ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ruslana_M

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
2
0
0
Москва
Люди добрые, поделитесь опытом плз! У меня идели карту не принимает (мастеркард классик), прислал сегодня письмо мол замените карту. А в день заказа деньги с карты были сняты на сумму заказа. У кого-нибудь так было? что делать в таких случаях? ((
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Nolta, платья шикарные! А куда вы в них ходите? У вас их уже столько :)
Я все смотрю, но не беру - мне некуда такое одевать :(

Первую очередь мне не дали. Я с сегодняшним ред сейлом пролетела. Успела только взять джинсы, футболку и пальто за 22 дол.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки может вы подскажите, идет с идели посылка на шопфанс, по треку прибыло в почтовое отделение полтора суток назад, писала в ветке шопфанса, там предложили написать в магазин, а чего я напишу, там по треку посмотрят а в треке прибылов местнео почтовое отделение...Ни у кого такой ситуации не было? как ее решить? Может я излишне беспокоюсь конечно, но иногда мне кажется лучше перебдеть чем недобдеть

Не переживайте, у меня как то посылка двое суток лежала в местном почтовом отделении (дело было среди недели), у них там подготовка к рождеству началась, поэтому сроки могут быть долше чем обычно:girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: kumparsita

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ, ПЛИЗЗЗ. Я НОВИЧОК на идели, не хочет привязывать никакую карту, у меня Приватовская виртульная и Аваль Виза классик. Узнавала у банка, говорят, что это что-то у них (у магазина) какие-то свои приколы. Как быть, как оформить оплату, есть же какие-то лазейки. Спасибки огромное!

Приватовская вируатлка не пойдет, она не привязана к Вашему ФИО, т.е. она безименная.
А Аваль Виза у Вас именная?
 
  • Like
Реакции: avaa

life_style

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
8
1
0
минск
Подскажите, пожалуйста, по качеству кожи и размеру куртки XCVI Leather Chic Jacket
http://www.ideeli.com/events/73870/offers/3197930/latest_view/1600818
На рост 170, 88-66-94 подойдет S?
Да, по-гуглила и нашла эту куртку по 250-270 (эта цена указывается как начальная), на ideeli первоначальная цена - 348 :)
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки, что-то у меня проблемы, хочу оплатить картой альфа банк виртуал, но почему то идели отказыается принимать cvv-код((( хотя я все верно ввожу((
у кого то были подобные проблемы?

и еще раз уточню, биллинг пишу амерканский, шопфансовский?)
 

avaa

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
13
0
0
Бровары
Приватовская вируатлка не пойдет, она не привязана к Вашему ФИО, т.е. она безименная.
А Аваль Виза у Вас именная?
Да, Аваль Виза Классик именная, но не берёт магазин, звонила в банк, говорят, что магазин отказывает чего-то
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Дейдре,
спасибо...немного успокоили)но дело в том что мне пришла вчера смс что пришла смс что совершшена покупка и остаток 400 рублей((это значит сняли уже или зарезервировали?я не совсем в этом разбираюсь(написала в айдели интерсно что они ответят..?

не переживайте, деньги не списаны, а заблокированы.
Это нормальная ситуация с идели, особенно, когда денег не хватает, а потом обновляешь данные карты - они снова блокируют всю сумму, я заметила такую закономерность
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
fanta_Giro, по поводу сарафана +1. Мне показалось, что может дело в ростовке, на девушке повыше, может вырез по-другому будет? мой рост 167, а у вас?
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Всем привет! Скажите пожалуйста, как можно получить первую очередь?
Только купить или существуют другие способы?
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Да, рэд сейл вчера был что надо. Девушки, колитесь, кто увел этот чудесный блэйзер от D&G за 97 баксов?:ag::ag: Мои поздравления:clapping: В первую же секунду распродажи ушел и не вернулся:bm:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/01/23/thumb_175764d3bed119fdf7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Но кое-что и мне досталось (брюки и пиджак D&G, ботильоны LAMB, туфли Pucci и Betsey Johnson, туника Yuka)

поздравляю с удачной охотой!
а у меня тоже уже есть такие брюки дольче,брала их там же пару мес.назад. )
ух идлиннющие они.
взяла самый маленький, 38 ,
они мне свободноваты малехо, но все равно носить буду, классные.
а за сколько вы их поймали?
 

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
Кать, и я не нашла :ag: но точно помню, писала о нем.. может в общей теме кому-то отвечала..
В общем, хороший пух, качественный, но тонковатый, как и все американские. Соотношение пух-перо - 85% / 15% . Мое мнение, что нет там подходяще-теплых на наши суровые зимы, а особенно , сибирские .. Если только Канада гус, ну и вот Pajar в качестве альтернативы появились.
Теоретически , и в Happy goat можно до -20 (-25) проходить, но надо как капуста одеться , и желательно, в кашемир. И не стоять, конечно, а двигаться активно в нем в такую погоду.
Ань спасибо за советы очень дельные))
а то я ищу ищу в ваших хвастах, а такого пуховика не нахожу, подумала ,что напутали просто)))марок то полно))Есть такие пуховики как Коламбия , north face , patagonia , вроде они теплые,но они мне напоминают спец одежду:bu:
А еще можно один вопрос вам как опытному шопоголику, сейчас он стоит 269, но они заразы не снижают на него цену, а зима то близко уже:ag: брать надо
Не помните снижали ли они на них цену дважды, или брать сейчас и получить 50 долл кредит:ag: в виде скидки хоть
А еще какой вы размер себе брали?
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
natalkakl, как только приглашенный купит что-нибудь и с него деньги снимут, а если покупка еще не оплачена, то будет висеть у вас в аккаунте с пометкой YES
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девчонки, вы не подскажете, вот эта дубленка http://www.ideeli.com/events/54510/offers/2973810/details_popup?color_id=1711286 кожаная? овчина? а то я запуталась с переводом, воротник как будто бы искусственный.... тут еще и муж говорит, что неможет номральная дубленка столько стоить . хелп

Да, воротник искусственный, сама дубленка из овчины, так в описании написано :)
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Спасибо большое! Я поняла, что Вы такой пуховик заказали, но Вы не написали какой размер, видимо, М-ку.
186 для мужчины это далеко не средний рост :). Папу я наверное не оч хорошо обмерила, перемерили, все-таки чуть больше параметры, но это не критично.
S-ку нет, исключено, берем М-ку.
Я уже нашла этот снимок на 6pm, только там не указан размер, в котором мол. чел. стоит. Если он стоит в М-ке, тогда отлично, на нем сидит "в обтяжку", а папа любит посвободнее.

Snork_Vera добавил 06.11.2012 в 22:25


Не волнуйтесь, у них при покупке своеобразная блокировка - на 3 дня. Т.е. ненужные суммы освободятся через 3 дня.

Своему я заказала М-ку. А рост такой для меня считается средним у мужчин. Так как ношу каблуки 10-12 см к своим 170 см. А люблю, чтобы был еще выше мужчина. Да и сама хотела бы быть без каблуков 180 см, плюс каблуки и тогда вообще мечта. Это у меня такой фетиш.
 

американка

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
53
21
0
Ukraine
Наверное просто уже давно ничего не покупала. :) Пришло письмо на почту, что мне дают 20 процентов скидки и действует она до 27 числа. сегодня набрала вещей в корзину и в чекаут высветилось -20%. :ag:

а я сегодня увидела, что мне тоже подарочек сделал сайтик - покупки в первых рядах или как их там:
You are currently a 1st Row member. Your 1st Row membership expires on Nov 29, 2011. :)
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Девчи кто знает ск времени у меня есть после того как в почту пришло письмо о том что освободились туфли на вейт оисте?
Утром пришло я зашла а там опачки и их уже снова нет ((((

Стаськааа добавил 20.08.2012 в 16:02
Наом нифига(((( у них до 15 авг был 1 долл вроде а ща все по 5 снова (((

Фига-фига))) код новый появился, почаще их форум надо читать:ag:
Чем быстрее по виш листу зайдете, тем вероятнее всего возьмете. Это же письмо не только вам приходит, кто быстрее того и тапки!)))
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
ukrainka, они ждут оплаты. Когда прислали письмо - просили обновить платежную информацию (или карта не проходила, или денег не хватало). И судя по статусу ордера оплата так и не прошла. Если повезет дождется Ваш ордер до понедельника, но могут и отменить - такое тоже бывало.


так я же оплачивала уже с самого начала. Понятно что оплата не прошла.
Как же мне теперь повторно оплатить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.