ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Девочки! Давно высматриваю морские LA MER c корабликом и ракушкой, может есть у кого ссылочка, поделитесь, плиз!

PERFECTION, не поняла про шип, можно поподробнее

Видимо, это опять какая-то персональная раздача бонусов) Т.к. у меня шиппинг высвечивается 5.95, а у PERFECTION бесплатный на месяц. Мне на почту ничего не приходило об этом.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
+1 платья интересуют

Таня, мне плащ приходил, качество хорошее и по размеру тоже все вроде оk, но вот с платьями как .. самой надо бы знать


И еще Suzi Chin в размерах Рetite, на грудь объемом 102см 8P или 10P взять?:bw: Девочки, подскажите, плиз, кто брал??

я взяла два, желтое и оранжевое :)
ELL-j5uf-002-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg
ELL-j5y3-002-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg
хотела еще зеленое, но пока думала его увели, а про сиреневое подумала, что это тоже почти розовый и сколько можно розовых платьев иметь :ag:
и если честно в оранжевом перфорация смущает, не будет ли стремно смотреться
а вот Suzi Chin вроде ж обсуждали недавно, буквально пару страниц назад девочки отзывы писали хорошие. я брала только одно,не для себя. По размеру вроде стандартные

Nolta добавил 30.06.2011 в 23:11
Татьяна, спасибо!

Да, конструкция прочная, уже загрузила)) в собранном виде размер Д76 Ш32 В31,5 см, разбирается все на металлические трубки и боковые опоры, поэтому в разобранном Д76 Ш32 В4 (примерно), вес тоже примерно 4,5 кг (в посылке были еще вещи), шипито перепаковали в коробку, в которой все шло от ideeli.

да, цена по итогу приличная вышла из-за веса наверное :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Shoppium, обязательно!:) может подкинешь еще какие-нибудь банки для рассмотрения?:ad:
Я еще инфу скину в личку по рус.стандарту.
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, а кто-нибудь брал сумки VINCE CAMUTO? Как вам качество?

Хвалят и сумки и обувь, как на деле - сама проверю только через месяц, наверное. Купила такую рыженькую только немного другой формы. На эту смотрела, но мне подумалось, что при таком большом размере у меня будет очень тяжёлая сумища, и ручки в местах соединения с кольцами порвутся в конце концов или цепи перетрутся ))
 
  • Like
Реакции: sugarok

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Sold out, а американский размер какой? И на ножку узкую или среднюю? У меня средняя,ближе к широкой
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, Таня, мне кажется , когда пишут gold plating или .. plated, это покрытие.
Хотя цена вроде и на само золото может потянуть

Вот-вот, Ань, меня именно эта надпись смутила :( Ладно обойдусь, не так уж оно мне понравилось.
У меня уже денежки за "счастливый час" списали, вот шустрики :ag:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nolta, а в сегодняшних новостях показывают - много авиарейсов отменено, поезда не ходят, из-за эвакуации пробки на дорогах. Может это только до Нью-Йорка дошло?
Сижу переживаю за заказы - в них подарки на НГ. До посредника посылка ещё 10 дней добираться будет. А к нам ... ЭХ! (((

Где бы ещё в наше время купить хорошую турку? А то что у нас продаётся - фигня.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
LenchaMinsk,
А что за карта? Альфу точно не берет. А другую не пробовали.
С текстом, к сожалению, не помогу - сама не алё в языках...:ah:
 
  • Like
Реакции: LenchaMinsk

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Irina686, считаю нужно в любом случае написать с уточнением,так и написать что не сразу спохватилась,т.к. посылка была большая или написать что были в отъезде,а сейчас ток разобрали ее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina686

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Мучача, то бишь Вы от качества совсем не в восторге?! Да?!
Да, не в восторге. Уж полной цене качество явно не соответствует, по распродажной еще нормально. В принципе, Alex104 писала, что нитки торчат и все такое, и что мужские лучше женских, вот дождусь мужнин посмотрю что там.
UPD Сегодня выгуляла пуховик, ну что, жарко в нем было, хотя было бы странно конечно, если бы в +10 я в нем еще и замерзла))
 
  • Like
Реакции: Оксана_М

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Olga-Gubanova, скорее всего что-то будет в честь дня памяти. Только бы не Ред сейл в рабочий день :ai:

И ночного сейла не было сегодня. Точно что-то грандиозное планируют. Блин, а я на День рождения ухожу. Хоть прям под столом планшетник прятать и периодически голову под стол сувать. Не хочу идтиииииииииииииииииии, хочу распродажу. На руляля тоже ночных распродаж не было.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Если у вас Шопфанс, то попробуйте нажать на Добавить заказ из магазина, и дальше в окошко Номер отслеживания вставьте свой трек-номер.
По-моему это лучше делать сразу, когда сделали заказ, а трек добавить, когда магазин отшипил.
 

yulka585

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
48
144
0
Калининград
Девочки, подскажите как вычислить окончательную стоимость ...цена+ доставка до Шипито+доставка до меня? На Идели лучше использовать почту интернациональную или @mail.ru тоже пройдет?:ah:
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
сняли сегодня с меня доставку по новой, хотя вчера при имитации заказа фри было написано. пошла им катать письмо

Напиши, у меня все как обещали, вчера купила, сегодня доставка 0. Не работает у меня режим экономии :bu:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
такое я бы однозначно брала XS :)

Нет, я бы точно в XS не пролезла :ag: там юбочка на мне хорошо так сидит, была бы чуть меньше сидела бы уже в натяг, а это шелк, он не тянется совсем :yes: Так что мое мнение, что BCBGMAXAZRIA идут в размер, во всяком случае буквенные размеры, про цифровые не знаю, не попадались ни разу :)

Avrora2004 добавил 08.10.2012 в 09:57
Я все таки рискнула и взяла пуховик, вроде 70% пух и 30% перо-не такое и ужасное соотношение... http://www.ideeli.com/events/109654/offers/5823286/latest_view/2730054
С ребенком гулять само-то)

Вот я на него тоже смотрела, но что то дрогнула рука :ag: наверное из-за плохих отзывов. Как получите, не забудьте отзыв оставить пожалуйста :ag:

Avrora2004 добавил 08.10.2012 в 09:59
а я себе по мимо свитерка взяла платье и кофточку CATHERINE MALANDRINO
при чем хотела взять, что-то одно, но не смогла выбрать :ag:
Платье взяла по наводке Ани Shoppium , она сказала, что для нашей зимы самое то :ag: по ее же рекомендации взяла S, а не Р будет большое, будет на кого поругаться :ag:
http://www.ideeli.com/events/109666/offers/5815502/latest_view/2673862
http://www.ideeli.com/events/109666/offers/5815522/latest_view/2673930
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

С покупочками :ax: Так... это если они для вашей зимы, то нам только летом в таких рассекать? :ag: Совсем лёганькие, что ли?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.