ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фуфырка

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
148
93
0
Ростов-на-Дону
Первый раз покупаю на ideeli,подскажите:
в заказе 4 вещи, 3 из них написано в июле ожидается отправка и последняя-купальник, в начале августа, я так поняла, что по последней вещи надо ориентироваться на август,не будут же все отдельно посылать. Оплатила, сняли 2$ по отдельности,сегодня сняли 101$ с копейками и статус заказ поменялся на in process, вопрос- это значит, что скоро отправят, раз деньги сняли и статус поменяли?и второй вопрос, сняли не всю сумму, было 120$, а сняли 103$ с двумя первыми долларами?

Будут посылать отдельно. Мне однажды 1 труселя выслали. А по сумме-значит выслали часть заказа, и за нее сняли деньги. :yes:

Зы..уже написали)))
 
  • Like
Реакции: sungrya

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
списали или заблокировали?

Наверное, всё-таки заблокировали...
Это вторая попытка покупки на Ideeli. Первый раз только доллар списали, потом заказ отменили. Сказали, что я там под несколькими никами зарегистрирована - абсолютная ерунда!!! Ситуацию разрешили...
Теперь вот сначала доллар списали, потом всю сумму (заблокировали?). Но отправка до 5 апреля. Так что ещё долго терзаться в сомнениях(((.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
МОИ
OSC-7bfa-001-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg
OSC-94n7-003-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg
OSC-fg26-001-1_copy_grid_imagegrid_image240x340.jpg


Nolta добавил 26.06.2011 в 02:15
Танюш, я хотела эти розовые, что у тебя - себе))) и вот эти маме хотела http://www.ideeli.com/events/52614/offers/1811658/latest_view/969638
ESC-ek0m-001-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg

бежевые кстати, не рассматривала вообще, просто у меня уже есть молочные
и не зря ж мы Тани :ag: хоть одна северянка, а другая южанка :drinks:

Nolta добавил 26.06.2011 в 02:17
вообще, зря у меня был удачный опыт с очками :ag: ибо теперь понеслась душа в рай, буду заказывать еще и еще
при этом странно, то ни одни очки не мне заказанные, мне не подходили за все время
 
Последнее редактирование:

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Т.е. если мне на мейл пришло письмо, что "сенкью фо е ордер" и присвоили номер - это значит, что заказ уже сформирован, так ведь?

да и присвоили номер. но есть еще 12 часов когда в него можно добавить еще позиции
 

*Dinara*

Активный пользователь
Шопоголик
22.05.2010
83
45
18
Kazakhstan
Присоединяюсь ко всем, кому ничего не досталось. Было такое ощущение как-будто "снайпер" стоит. Ничего даже в корзинку не положила.:(
 

Иннусия

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
97
40
0
Россия
Иннусия, а какие у вас параметры? Схожие с моими?

Уже наверно поздно, но...92/70/98, под грудью 77см, рост 175. Грудь в платье вошла бы и побольше, да ив бедрах оно не прям в обтяг, но по фигуре. А вот в районе талии и под грудью, думаю в 4 было бы не комфортно.

Платье такое
 
  • Like
Реакции: Sara Sidle

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
да-да, цена 580 дол., сейчас 200 Выглядят вроде как и водолазки, а не как драп, неужели тоже скатываются..
Если неплотное полотно, то скорее всего да. Очень нежное, поэтому так ведет себя в нОске :) Но зато очень приятное и крайне теплое)))
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
подскажите что за акция кредит только 2 дня в 50$ ?

KoroNa добавил 21.12.2012 в 22:33
все, поняла. на заказ в 200дол, возвращают 50$
 
Последнее редактирование:

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Такими темпами скоро единственным сайтом, где я буду жить будет паперть.ру
Такими темпами мы все прям в субботу и пойдем на нем регистрироваться:ag:

А мне зато отшипили оба дня Марафона и еще один старый заказик в одной посылке, экономия 4$ на консолидации:aj:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Jet, несомненно))))
Браво! :clapping: Получилось)))
Платье супер , конечно! :ay:


Nolta, на ночной сейл я вообще злая :am: Во-первых, мало че путного выкупить удается, а, во-вторых , седня вообще косяк пришел оттуда.. Туфли были в двух размерах в прошлый раз, точно помню, 6 и 9,5. Я заказала 9,5 , а пришел 6!!! :aq: И не замша, как на картинке, а кожа.. такое у меня второй раз, замша-кожа пересорт, и тоже оттуда же
ADRIENNE VITTADINI Polly
ADR-82de-001-1_550x550.jpg
 
  • Like
Реакции: Paulina, Jet и Nolta

asadova

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
128
75
0
Санкт-Петербург
Вообще это холодная куртка, а не на зиму.
ну вот я тоже так подумала, хотя не первый год в осеннем пальто зимую..

а кто-нить знает, как отменить заказ, если он уже закрыт, но не отправлен? в айдили писать?
 

lesonega

Новичок
Шопоголик
У меня почти всегда посылки тяжеленные, проблем не было :) Тяжело только её из коридора в комнату тащить :)

Я первый раз отправила посылку через Шф. вес получился 53 bl=24 кг (66 вещей)).
Как придет напишу)
 
  • Like
Реакции: Jet

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Подскажите, пожалуйста, айдили с меня взяли State & local taxes: $2.24
На Нью Джерси действует налог?

Налог на Нью-Джерси = 7% на все, кроме одежды и обуви. При этом по закону сумма доставки учитывается при калькуляции налога.

Например, если Вы купили крем за 60 долл. и заплатили за доставку по США 5.95 долл., то налог в 7% снимут с суммы 65.95 долл, и он составит 4.62 долл.

Также согласно закона, если в одном заказе будет доставка нескольких вещей, а налогом облагается только одна, то сумма доставки для целей налогообложения будет равномерно распределена между всеми товарами.

Например, если Вы купили крем за 60 долл. и платье за 30 долл., заплатив за доставку по США 5.95 долл., то налог в 7% снимут с суммы = 60 долл + часть стоимость доставки, скажем 2.9 долл. (всего 62.90 долл), и он составит 4.40 долл.

Вот на этом сайте толковая официальная информация по налогам по всем штатам (на англ. языке): http://www.state.nj.us/treasury/taxation/emailfaqs.shtml#Submit
 
Последнее редактирование:

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
Девочки, здравствуйте, за одну вещь с карты сняли сумму дважды, что делать? Написала им, вот что ответили, помогите перевести:
Thanks for being in touch. We apologize for the confusion.

When you place an order, we issue a temporary authorization hold on your card for the amount of your purchase. This hold is placed to verify that your card has not been reported as lost or stolen, and that the card is valid. The hold will drop off of your card within 3 to 5 business days and your card won't be charged until your order ships.

Please let us know if there is anything else we can help you with.

Thanks for being in touch. We apologize for the confusion.

You have only been charged once for your order, the initial transaction is just an authorization hold. This hold is placed to verify that your card has not been reported as lost or stolen, and that the card is valid.

If you have any other additional questions or concerns, please contact support@ideeli.com We value you as a member and wish you much happy shopping with us in the future.

Best regards,

Насколько я поняла они не собираются возвращать одну сумму обратно... Но деньги они и за резервировали и сняли дважды(
 

AyaIrini

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
48
0
Novosibirsk
Девочки, подскажите кто сталкивался. В заказе 3 вещи, но деньги сняли только за 2. За третью снимут когда-то потом? Отгрузят тоже частями?
 

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
Naom ты права!!!!!!! Снова стал 1 долл!!!!
Пасибки башое!!!! Ввела код и в собранной посыле все на 1 долл поменялось

Уряяяяяяяяя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.