ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Besson

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
87
131
0
Ростов-на-Дону
Девочки, объясните, пожалуйста, чайнику - сейчас смотрю ожидаемые распродажи - там понравился детский комплект Хелло Кити, написано - что стартует 13.09 - т.е. сегодня. Значит, уже началась? А как тогда сделать заказ? А если нет, то как узнать во сколько начнется и сколько будет стоить? :ah:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ПРишло только такое письмо, вроде это не списание еще денег.
А в аккаунте, в моих заказах указано время в течение которого я могу изменить ордер и это 40 минут)

Thanks for shopping with us! We are currently processing your order - if you would like to check the status, please click here. We'll send you another email to let you know when you can expect your order.

Интересно в какой момент они списывают

вы рано волнуетесь :) посмотрите какие надписи стоят рядом с вещью? например, Expected Ship Date:
Dec 13–Dec 19, 2011
эта дата и будет означать дату предполагаемого шиппинга. по факту могут отправить намного раньше, а могут и задержать.
Просто положите денюжку на карту и все

Nolta добавил 05.12.2011 в 22:49
Nolta, ну с теплым носком норм наверное будет, я вот над семёркой всё думаю....
если что у меня американский 7, британ 4,европейск 37

ещё кстати там не меховая стелька,а войлочная и подошва толстая :ay:

зачем muksы покупать, чтобы к ним теплые носки носить :ag: тады мне жарко станет.
у меня американский 6.5, на счет европейского не знаю,а итальяснкий 37. в общем, получу узнаю. мои уже отшипили, так что еще недельки две и буду знать точно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: love apple

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря

Смотреть далее


Смотреть далее
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
максимум, что вы можете выбить это 10 дол компенсации, по факту идели правы - за пределы страны они не шлют, так что не обязаны оплачивать вам возврат. я вот не пойму мы для чего в этой теме распинаемся постоянно, что нужно проверять у посредников (причем у всех), что приходит с идели.
а еще мне странно почему упаковщик того же шопфанса, который отправлял и складывал вам эти сапоги в посылку, не обратил на это внимание. даже если ему за это деньги не заплатили, но такое же бросается в глаза. я бы на вашем месте еще шопфансу свое "фи" написала

девушки, не проверяют упаковщики в ШФ ни платно ни бесплатно товар, т к такой услуги нет, есть услуга фото.

Но если товар прям явно косячный , и упаковщик замечает неладное, то всегда идет к администратору склада и показывает, а администратор пишет письмо клиенту.
Представьте, какой на складе конвейер, каждый упаковщик не один десяток посылок за смену пакует. Я бы точно не заметила. Плюс если сапоги были обернуты в бумагу (мне некоторая обувь прям в бумаге и приходит, если коробки выбрасываю). Вот если бы 1 сапог был вместо двух, то да, соглашусь, сложно пропустить.

Ладно, я не с этим пришла в темку.
Пришла в очередной раз выразить свою любовь к ideeli (к кастомер суппорт).
Пол-года назад накопила кредиты, они давно уже истекли (если кто не знает, у них есть срок годности), в феврале через чат они восстановили мне их на месяц. Но я снова не потратила. И неделю назад опомнилась, увидела вот такой браслет Disney -цена ideeli 50$, который заприметила год назад на asos за 100 фунтов! и плюс увидела балетки "для самолета" , которые складываются в мешочек . Стукнула в чат, чтобы еще раз дали возможность кредиты потратить, мне их ровно на сутки восстановили, сразу оформила заказ. Посыль уже на складе.
 

Вложения

  • CIT-113qq-018_550x550 (1).jpg
    CIT-113qq-018_550x550 (1).jpg
    69,9 КБ · Просмотры: 1
  • image1xxl.jpg
    image1xxl.jpg
    15,5 КБ · Просмотры: 1

Yullya

Активный пользователь
Шопоголик
03.11.2009
59
39
18
Сочи
Девочки, моя посылка с идели. Никак не могу освоить вставку фото, очередная попытка:ag:

Платье DECODE 1.8 Dot Print Blouson шелковое, размер 6 на мои 90/69/90 село хорошо, качество на твердую четверку.



Дааа, а фотка то не вставляется. Буду еще пытаться

details_popup
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
green apple мне очень нравится.

вот эти их штанишки




просто супер, мягкие и клевые:)

кстати, еще есть green envelope, тоже хороший бренд, ну и забыла написать про Desigual - тоже заказала у них весь гардероб вкл по вещичке ребенку и мужу - просто супер:) уже летнее настроение:) особенно понравилось вот это платье



за 49 долл, единственная проблема - заказала 10 пар обуви с 6пм:)), но кажется ни одна не подходит к этому платью:ai:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Lelichka83

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
27
17
0
Северо-восток
Всем привет! Помогите, пожалуйста советом...

Делала покупку на идели на 15 долларов, сумму на карте за блокировали и через некоторое время сняли. В тот же день сделала еще одну покупку на 50 долларов уже без блокировки. Когда отправляли этот заказ заблокировали и сняли 65 долларов. Говорила с банком, надеялась, что первая сумма 15 была заблокирована только, но они сказали, что обе суммы сняты и разблокировке не подлежат. Пишу в лайв чат сайта, пишут, что мы снимаем только один раз, когда отправляем.....и, что деньги вернуться...

Ничего не понимаю, как они могут вернуться, если они сняты, а не заблокирован

Таким образом сняли уже около 70 долларов((((
 

Кулёвишна

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
8
7
0
СПБ
Но мне ведь пришло смс уведомление, что деньги списали со счета, получается, что когда я добавлю денег на счет у меня еще раз спишут? У меня там одна вещь

Самое простое решение Вашей проблемы - добавить денег на карту и обновить заказ.
А что значит обновить заказ?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Да обязательно должны вернуться, два раза они не имеют права снимать. Мне обычно приходит смс если магазин что-то возвращает, но я на всякий случай каждый раз звоню в банк и уточняю что сняли, а что просто заблокировали.

вот именно - смс приходит о возврате, а мне просто сняли блокировку, и эта транзакция просто исчезла, как и не бывало - я только по остатку заметила и вычислила, что эта та самая сумма с ideeli:yes:
так вот тогда я решила, что они просто аннулировали заказ, а потом через неск дней, когда опять сняли, еще раз очень удивилась:ag:
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Nolta, у меня не сняли. (За последние 2 недели 7 еще не отгруженных заказов).
 
Последнее редактирование модератором:

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
:ag: вот и я ему - коричневое!!!! А он -нет, в цвет слоновой кости уперся ...Не ну все было ну чтоб второй час из-за цвета припираться(((...
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Nolta, ну я это:ah: вдруг думаю, бесхозное грусное никомуненужное...:ag:
Померила по низу - 90 см как раз ноги расставить нормально можно:ag::ag: А поясок натуральная кожа? Эх, хороший на лето!
BCBGMAXAZRIA смотрится роскошненько!
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Добрый вечер ! Девочки подскажи кто нить сталкивался с браком ? получила очередной заказ из Ideeli , заказывала 4 комплекта белья , один из них http://www.ideeli.com/events/85038/offers/4217762/details_popup?color_id=2251094оказался с дыркой (((
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/30/thumb_1026714f9ee738bdfdf.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] :ai: как раз именно этот комплект подошел лучше всех и такая печалька ((( . у кого нить были такие случаи ? Как думаете , писать в магазин или бесполезно ?

Отправьте им фото и попросите компенсацию, мне возвращали $25 за бракованную сумку, если комплект не очень дорогой, возможно и $10 предложат, обязательно напишите что вещь подошла и возвращать не хотите, а то они обычно говорят отсылайте обратно - вернем деньги.
 
  • Like
Реакции: heidy

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Скромница, могут отправить вместе. У них это малопредсказуемо, но на моей памяти объединяли заказы не раз.

Дейдре добавил 16.04.2012 в 00:31
Скромница, и заказы из разных дней, с одной датой отправки, они тоже часто объединяют. Просто тогда при снятии денег шип не будут снимать (если два заказа полностью объединят)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скромница

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Может кто-то знает, как понять сообщение. Они аннулировали заказ, так как это фальсификация? Не могу понять почему?
Our fraud management department has canceled order 55299846. If you believe this order was incorrectly identified as fraud or you have any questions please reply to this note or email us at support@ideeli.com.
 

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Не знаю :ag: Мы правда из верхней одежды брали только пальто, может нам так не повезло и досталось "большемерка" :(
Вот, закажу и узнаю :)
тем более, 70 долларов - это не та сумма из-за которой можно расстраиваться.
К тому же, много раз тут говорилось, что цена включает в себя риск :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.