ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Посылка оказалась моей - получила две гладильные доски из одного заказа двумя посылками. Причем в эккаунте на ideeli на обеих досках стоит один трек. Т.е. изначально их должны были прислать одной посылкой :ai:

Спасибо хоть, что не потеряли насовсем...

Тань, а это случаем не те которые внизу с корзинами для белья?
HON-ysyq-001_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg

HON-unru-001_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg


Смотреть далее

Ты уже ответила на все мои вопросы :)
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
подскажите пожалуйста какого формата обычно присылает идеели трек номер отправления? мне сегодня сообщили об отправке и написали 22-значный цифровой код который на UPS не отслеживается. Обычно на UPS дают трек вида 1Z..... и 18-значный. Или на Mail piece tracking от UPS он будет отслеживаться просто немного позже?
Сразу может не трекаться. У меня пару раз только по истечении суток начинал отслеживаться.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девушки, такой вопрос. Ни разу не получала еще вещи мэйд ин США, насколько отличается качество от Импортед? и отличается ли?...
Мне приходило несколько, отшитых в США. Сейчас ни одну не вспомню, потому что фирмы малозначительные))) Даже в хвастах про какую-то писала.. но хоть убей, название не скажу.. Я не очень люблю их вещи. У меня сложилось впечатление, что они все чуть маломерят, качество посредственное, и скидок больших на них я не наблюдала. Видать, ценят свое производство :ag:
Качество зависит больше не от того, импортед или сша, а от фирмы. Крутой бренд и в китае сшитый будет супер качества.

Впомнила-таки, джинсы J Brand made in USA были. Сделаю поправку, соглашусь с Натальей foxy-tan, джинсы у них вполне даже :yes3: Но цена все равно высоковата))
 
Последнее редактирование:

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Девочки, помогите :ah:
Много раз здесь покупала раньше и никаких проблем с оплатой заказа не было, решила после месячного перерыва оформить заказ, за это время сменила старую карту на новую. Сейчас пытаюсь поменять данные карты и оформить заказ, но появляется надпись Please correct the errors marked below • Over Freq Limit. В чем может быть проблема? Что им не нравится?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ооооо.
спасибо!
прям так и писать?
"Hello!
Please turn off verification cards.
Thank you!"

нет напишите просто, что не можете совершить покупку и привязать карту.только не пишите, что вы из России.
Они вам отменят проверку свв кода и вы сможете привязать карту.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Helga-Kiev, чем больше утеплителя, тем на более низкие температуры рассчитана одежда. зависит еще от вида утеплителя. например, 140 гр изософта - это менее теплый вариант, чем 100 гр Thinsulate
 
  • Like
Реакции: Nolta и Helga-Kiev

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Bearkitty Ира, чисто белый он все-таки на любителя, хоть и моден сейчас. Молочные более благородно смотрятся. Хотя барышня, которой покупали белые довольна именно белыми, а та, которой брали молочные - молочными. я же видя и те, и те, сделала для себя вывод, что лучше белые.
Толщина браслета на всех часах одинаковая, поэтому когда сам диаметр часов побольше, смотрятся они лучше. Мы как-то заказали не глядя 34 мм ни я, ни хозяйка часов не вдохновились.
Мне мои черные очень нравятся (они без золота), завтра постараюсь сфоткать и выложить фото
 

sungrya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2011
229
358
63
Ростов-на-Дону
Tanya1, понятненько, это даже к лучшему, там бандажное платье (Herve Leger для бедных),как раз к д.р. надеюсь дойдет, а сколько до shipito обычно идет, кто в курсе?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Кто знает, 11 размер джинсов - это какой русский?
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Было у меня такое, (( грешат... Платье заказывала 2 разер - прислали 8-ой, пристроила на работе, а потом куртка кожанная на размер больше приехала... тоже пришлось пристраивать. Жалко было. Вещи продаются легко, хорошие они, но расстройство от того что, я то на Новый год без платья осталась и к осени без куртки. А в последней посылке все нормально, размер в размер пришло.
 

ekat_s

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
143
29
0
Санкт-Петербург
Девочки, что-то у меня проблемы, хочу оплатить картой альфа банк виртуал, но почему то идели отказыается принимать cvv-код((( хотя я все верно ввожу((
у кого то были подобные проблемы?

и еще раз уточню, биллинг пишу амерканский, шопфансовский?)

У меня такие проблемы с сентября, когда пришлось вводить данные новой карты. :(
 
  • Like
Реакции: only sweet

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
Avrora2004,
Татьян спасибо за отзыв про размерность
А муж ваш кроссовки то же 9 us носит? Просто посмотрела кросы своего Адидас , us 9
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Stepka78, просмотрите последние несколько страниц. Кто на мист доставляет - у тех налог взяли. И не только на мист. Я им писала - мне в четверг ответили, что это ошибка. После этого за 3 заказа сняли деньги с налогом и перестали отвечать на письма :(
Надеюсь, что сегодня выйдет адекватная поддержка после праздников и грамотно ответит на все вопросы. Пишите на идели - потом расскажете что Вам ответили :)
 
  • Like
Реакции: Stepka78

ЭнниЭн

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
133
14
0
Мурманск
Девочки пожалуйста подскажите: взяла себе такие ботики
http://www.ideeli.com/events/83646/offers/3986594/latest_view/1669562
Размер 8,5 у меня лапа 25 см (рос размер себе беру 39), теперь мучаюсь не велики ли будут :(. Сапоги сейчас ношу стоит 8. Туфли 8,5.
Можно ли в уже размещенном заказе поменять размер вещи если она есть в наличии на сайте?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ага, только цены у них совсем не праздничные :)
Так цены сейчас и не должны быть праздничные - все скидки будут опослЯ НГ! )))

PERFECTION, почему не нра?

Gineura, мне тоже)))
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, Таня, спасибо большое за твой описанный опыт! На 99,9% я была уверена, что это шипито косяк :bu:


Avrora2004, Таня, так я писала и в тот раз из-за трусов, и в этот, естественно.. И что ты думаешь мне на это ответили шипито......?!?! :bk:
Я не знаю , как с ними бороться. В теме вон у них написано , что людям кладут в посыль чужие детские туфли, к примеру.. а кому-то естественно они не приходят :aq:
Ну а магазину писать , спустя месяц, тоже срок проходит. Подруге левайс так и ответил, что вышли все сроки претензий, пока до нее посылка дошла
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
Очередной Марафон Прямо сейчас.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07/06/thumb_1050084ff6fcf83e282.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Удачных покупок.
Поблагодарите я не против.
объясните, для чего вам благодарности? и зачем вы рассказываете очевидные вещи?
 
  • Like
Реакции: Nolta и аллёна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.