ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena142108

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
22
1
0
Подольск
Девочки, подскажите пожалуйста, первый раз делала заказ в ideeli. Заказала две вещи, оплатила своей картой, пришло SMS что с карты снято два раза по 1$. А как же остальная сумма, как это понимать, кто-нибудь сталкивался?
 

Ленок

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
65
13
0
Пермь
Я два года спокойно покупала в Ideeli. Но уже две недели ничего не могу купить. Хоть я и не с Украины. Support у них довольно неторопливый. Только вчера например ответили, что карта у меня иностранная и они их не принимают. А за последний заказ, который совершенно спокойно я смогла оформить, сняли деньги два дня назад.
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Обещала живьем Мэт и Нат - выкладываю. Вы уж только меня простите, фото телефоном, да и нет у меня фотографического чутья:(


- это открыто одно отделение

Кстати, сейчас M&N на БиллионДолларБэби, вроде, наши карты принимает.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
naom Ален, а бондю -эт что за зверь?)) и в золотом ты как себя ощущала? не жарко? оно ж по идее как красное
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Подскажите пожалуйста. Что-то я запуталась с налогами.
Если я заказывая на адрес в Орегоне (безналоговый штат), то ideeli мне просто сверх цены налог не начислит или должен списать меньше чем цена на сайте?
Спасибо
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
naom, Алена, Nolta, Таня, ААааааа!! Девочки, какие же вы красотки!!!:love:
А я пока все никак не решусь длинное взять себе (также , как и короткое мини :ag: )
Насмотрелась на вас... и поняла.. надо брать!! :ay:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, про этот сайт на форуме есть тема и там давно выяснено что наши карты едят ТЫЦ
о

Однако если вбить поиск по форуму, то во всех темах посредники и люди твердят, что магазин наши карты не принимает :yes:
а офф тема мертвая

Я больше про качество хотела узнать, всё читала про размеры. У меня нет таких сапожек и я всё думаю, что взять: ugg, KOOLABURRA, австралия люкс, эма австралия. Может кто имел в носке разные марки и может поделится мнением.

У меня есть кулабура и MUKS, кулабура жарче намного.. в ней реально жарко. Обе марки на ногах оч аккуратно смотрятся.
ugg и EMU мне по фасонам не нравятся, валенки не люблю
Австралия люкс не предсказуема по размерам (маломерит), поэтому решила не играть с ней в русскую рулетку

Воспользовалась:ax:
NOlta, вы еще не подскажите, стоит ли писать им письмо с просьбой вернуть деньги или они оперативно возвращают средства на карту? После покупки сразу пришло смс о списании средств, пока возврата не было.
Я пользовалась визой сбера. Оператор по телефону сумму не разблокировал, тк отмена заказа произошла по моей инициативе.

Если блок денег, то идели тут не поможет. Только ждать. Если это именно возврат, то они обычно быстро начисляют после получения вещи обратно к ним. Но чаще возвращают именно в виде кредита на аккаунт.
Подскажите, как с размерами женских кожаных курток у Members Only? Кто-нибудь брал - как качество?

Маша, качество обычное. Маломерят, при чем оч прилично маломерят. Я XS даже еле натянула на себя.
А еще мне приходило 2 одинаковые куртки (одна модель, один размер), но при этом они оказались не одинаковыми:ag: кожа разная, ширина некоторых деталей на куртках разная, одна была длиннее другой на 5см и по ширине разница была 2 см .
Вот после этого и как писать отзывы по размерам, если одна и та же модель может быть разных размеров
Спасибо за сайт! :ad: и за ответ. Сейчас в этом магазине мужские куртки по 200$ ... Перед НГ скидки должны быть?

за 45 вряд ли еще будут, а за 150, да с 25-30% купончиком, почему бы и не взять..

не забываем эта тема по идели, если есть вопросы можешь задать в болталке :ae:
 
Последнее редактирование:

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Я-то сравнивала с этими же куртками Pajar, но без меховой подкладки, а с кролем просто добавилось бы 200-300$, вот и все.
Возможно и так. Меня еще в описании смутило про "4 LAYER CONSTRUCTION", я подумала, что полиэстер-пух/перо-полиэстер-кроль, как раз 4-слойный бутербродик получается ) Эх, делали бы нормальные фотки, не смущали бы честной народ, и вопросов бы не возникало))
 
  • Like
Реакции: Nolta

katjaja

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
14
4
0
Тверь
Девочки, помогите плиз. Сделала впервые заказ 8 октября на www.ideeli.com через посредника, а она меня все "завтраками" кормит, что посылка еще из америки до россии не дошла!!! Возможно ли такое?
Вполне возможно. Посмотрите, что написано в поле EXPECTED TO SHIP BETWEEN (под кнопкой"добавить в корзину") вашего лота. Иногда раньше этой даты высылают :)
 

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
Девушки, такой вопрос. Ни разу не получала еще вещи мэйд ин США, насколько отличается качество от Импортед? и отличается ли?...
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Shoppium, интересно, за крема налог тоже снимут?
Коробки никогда не удаляю.
Деньги не сняты.
 

markysha

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
104
6
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите заказала вчера первый раз, на адрес shopfans. подскажите сколько по времени занимает доставка?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Подождем Таню!:ag: Она много покупает:ag:
Но я не уверена, что на идили может фейк продаваться. Если написать на официальный сайт, то там ответят с удовольствием на счет подлинности вещи.:ad: Но мне что-то лом:yes:
 

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
Дело в том, что я первый раз накосячила и отменила заказ.....:ah: А $ списали..
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки кто брал или может в курсе джинсов Diesel?
Я вот хапнула 26 размер.. Нашла на нашем сайте что 25 размер соотв 40-42 а 26 соотв 42 размеру

А тееперь задумалась что ж в итоге то прийдет...Вот они
http://www.ideeli.com/events/102922/offers/5483190/details_popup
Кто знает влезу ли я в них ?? С моими бедрами 90

Я брала только другую модель размер 28 со своими 94 см. я конечно в них впихнулась, но носить не реально :ak: Вот мой отзыв
 
  • Like
Реакции: Стаськааа

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, ну надо же! как жалко:( наши пока ведут себя прилично, испытание стиркой (в специальном мешке) проходят без потерь.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
ОМГ, я не знаю...у меня появилось окно в моблиьной версии, о том что один раз платите 9,95 и месяц бесплатно потом...условия как на руляля

PERFECTION добавил 17.10.2012 в 13:06
сеыйчас фото прикреплю...

PERFECTION добавил 17.10.2012 в 13:07
эта надпись вылазит при оплате еще...при эмитации заказа...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.