ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Девочки всем привет!Пришла посылка с идели делюсь с вами впечатлениями:yes:
Больше всего понравилось вот это платье
Ela-gj1i-001-2_thumb
ELAN Tie Dye Maxi- 49$ платье классное, я в нем очень стройная и худая,качество приятное,на мой невысокий рост в пол,
на высокой платформе хорошо ,размер S
оценка 5++
следующий комбез
DA-NANG размер S качество отличное,правда не себе, 69$
оценка 5+



Кофта SUZABELLE Glenmorris Sweater Black 59$, качество очень хорошее ,красивая на осень штучка ,брала S села хорошо,цвет черный
оценка 5++

прислали
платье BCBGMAXAZRIA Lace And Silk Dress размер XS ,размер хорошо,прямая модель
неплохо смотрится мне понравилось 79S
оценка 5

CATHERINE MALANDRINO Faux Leather Pant размер 2 отличные сели хорошо качество
цена 40$
оценка 5

платье CATHERINE MALANDRINO Silk Dropwaist Dress размер 4 стоило 49$ не моя модель
но в целом неплохое, нужно девушку повыше


топ
AKA Chain Link Tee размер XS стоил 23$ ,состав шелк правда идели прислали ярко розовый но тоже неплохо оценка5

сумка
качество отличное ,нормальный размер, цвет правда не такой яркий, но в целом хорошая сумочка ,оценка 5 стоила 112$
футболка DESIGUAL Vneck Shirt размер S размер не большой села хорошо очень понравилась ,оценка 5+


штанишки FRENCH CONNECTION Issy размер 4 стоили 48$ производство Индия
такие веселенькие ,правда не решила что с ними делать ,качество приятное оценка 4

и кофта
GREEN ENVELOPE 3/4 Sleeve Drop Shoulder стоила 24$ приятная , расцветка
класс ,фирма приятно удивила ,буду носить ,оценка 5


Да и платье на осень
NICOLE MILLER Deco Beading Long Sleeved размер s ,село очень хорошо,оценка 5


мои параметры 88 68 89
 

yulka585

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
48
144
0
Калининград
Девочки подскажите, плиз..
При регистрации билинг и шиппинг ШФ указывать и лучше почтовый ящик не на mail.ru?
 

meliska88

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
44
5
0
Уфа
Кто - нибудь видел распродажи фирмы juicy couture? Бывает ли эта фирма?Так хочется костюмчик...)
 

iguccist

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
2
0
0
Москва, СЗАО
делать с эти ничего не надо :) Надо просто ждать когда отшипят :) Они сами снимут нужную сумму в день отправки вещей.

Спасибо Вам огромное!:ax:
То есть в основном деньги у меня снимут с 31 декабря по 6 января? и мои заказы никуда не пропадут?
а то я распереживалась....привыкла что деньги сразу списывают):girl_crazy:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Jekiss, по-идее - Вы все-таки купили... Деньги на Идеели списываются перед отправкой, посмотрите, когда они обещают отправить Вашу покупку - деньги будут снимать накануне.
Билинг реальный на Идеели Вы забить не сможете при всем желании, Россию там не указать никак...
 
  • Like
Реакции: Jekiss

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Я тоже согласна относительно браков, ттт ничего такого глобального не приходило, а риск он есть всегда и везде. купила кожанную куртку как то за 60 долл, на нее была скидка 90 процентов, качество отменное, ничего на ней не нашла...
Я конечно понимаю обиду тех, чьи суммы 1000 дол и более, хотя тут даже не в деньгах дело, кто то последние 50 долл отдает и ему не менее обидно за потраченные деньги.. но может все таки не стоит говорить, что у Идеели уж все совсем плохо...
Всегда есть фозможность сделать фотки и в случае чего вернуть товар назад ))
 
  • Like
Реакции: Nolta

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Shoppium, понятно.. я про хотлук выпала из темы, потому что на нем муж заказывал очень давно, а когда я притянулась к шопингу, хотлук уже не принимал. поэтому сей исторический момент упущен. И вот из-за ideeli и спрашиваю...может и правда схема такая ж.. будет не просто жаль...очень ... а:bay(:
Я мониторю разные распродажи, но аналога ideeli пока не находила...Обычные дни на айдили конечно может и похожи с другими сайтами но ред сейлы - ни с чем не сравнимы..
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Эх, путаница с размерами у pajar.
Я вчера взяла Cougar на ОГ 95 ОТ 70 ОБ 100, размер L.
Но, я высокая и плечи довольно широкие, поэтому думала, что даже если слегка велик будет, то особо не заметно. Тк в плечах, руках должно сесть. А тут, судя по отзыву девочки, может еще и мал...
Американская Мка мне отлично подходит.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Alisha3,
Sold Out, Почитайте отзывы, народ брал костюмы и делился впечатлениями, я например оставляла свой отзыв, если вас не конкретная марка интересует, а в принципе костюмы. У них идет размер и рост.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Добрый вечер девушки! Можно ли заказывать утюжки для волос с ideeli? С таможней не будет проблем?

а почему должны быть проблемы, главное, чтобы к нашим розеткам подошли
 
  • Like
Реакции: Мафа и Shurupa

Chelsi

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
32
2
0
Minsk
Коше4ка, а зачем тогда просят посредников доставать инвойсы из посылок? Не просветите?
 

SHAGIda

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
64
27
0
Таганрог
Честно сказать как то не очень блэк фрайди, согласна с Black_Sphinx ред сейл куда лучше бывают.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Это по официальным правилам - вот тут http://support.ideeli.com/app/answers/detail/a_id/72
You may choose to receive either a store credit for the purchase price of the item and free return shipping, or a refund in your original form of payment minus a $7.95 return shipping charge.
Of course, If the return is a result of the wrong item, a damaged or defective product, we will refund you the full amount of the purchase in the original form of payment with no additional shipping charge.

Могут, конечно, и не снять, но иметь в виду тоже нужно :)

Это если на карту они будут начислять обратно, а если на аккаунт, то бесплатно
Вы можете выбрать, чтобы получить или в магазине кредит на покупку цена товара и бесплатная доставка, возврат, или возврат в исходную форму оплаты минус $ 7,95 плату по доставке.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Gineura

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
Alyon, прикольно :pig_ball:
ну в итоге чет не пошло.....убрали шиппинг кост только после письма почему то -)
 

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
Написала письма сразу, но пока ответа нет. Жду когда в чате кто-то появится.
Заказ был большой 11 вещей,много чего нужного словила.
Хочу от них ответа дождаться, пытаешься,что-то словить такое едакое,вроде поймал -купил, а в итоге оказывается только зря время потратил(((( :ak:Обидно!!

ну не расстраивайтесь, значит не ваше это было...Дома меньше потом переживать будете. Видимо сбои в системе у них. Хорошо хоть сразу деньги не берут, а то потом с возврато денег бы намаялись...
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
им не нравится ваша карта, очень многие карты идели не принимает. напишите им письмо, что не можете привязать карту, они отключат проверку cvv кода и все пройдет
Вот нашла это сообщение от Татьяны-может действительно имеет смысл писать им?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Shoppium Аня на тебя может по длине не подойти, я джусика много перевидела
а курточка как раз будет, мне кажется
 
  • Like
Реакции: Shoppium
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.