ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Подскажите пожалуйста кто брал мужские кеды Lacoste, как они по размерам идут? Маломерят, большемерят?
 

lyudmil@

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
27
78
0
Москва
Недавно была распродажа часов la mer, я ее прозевала, а о функции сохранять понравившиеся вещи в избранное не догадалась:( Девочки, ни у кого не сохранились ссылки на часы la mer. Буду очень признательна за помощь:ax:

http://www.ideeli.com/products/331730?color_id=1930118&sku_id=1422014
 
  • Like
Реакции: Natashyllya

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки. скажите, а вас как быстро айдили сейчас отвечает по почте? У нас завязалась знойная переписка. и я уже сутки не дождусь ответа. Думаю, новое писать или дождаться.
 

alexandres

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
64
28
0
одесса
Девушки, подскажите, а одежда Esprit по размерности как ? Особенно джинсы и юбки интересуют, редко, но бывают на идели они...

у меня много разной одежды с эсприта, и мч экипирован, одежда размер в размер, пролетов вообще не было года так за 3, в течении которых заказываю.
если шмотка большемерит или маломерит, они об этом указывают на оф сайте, я заказываю с европейского, там если навести мышку на варианты имеющихся размеров, высвечивается окно со шкалой больше или меньше, ну или размер в размер, но это очень редко бывает.
когда есприт на реде, копирую референцию и ищу ее на оф сайте.
 
  • Like
Реакции: Sara Sidle

meliska88

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
44
5
0
Уфа
Магазин супер!!! Каждый день как маньячка жду обновления сайта))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Gineura, боюсь пальто будет сложно продать, на сайте она выглядит симпатичнее, чем на самом деле. А 100 баксов тоже жалко (((

Lelichka83, погодите, вернут Вам эти 15. У меня так же было вчера, сегодня вернули за первое снятие.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
я бы плохо спала, если б пропустила ред:ak:

Гостей тоже приобщила :ag: купили и подружке пару вещичек :yes: А то обидно бы было второй сейл пропускать :ak:
вот честно, сегодня первый ред, когда я себе не купила ничего абсолютно! прям аж сама расстроилась. при этом корзинка для других ого-го какая получилась, весь вечер от компа не отходила. в июле, июне и мая пропускала редсейл (по одному дню из двух).. тоже не заметила особой трагедии - скорее сэкономленные деньги при покупке ненужного шмотья абы купить. ибо все равно берешь кучу все равно ненужного, а вот сегодня я прям герой -ничего не взяла :boast:
А раньше пропуск редсейла равен был трагедии вселенского масштаба :ag: я сейчас больше всякие sample sale от ruelala больше жду.. а идели в обычные дни и то че-то поинтереснее выставляет

Nolta добавил 05.08.2012 в 06:01
Точно! :ag:


Да, ладно, мы же не на одной улице живем :ag: можно одинаковое покупать :ah:

да, ты ж главный конкурент получаешься, на закрытых ж частенько по одной вещи продают, я тебе голубую куртку кожаную до сих пор помню :ag:

Смотреть далее

Sold Out, Avrora2004 Тани, рассмотрите как альтернативу чемоданы Desley (мне посредник их хвалила) и на амазоне оч неплохие цены на них
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
KoroNa, только сегодня получите 50 долл кредита при покупке на сумму от 150 долл. 25 долл можно будет потратить на любой распродаже айдили, оставшиеся 25 - на desigual.com.
один кредит каждому покупателю. зачисление кредита на счет айдили будет произведено 01.01.2013 потратить нужно до 15-го января .
кредит на другой сайт начислят до 1 декабря, потратить нужно до 17-го декабря. нельзя сочетать с другими скидками и акциями



ммм я так понял, что они развели меня) я купил, но доступны средства будут 1 января, когда уже бесплатная доставка с ideeli закончится (она месяц длится, т.е. кончится 26 декабря) вот я лошара)
А про вторую фирму, надо чтоли из Испании заказывать пытаться?:ai:
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
http://www.ideeli.com/events/60830/offers/2323518/latest_view/1689926 кто знает эту фирмы GUSTO ?
нормальная цена для сумок?

Таня, насчет фирмы не знаю, но я брала сумку на реде за 100 долл, мне очень нравится (отписывалась где-то). Хорошая мягкая кожа, очень ее люблю теперь:)
GUS-4shb-004-1_550x550.jpg


Девочки, стоило ненадолго отлучиться, как тут столько нового всего - пошла наверстывать и изучать пропущенное))
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta Таня, а можно фото коробочек?:ah: Ну, прям покоя они мне не дают, прошлый раз не взяла, побоялась, вдруг в посылочку не поместятся, теперь жалею:ak:
которые большие для вещичек и аксессуаров или которые для обуви?
могу размеры в упакованном виде написать.
те, что для вещичек намного меньше места занимали, чем для обуви.
попозже пойду замеряю, может и на реальные фото решусь, надо придумать только как их получше сфотографировать, чтобы понятно было))
Девочки подскажите обувь badgley mischka на наш 38,5-39 размер какой брать. Слышала что маломерят?

39,5 наверное, как минимум. На свой 36 брала 36,5 - нависали пальчики из босоножек, взяла второй раз 37-ой - нормально. Тут девочки писали что еще от модели зависит. Но маломерит однозначно!

у меня нога 23 см, я считаю, что 37 рр, брала себе туфли 6.5 не влезла вообще (даже померить не смогла), взяла босоножки 7.5 - нормально сели. туфли думаю можно и 8ка. Так что на мой взгляд маломерит и конкретно

Покупая украшения, как вы их в декларации обозначаете? Они же вроде запрещены к пересылке.
украшения не запрещены к пересылке
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Gineura, нее, я не паникую. Я думаю. что они вообще переходят кардинально на новый режим. Видите. вещи можно сохранять в избранном, следовательно и ссылки как раньше нет смысла сохранять. А оплатить заказ можно будет единожды и сразу при размещении, безо всяких добавить/удалить.

Вполне может быть :) Главное, чтоб не отменили возможность отмены заказа в течении 2 часов после покупки - вот тогда будет совсем туго...
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
у меня такое есть, 12 размер на ОБ-107, ОТ-78, ОГ -95
в попе и талии хорошо ,а вот в груди - очень велико - там поместится бюст намного больше моего (далеко не маленького, хочу заметить) -

ох, параметры почти как у меня, правда ОТ 82 у меня,но я сейчас тоже стараюсь худеть после рождения ребенка. Скажите. а у вас еще что-ть есть RYCH? я как буриданов осел так и не могу определиться. Одну прямую юбочку заказала, размер 12. Но вот боюсь что платья или кофточки будет несоответствие верха и низа.

love apple добавил 22.06.2012 в 13:06
надеюсь портиниха сможет как то ушить его.

ну вот я его и так, и так смотрела, как бы его ушить, чтобы целостность не нарушить))) там эта черная каемочка везде.
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, такая у меня ситация(( что прямо не знаю что и делать((
приехали ко мне долгожданные часы SWISS LEGEND за 400$ со скидкой(( и представляете-не работают((

заменила батарейку-поработали буквально 5 минут- и перестали ходить((
пошла в часовую мастерсую-мастер посмотрел и сказал что процессор тут полетел( сдавайте по гарантии(( а каааак? ведь я их не у нас брала((( Девочки, что можете посоветовать(( все таки так обидно(( они не мало стоят(([URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/02/thumb_222250bb8f0187729.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
обыдно очень :(
кстати, далеко не первый случай серьезных косяков в часах из америки. Я сама уже раза три напарывалась.. У одних за 700 почти $ стрелки отвалились, ремонт , сказали примерно в 20 тр обошелся бы ..
Отправьте их обратно, девчонки писали, что можно.. цена-то правда недетская

Shoppium добавил 02.12.2012 в 22:05
Tissot на закрытых ни разу не видела
были были.. на бейонде , по-моему, и еще где-то..

Shoppium добавил 02.12.2012 в 22:06
а Америке они столько же стоят и нет смысла заморачиваться.
а вот по цене не сравнивала, не подскажу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PERFECTION

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Nolta, написала, не ответили. По крайней мере уже двое суток прошло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.