела отправить мужские брюки обратно - в США больше 500гр не принимают, именно из России, из соображений безопасности... думаю ваш костюм тоже больше 500 весит:)
первый раз такое слышу про ограничение по весу :ai: правда я "туда" только upsом отправляла, обычной почтой нет.
но мы ж типа в США заказ делаем, а не в Россию, чтобы им объяснить почему невозможна отправка :(

Nolta,
Таня, и всем девочкам добрый вечер!! :bq: Вон на руляле биркины раздают, келлисы и прочие эрмесы :ag: через 10 мин после открытия распродажи биркин красная из крокодила за 61999 продана!! :af: но такая красииииваяяяя :tender:

пойду душу потравлю :ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Таня, сорри конечно, а зачем тебе столько?

:ag: Евгений, меня окружают дамы, которые хотят угодить своим мужьям\братьям\папам\дедушкам.. Естественно они им не скажут, что куртки так дешево продавались. :ag:А дурной пример заразителен одна купила и всем надо.
Самое главное, себе ни одной не взяла, мой категорически отказывается кожаные куртки носить, на нем не удалось сэкономить :)
Там еще женские за 35 продавались, но пока я думала вестись ли на дешевизну, рр S увели :ag:

З.Ы. кстати, про этот сайт почему-т все пишут на форуме, что он не принимает наши карты (даже посредники), а он российский биллинг спокойно дает выбрать при покупке
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Nolta, а я боюсь без сайзчарта брать))) поэтому по-началу брала чуть больше, а сейчас в основном 4.
BCBGMAXAZRIA пока не брала:)
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Девчата, помогите, пожалуйста...
Пришла смс о списании меньшей суммы, чем в Ордере.
В Ideeli списание вроде идет перед отгрузкой...Попыталась свести по суммам примерную сумму, которую списали, никак не сходится.
Ошибочно? Мошенничество? Как думаете?
Спасибо!
 

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Девочки, ну неужто никто не брал Candela???? Ну скажите, плиз, что у них с размерной сеткой? А то я М взяла..... Неужто "расшить" придецца????
Кому ушить, а кому шо......:ae:
 

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
У меня виртуал Альфа-банка, проходит, но я ее летом прикрепила. До этого была карта ВТБ, тоже проходила нормально
 

Zari

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
143
14
18
Украина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я совершаю покупку на ideeli, то до отправки ее если я буду еще покупать - у них будет один шип на все покупки до отправки?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Клуния, у меня похожая проблема с Идили, на сайте UPS написано "Package delivered by local post office", и пишут, что отправитель указал такую доставку, посылка висит там уже шестой день, хотя я при заказе четко указала адресс доставки. Опытные шопоголики, подскажите что теперь писать в Идили?

Если переживаете,то пишите!Они очень оперативно отвечают.:yes:
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
naom, у меня с 1000 дол .до сих пор непонятна ситуация, они меня убеждали, что не сняли деньги я сумму разблокировала, провела операцию, но опять - деньги ушли в блок, а статусе - обновите карту.... я разблокировала во второй раз, оплатила снова, но, с меня снялась маленькая сумма за часть вещей, которые должны были быть отправлены позже, хотя сумма к оплате висела другая - после этого статус обновился, как готов к отправке.
Весь заказ отшипили, , деньги так и не сняты, я по несколько раз в день проверяю, когда они снимут нужную сумму и моя карта уйдет в бооольшой минус. )) подозреваю что у них какие то глюки, на все мои вопросы они отвечают, что они работают только с американскими картами, и , если моя карта не американская, они не могут ничем помочь, потому жду разрешения ситуации ..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.