ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
Девушки, по поводу двойных блокировок наших копеек:) Поделюсь удачным опытом разблокировки суммы путем написания письма на help@sbrf.ru. Все звонки в поддержку ничего не дали абсолютно, так что звонить туда не стоит.
Что я сделала. Я написала письмо на хелп, с указанием номера карты, ФИО и даты и суммы блокировки суммы, которое хотите разблокировать, с кратким описанием ситуации. Приложила принтскрин заказа из моих ордеров, и принтскрин письма от ideeli, говорящее о том, что указанная сумма была всего лишь авторизацией, и также приведены реквизиты банковских операций с данными суммами (такое они мне в письме прислали, 3 строчки: первая - запрос авторизации, вторая отмена операции, третья - снятие денег). По идее требуется еще номер операции, но мне его в поддержке отказались дать.
Написала в субботу, сегодня утром мне позвонили и после идентификации меня как держателя карты, сумму тут же разблокировали, при мне. Идентификация бы не понадобилась, если бы мой адрес электронки был у них в базе. Это весьма полезная штука, так как на нее могут еще выписки с карты присылать, не нужно ездить в отделение сбера. Чтобы внести ее в базу, надо приехать и написать заявление в отделении, а потом уже забыть туда дорогу:))
 

Miss-you

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
142
534
0
Москва
Наумчик, а какие параметры у вас и рост?
Тоже присматривалась к SANDRA DARREN, на 175см короткие будут?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
поясните:т.е. берете,например,еще пару дешевых часов в эту же посылку? :)

Да, в эту же посылку еще несколько часов кидаю :yes:

Avrora2004 добавил 06.06.2012 в 04:40
Тань, я больше 2х часов в одной посылке стараюсь не отправлять

Самое большое было 5 шт. :ag:

Avrora2004 добавил 06.06.2012 в 04:42
+ задайте вопрос своему посреднику относительно страховки. если все страхуется только в емс (в америке usps,то при воровстве часов вам ничего не выплатят и даже если потеряется вся посылка, в которой ехали часы - тоже ничего не выплатят)

Про страховку верно, ЕМС не страхует часы :( поэтому нужно быть психологически готовым ко всему :(

Оксана_М Про рубашки тоже послушаю
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девушки,ну никто так и не подскажет мне по размерности резин.сапог СК? на 25.5 какой нужен? 8 или всетаки 9 ?Взъем высокий

СК - это кельвин Кляйн? на мой взгляд эта марка маломерит немного. я себе вместо 6.5 беру 7ку ее
 
  • Like
Реакции: alena65

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Jet,да,я забыла написать-DESIGUAL детский сарафан брала р-р 5/6 на 7 лет.Большемерит :yes:
Про топ American Vintage -спасибо!Все время на него смотрю и не решаюсь купить,теперь точно возьму-люблю полоски.

И я согласна-марка ETIENNE AIGNER -заслуживает доверия!Хочу еще сумочек взять.

Shoppium ,по поводу шлепок CALVIN KLEIN -пока ничего не могу сказать-сестра примерит только в воскресение.Отпишусь :yes:

По поводу ред сейла-девочки,а "полугодовой" у них бывает? Очень уж хочется тренч Кеннет Коуловский :ah:
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Девочки у меня сейчас нет права 1 очереди и висит вчерашняя вкладка...

Когда была (1 очередь) я Ред конечно видела с 18.00 по Москве.
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Alex, я брала платье adam, на 10стр в хвастах, в полоску, мне не подошел фасон и странно на мне село, стоило 400, брала за 99 8ку Оно и сейчас в другом цвете есть на сегодняшнем сейле
 
  • Like
Реакции: Alex104

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
у вас ШФ застрахует посыль. просто есть правило возмещения- при наличии запретных вещей- парфюм, часы , ювелирка и прочее страховку вам не выплатят.
а серебрянное украшение без камней-это ювелирка?или ювелирка-это тока драг металлы+камни?и серебро-это драг или не драг?
я про независимые страх.комп. интересуюсь, ШП только от недоставки полной,а я частично хочу,что если пришла,но не хватает в ней чего-то-чтобы вот это возмещали,воровство иначе говоря,или такого чуда не существует?
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Девочки,а кто-нибудь брал пуховики Кеннет Коул,как качество? а то купила-и начала сомневаться :ah: И я так и не поняла- сегодня в продаже какая линия Кеннет Коула-New-York или Reaction ?
 
Последнее редактирование:

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
тогда нет никакого смысла покупать первую очередь. Такое впечатление, что меня кто-то прям отводит от покупок в этот ред. Вчерашний прошляпила, ночной проспала. Сейчас вот опять. Наверное муж молится и его молитвы услышаны.
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Tanika, девочки еще месяц назад жаловались, что новые карты сайт перестал принимать. Я 1,5 года покупаю на ideeli, в августе без проблем привязала новую карту и оплачивала ею, а неделю назад с новой приватовской оплату не приняли((

Есть темка на Шопхелпе, там про карты подробнее узнаете
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Tanika

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
А хорошие - это какие на ваш взгляд?

На мой взгляд - первоначальная цена на сапоги с искусственной кожи в 170 у.е., это абсурд, а конечная 40, сколько реально они и стоят. Возмущает эта психология, вот было столько - теперь столько... для меня хорошие вещи, это хорошо обработанная кожа, если кожанная вещь, качественная джинсовая одежда, ну, ботинки здесь мужские я себе нашёл.. А такие вещи здесь есть, но цена у них пссс.. )
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Shoppium, я заказывала Хейс, набор из трех, от маленького, до огромного))) по весу не скажу, но доставка трех чемоданов мне обошлась в 200-250 дол. Точно не скажу, т.к они были еще другими вещами наполнены и отправляла я через ШФ ЕМС.
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Если черное, то надо брать...Светлое, если только размер маленький:yes:

Ну по сравнению с худышками на форуме он не очень маленький, черное и взяла))) напишу как приплывет из-за бугра))

мне кажется это заблуждение на счет черного цвета, что стройнит и т.п. светлые цвета прекрасно сидят на всех размерах и наоборот освежают внешний вид. а черный наоборот больше приковывает внимание к тому, что дама пытается скрыть. Ну, эт мое ИМХО.
и мне светлое больше понра, т.к. его можно на каждый день носить, а черное более торжественное
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
брала туфли на каблуке с открытым носом на стопу 24-24,2 см размер 7,5,по ошибке пришел размер 7,мне он как раз,думаю,что и 7,5 тоже был бы нормально,вообщем я бы сказала POUR LA VICTOIRE идет в размер.

Женя,а нога у Вас очень узкая?
 

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Таит, спасибо, что віложили Вашу с ними переписку. Я кое-что для себя почерпнула :)
А ещё посмеялась немного-какие же они туповатые всё-таки :bu:
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Подскажите, очень срочно...
я купила себе право первой очереди уже недели 2 назад и до сих пор мне не дают право бронировать или покупать вещи заранее когда за час открывают продажи....
все время система пишет что распродажи начнуться там через какое то время....может я что-то не так делаю? или написать им надо?

Когда в 18:00 по мск появляются распродажи, еще никто не может покупать, и у всех написано, что до начало распродажи осталось столько-то. А с 19 часов вам удается покупать или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.