ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
если кто не спит, напомните, BCBGeneration брючки как с размерностью

Nolta добавил 07.07.2011 в 02:27
vikkimng Вика ты спрашивала про ночные распродажи, ну вот сегодня была ночная. началась в 2 по Москве (просмотр с часу)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikkimng

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
vikkimng Вика, мне такие для девочки приходили,размер 6 правда, а я даже внимания не обратила, надо было померить. смотрятся, конечно, очень аккуратненько
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А как ордер обновить?
Там с левой стороны в ордере будет кнопочка(где шипинг и биллинг адрес и данные карты) кнопочка, что то типо "списать ещё раз" вы её сразу увидите, жмите и деньги спишутся:yes:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Подскажите, женская обувь KENNETH COLE не маломерки? главное- не узкие?
Спасибо:ax:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А мне еще ни разу с ценниками ничего не пришло. Ни с идели ни с руляля ни с гилт, все с бирками, но без цены... Абсолютно точно, т.к. я тщательно все проверила. Правда, меня сейчас это немного удивляет, у всех с ценниками, а у меня нет? Причем не один раз и с разных распродаж.
 

tc-tasha

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
330
438
0
Россия
ladykate, лучше держите!!!! У меня тоже не снимали дней 5, я потратила, думала быстренько положу, а они в этот момент и надумали списать..... Вот я намучилась!!!! Никак не хотели принимать мою карту, пришлось платить картой мужа, ее еще проверяли дней 5, в итоге шиппинг задержался надолго, в общей сложности уже две недели. Да еще плюсом сколько нервов и переписки с ними....
 
  • Like
Реакции: ladykate

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Девочки, у меня прикол:( Заказывала 2 пары очков ESCADA, одни не подошли светлые утощила на работу думала пристроить(причем за ту цену за которую сама купила на редсейле:yes:), а мне говорят это фейк на футляре написано, что сделан в Китае:( (хотя сейчас все делается в Китае:ag:). Вопрос такого характера, как нибудь можно определить оригинал это все таки? На самих очках ничего о производителе нет, на тех которые оставила себе была такая маленькая наклеичка скотча made in China, может быть была и на этих просто отклеилась. Уже написала на офиц.сайт жду ответа :ag: Просто может кто поможет из опытных шопоголиков советом?
Очки чаще всего бывают Италия, в отличии от вещей. Когда надпись на коробке, это означает что именно упаковка сделана в Китае.
foxy-tan абсолютно согласна
Танюша, не заморачивайся, ведь очень многое на самом деле делается в Китае, но это не значит, что подделка. Просто в понимании народа, если ты купила так дешево, значит купила не настоящую вещь
+100 Меня тоже раньше убивало это мышление стереотипами:)
А сейчас просто отвечаю, что каждый мыслит в меру своей ограниченности:ag:
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Скажите, пожалуйста, что означает фраза: Ожидаемый срок поставки МЕЖДУ
23 августа и 29 августа 2011.
Т.е. сейчас заказать нельзя?
Покупаете сейчас, а отправка из магазина будет примерно в эти сроки. Хотя случается, что раньше отправляют заявленной даты... Деньги будут снимать с карты перед отправкой:)
 
  • Like
Реакции: TatianaF

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Ну тогда я пойду вечером испытывать)) У нас снега прикатанного много, да и температуру обещают -23:ag:
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
ra-neferu, если будет нужна помощь, не откажу, че смогу, помогу
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
От себя о СС Сuture: плащ S (мои размеры ОГ 90, ОТ 70, ОБ 92 рост160) рукава длинноваты:
CCC-7geq-001-1_550x550.jpg

Платье XS - по спине широко,а по бедрам натянулось (трикотаж кстати плотный качественный):
CCC-9cm3-001-1_550x550.jpg

И топ XS сел свободно (как бы слегка великоват) :
CCC-7gfe-001-1_550x550.jpg

В общем сделала вывод что для девушек худее меня XS будет большой.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, Тань, что ночью отхватила, поделись впечатлениями :bt:



Цитата:
Сообщение от Shoppium
ольга0127, девочки, вы думаете, что еще и Ред будет?!?
я этого не переживу :ag:
+мильон!!! :ag:



А еще, больше всего мне понравились платья Tadashi Shoji. Особенно удивляет цена на эту марку на распродаже в сравнении с ценами в обычных он-лайн магазинах.
Я тоже на них давно любуюсь :tender:
Никто не брал эту марку , девочки? Как они по размерам??
 
Последнее редактирование:

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Стаськааа, через мои руки прошло шт 8 Суе Ванг...по красоте один лучше другого...тут недавно califirca писала отзыв...найдите ее по нику и в сообщениях гляньте, отсюда могли перенести в хвасты
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, ну тогда выход один искать посредника и проверять вещи перед отправкой из Америки. А в обще можете со мной не соглашаться, но я считаю что идили не обязаны вам ничего дарить, ну то есть возвращать деньги за вещь и оставлять вещь у вас. Вернуть вещь в магазин и получить за нее возврат сумм и компенсацию это да, а вот получить во владение вещь и вернуть свои деньги? :ai: это же любой магазин разорится так :ag:
И еще у Асоса и Йокса есть доставка в Россию, а у идили ее нет, и все мы об этом знаем и покупаем на свой страх и риск, поэтому мне кажется все эти сравнения и претензии абсолютно бессмыслены :) Мы сами должны решить для себя как лучше, либо закрывать глаза на косяки идили, либо работать с посредником.
 
  • Like
Реакции: llesy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.