ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Девушки, помогите! Может, конечно, не совсем по теме идели, но косвенно. Впервые столкнулась с подобной доставкой на идели - отправили часть ранее оплаченного заказа, дали трек, но не как обычно буквенно-цифренный, а состоящий из 22 цифр. И вот я вижу, что посылка уже как бы доставлена, но не как обычно к посреднику (я работаю с шопфанс), а вот такой статус:
Package delivered by local post office
Это что означает. Посылка типа на почте и за ней надо идти?!.. Что делать-то?
 

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Вчера получила посылку-хвастаюсь:)
1 Костюм CALVIN KLEIN Color: Charcoal Size: 2

Великоват:(... в попе хотелось бы не так свободно и пиджак большеват, но не криминально..:yes: в целом неплохой костюм, ткань очень приятная, стрейч.
2 Серьги JPARMER MARCASITE с чёрным жемчугом.

Просто восхитительные:love: очень качественно сделаны.
3 Платье WOW COUTURE Size: S
thumb_156604e7caaa301a43.jpg

Очень короткое, при моих 170 см чуть прикрывает попу...Трикотаж мягкий и плотный, по размеру как раз, но непонятно сделан вырез, надо постоянно смотреть, чтоб с левой стороны чаво-нить не выпало:ag:
Пока всё...
Удачных всем покупок :ax::ax::ax:
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
На Шопфанс все нормально, без налогов. Сегодня отправили.
 

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
Аврора пасибки!!! Вчера перерыла и не видела твоего отзыва...И потому взяла 26

А джинсы не потянулись? Ты их носишь?

А в ногах они как?
 

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
Девушки, помогите! вчера в распродаже была вот эта сумка. http://www.ideeli.com/events/112830...com&l=10_HTML&u=1045805&mid=10090167&jb=17549
сказать что я влюбилась - ничо не сказать. ушла из под носа. нажала на вэит лист. Через 20 мин пришло, что свободно. я через 4 мин после прихода письма нижаимаю - уже нет! написано он холд. думаю ладно. через некторое время еще пришло, я сразу нажала - нету!!! опять кто то уже покупает. начала просто каждую минуту обновлять страницу. поймала! горит синим, нажимаю - пишет что только что ушла сумка. через 4 мин опять он холд. сегодня сутра пришла по вэйту мне ояпть, но я увидела только через час...как ловить подобные вещи, когда их вот так за доли секунд расхватывают? может право 1 очереди поможет?...я прям плачу вообще...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Насчет линяют это жесть
только темно синие в этом замечены. первые 3 стирки проблему не сняли. после пятой вроде лучше стало. светло-голубые вообще не линяют.
попробуйте Current Elliot или AG Adriano Goldshmied. вот где идеальная посадка. первые большемерят на размер, вторые размер в размер
 
  • Like
Реакции: Дейдре и Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Shoppium Ань, на мне 40й прям идеально сидит, 38й я б не стала брать, в нем бы ощущения наверное были бы как Ольга ольга0127 выше писала про свое DG
 
  • Like
Реакции: Shoppium

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Nolta, Avrora2004, спасибо девочки! значит не отменяю, пусть отправляют мне :)
Я теперь к вам за советом буду бегать перед тем как на ideeli брать :)
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Приехала моя потеряшка, похвастаюсь особо понравившимся:)
Очки Chloe, первые сели вообще идеально, вторые не так, но тоже хорошо. Есть инструкция на русском языке, на дужках - сделано во Франции, приложены сертификаты. Идут в основательных и тоже симпатичных белых футлярах))



сумка GUSTTO Soto, люблю такие мешковатые сумки, она без молнии, сверху на кнопку закрывается, не понравилась подкладка (тонкая тряпочка), в остальном довольна.


Всем уже знакомые часики Invicta, мама говорит, что это мои первые часы "для девочек":ag: И да, после хронографов с кожаными ремешками эти выглядят экзотично и мило:ah:


Босоноги CHARLES JOURDAN Gia - убойный каблук. У меня таких еще не было, поэтому сначала буду тренироваться в них ходить) Но они очень устойчивые и колодка удобная. Таня (Nolta), спасибо за очень своевременный совет:ax:
 

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
я уже Pajar с месяц сторожу, неделю назад появлялась коротенькая курточка на идели http://www.ideeli.com/products/1972570?color_id=2857874&sku_id=10321198 , но не то - хочется что -нить удлиненного , если кто увидет черканите в личку плиз
если кому интересно - то в форуме шопфанс пара фотохвастов по Pajar
https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=37&t=488&start=80

Вот как-то сранно все это. Почитала и посморела я отзывы и зашла на оф.сайт Pajar. Там девочки куртяшек полно. Но модель Кэтрин-как я себе взяла уже с составом 90/10 (пух/перо), моя таки 80/20..... И все модели на которые я тыкала методом случайного тыка на оф.сайте 90/10. Пух-перо не подвезли, штоль??????:ag::ai:
 
  • Like
Реакции: МамаДД

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, кто покупал платья MAGGY LONDON как они по размеру?
Размер в размер или большемерят/маломерят?
На 44 русский какой лучше взять размер?

Заранее всем спасибо!!
 

Sayako

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
154
21
0
Москва
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста!
Заказала маме вот такую куртку HILARY RADLEY
429424f82ef228fbf1.jpg

Вот думаю, промахнулась с размером или нет, взяла размер S на параметры грудь 88, талия 65 (мама миниатюрная, но любит посвободнее), а по сайз-чарту у них S-ка на грудь 91-95, может XS надо было брать?
Кто брал эту марку, поделитесь мыслями, пожалуйста, а то я уже всю голову сломала, думаю написать им письмо о замене размера.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Tanya1, типо таких ?
http://www.ebay.com/itm/JOHN-VARVAT...7712762?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item35c162517a
я тоже чуки хочу, только другие=)
европейский не беру, одни нашла геоксы, они 43 европейского, но это кроссовки
еще нашла кеды, конверсы бай джона варватоса, размер 8, 5, но они по стельке 27 см, да и ориентироваться на них наверное нет смысла...
Да,такие.На кроссовки и конверсы лучше не ориентироваться,их однозначно надо на размер больше брать!Ну,если вы геоксы покупаете 43 размера,то наверное тогда берите 9 размер.:yes:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Elenanana, пишите в шипито тогда, давно ее нет ..
Но знаете же, иногда номера треков не совпадают.. меняют они их что ли.. но цифры, в общем, разнятся. Проверьте по весу и дате еще на всяк случ
 
  • Like
Реакции: Elenanana

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
KoroNa, нажмите в верхнем левом углу Invite Friends, Get $25 потом выберите - Email, в открывшейся форме укажете адрес ящика и отправьте, нажав Send your email invite now.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, foxy-tan и KoroNa

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
seledka, бывает))

sugarok добавил 09-13-2012 в 10:06 AM
Девочки, вчера купила кроссбоди Furla
FUR-yxge-002-1_grid_image_zoom_largegrid_image_zoom_large900x1275.jpg

но муж сказал, что странно выглядит, будто на коже прыщи....))
кому-нибудь так кажется? я во многих фирмах видела нечто подобное и такое в голову не приходило, а как он сказал, задумалась.
Жду ваших мнений! Спасибо!)
 
Последнее редактирование:

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Tanya1,
ольга0127 Оля напишешь потом, как идели отмазываться будет
ответили что очень дорожат и ценят, но у них нет в наличии такого покрывала, поэтому обменять не могут, могут оформить возврат и потом деньги! Я тормознула посылку у шипитошников и оформила возврат... все таки 45 баксов за наволочки дороговато, жаль только что вся посыль из-за этого задерживается((( Шипитошники тоже сейчас в аврале, все жууутко медленно...
Ну и оставлять себе решила не выгодным, я уже заколебалась их ошибки пристраивать, когда вещи еще ладно... а ДВЕ НАВОЛОЧКИ:ag::ag:.
Вообще я с ужасом жду что еще они накосячили, так как я и детям заказывала, а у шипито по фоткам не видно размерность и брак((. С таким магазом придется- таки на инд. посредничество переходить....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.