ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Подскажите, плз. У меня в одном заказе у разных вещей разные даты отправки. Сегодня сняли денег только за одну вещь + стоимость доставки и судя по всему отправили (статус Shipped и есть трек номер), а остальные в статусе In Process. Получается ideeli разбивает заказы и высылает частями? Просто мне это естественно не очень удобно (в смысле накладненько может получится если они все вещи по одной отправлять будут). Кто-нибудь сталкивался с таким? Или все таки все вещи из заказа поедут одной посылкой (т.к. судя по трекингу посылка пока еще никуда не едет)?

Кстати сегодня в 2 часа ночи появились новые предложения, но там вроде ничего интересного.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Lav1985, обновление акций сейчас происходит в 17.00 по Мск, а выкупать можно в 18.00 пользователям 1ого приоритетного уровня... всем остальным в 19.00.
Раньше было на час позже, но Америка несколько дней назад время перевела
 
  • Like
Реакции: Lav1985

zirishka

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
21
104
0
Баку
здрасти, насчёт ideeli.com хотела бы узнать как насчёт shippinga в Азербайджан? :)
 
  • Like
Реакции: Uneol

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Оксана_М, а не подскажите Ваши параметры и размер ножки? И как Вам сапоги ETIENNE AIGNER по качеству, они на узкую или широкую ножку? Спасибо :)
 

_Георгий_

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
33
24
0
Москва
Ideeli.com Интересует
1. бывают ли купоны?
2. как их использовать?
3. cash back возможен?
очень нужно. спс
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Ester, Нет, не в любом случае... Я никогда ничего не прошу..Все шлю честно. Опять же - их проси-не проси - они просто просьбы эти НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ))) инвойсы где-то с полгода назад выбрасывали сами, по своей инициативе, а теперь усердно складывают... Если я занижу, то на таможню могу попасть, а это 44%...Поэтому и спросила - че-то мне кажется что вещи идут без цены, что в инвойсе только количество. Или нет? Хотя таможенники не дураки, пробивают по инету... А вещи брала со скидкой конечно... Может смогу договориться, чтоб разделили...
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Shoppium, Мне тоже после активации подарили, но я тогда не могла сама выкупать. Теперь стало получаться, сделала покупку, ошипили уже, жду подарков, а подарков нет:ag::ag: Подожду наверное с недельку и куплю, тоже думаю, что стоит того.
 

тундра

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
57
1
0
Сургут
naom,
ох, если бы знать их систему, я звонила в банк, они требуют кодовое слово... завтра потопаю к ним...
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Подскажите, вчера на реде сделала заказ. сегодня они уже прислали на почту письмо что у меня проблемы с картой(не могут деньги снять) и рекомендуют решить ее, проблему, в течении 48 часов. а на сайте вот это: Вы должны до 28 февраля 2012 в 04:12 утра , чтобы обновить свою платежную информацию. Если вы не обновите информацию, Ваш заказ будет аннулирован.
какому сообщению верить? обычно так шустро они не снимали деньги.
У меня висел неоплаченный заказ с 6 февраля. Оплатила 15, все в порядке, отшипили ч/з день после факта оплаты. Сейчас еще один висит до 21 числа. Надо завтра будет оплатить. Получается по срокам, который у вас в аккаунте(оплатить до такого-то числа...) тому и верить. Хотя, может не у всех так.
...и соглашусь с Татьяной,*если вещи желанные, лучше не рисковать*)
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Sold Out,
Судя по тому, что они из одной серии (набора), они, ну, просто обязаны складываться "матрешкой":yes:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Nolta, красотища да и только:)))) на комбез тоже заглядывалась, но мне как-то он бледным показался, в жизни как, достаточно сочные цвета? а джинсовые шорты, не совсем поняла, 40й рр тебе большой, на ОБ 95? ко мне тоже 40й рр едет, 38 не успела взять, что теперь пристраивать что-ли...

Jet добавил 22.06.2011 в 03:19
кстати, может знает на модели desigual босоножки какого бренда? у меня как-то к их платьям ничего толком из обуви не подходит, а эти хороши и с шортами, и с их юбками-платьями:)
 
Последнее редактирование:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
етры ОТ-64 и ОБ-94 взять 36? или 38? американский размер ношу 27 обычно.
сама сижу высчитываю)
у меня бёдра 96, и талия 65. но я вот выбираю между 38 и 40.
по их размерной сетке 38 на бёдра 92 см и талию 65,
а 40 на бёдра 96 и талию 70

Evda добавил 22.12.2011 в 10:40
Avrora2004, а в бёдрах плотненько?
ещё пару см могут влезть?)


пойду смотреть что осталось 38 размера
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Millena и targiz07

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Девочки а что там сегодня? что то и анонса нету))) пятница уже настала?
так и знала что будет черная))))
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
naom, Алена, подскажи, пжлста, в какой ветке предлагают жилетки в СП, походила-не нашла :ah:
[OFF]а по поводу цен, то там написано, что розница на 4 тыщи дороже цен на сайте, может об этой выгоде идешь речь на СП (которую не найду никак)[/OFF]
 

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
Lery, согласна, я думаю, от коллекции и от сезона тоже многое зависит.
Это как Zanotti.. я была уверена, что они полноразмерные и даже большемерят иногда, но один консультант в меня разубедил в этоv. Сказал, что в прошлом году были наоборот, маломерки. Коллекция этого года опять в размер. Ну а то что мы берем на больших сейлах, я даже представить боюсь порой, какого это года выпуска :ag:

От коллекции и сезона тоже не зависит! у меня есть одного сезона джинсы разных размеров и в принципе абсолютно идентичного фасона!
Вспомнила.... вот сейчас жду свитер с майхабита... и уже боюсь, что в иксэс не влезу))) Но раз уж худею под джинсы, придется под свитер продолжить))
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Kleona, Юлиана Не буду брать, это уже жадность:ag: Мне в общем то серо-голубая нужна под кожаную курточку:ah:
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
PERFECTION, ничего, у меня тоже отправка вещей в этот период, тоже пока не блокировали. Вам же не приходило письмо о невозможности снять деньги с карты? Если нет, то не парьтесь. Обычно, если что-то не так, они присылают письмо на мыло, и когда заходите в заказ, то сверху красным выделено до какого числа нужно внести оплату за заказ, иначе он будет отменен. Иногда они вообще шиппинг откладывают, и деньги блокируют позже.
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Скажите, кто-то брал мужскую одежду Calvin Klen?
Интересует Classic Trench Coat http://www.ideeli.com/events/84606/offers/4041266/latest_view/2312966#
Сильно ли они большемерят?
на 40R- видимо, надо размер М?
Брала двубортное пальто шерстяное размера L на наш 50-52 оказалось как раз где то на размер большое :( Думаю, где то как раз на размер большемерит верхняя одежда.

Avrora2004 добавил 19.03.2012 в 19:40
Elmira_A, Я думаю краской замажется и будете носить с удовольствием :ad: Мне приходила курточка Майкл Корс, вся в ужасных разводах, я купила средство для чистки кожи, и ура все очистилось просто замечательно, ношу теперь с удовольствием, особенно за ту цену в которую она мне обошлась, так в обще красота! Я тоже кстати жду как у вас курточку, только серую :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elmira_A и psoli2003
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.