ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, Тань, привет! Не совсем поняла, маломерит у тебя занотти или нет?? Американский занотти мне прям как раз, полноразмерный и по полноте нормальный, чего не скажешь о Казадеях, они узкие до невозможности )) Лабутены неудобные очень в колодке и все модели по размерности разные, как Наташа Полтавна и писала :yes3:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
эта модель, что на айдили, вполне симпатичная. ее ж не в офис или на вечерний выход берем. вот Ecco точно некрасивые. Geox мне больше нравятся внешне.
Просто некоторые носят только туфли с костюмом. Дресс-код однако:)
сама сейчас хожу в страшенных Asolo. супер удобные, но внешне годятся только для походов по магазинам, долгих прогулок и т.д.
И правильно делаешь:yes:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ольга0127 Оля, я жду такую с последнего редсейла за 150 покупала (а сейчас она по чем?)
заказала размер XS
 
  • Like
Реакции: ольга0127

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
пока жду, что кто-нибудь ответит про сумки Carla Mancini, тоже спрошу про koolaburra: они не на узкую ногу, случайно? очень понра вариант на каблуке, но стремно

не на узкую, на обычну
по сумкам вот что поиск шопхелпа выдал http://shophelp.ru/forum/search.php?searchid=6092500
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Смотрю входящие посылки в шипито, там рядом с параметрами входящей посылки есть "подробнее" - ну там указано 2.5 долл. за вход.посылку и плюсом идет:
Почтовый тариф: $50.59
(Тариф почтового оператора) ($48.50)
(комиссия банка 4.3%) ($2.09)
:ai: :bu:
В Идели написала, еще не ответили...

Еще у меня одну вещь из другого заказа отменили, эти деньги банк пока не разморозил? Или Идели могли не вернуть?

Это значит что отправляя вам посылку она будет стоит 50,59

Ппц сори мой френч. Вы хоть иногда форум шипито читайте:aq:

Оксана_М добавил 14.01.2013 в 00:00
Я думаю лучше задать тогда вопрос в шипито вам, почему так. Раньше мы тут с таким не сталкивались, может это у них какой-то сбой в системе (шипито)
Если идели вещь отменил, то деньги или не снимались вообще, или в блоке (разблокируются через время).
Как выясните, что это было - отпишитесь, пожалуйста. Интересно

Да брось. Это шипито указывает ей доставку в рф. Есть там такая опция. :br:

Просто народ же у нас грамотный. По английски читает только цифры.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Доброго вечера :) на ideeli сейчас большая распродажа обуви :) я успела прикупить балетки Kenzo за 73 доллара!

на мое счастье - меня не было в сети в этот момент :ag: зашла сегодня пооблизывалась

Nolta добавил 20.09.2010 в 05:33
девочки, всем добрый вечер!
да, распродажа на ideeli сегодня просто замечательная!
в свою очередь хочу вставить свои 5 копеек:)
Вот эти босоножки покупала ещё летом, сейчас они 12$.
Картинка (для просмотра нажать)
Смешная цена за довольно качественные, супер-удобные из хорошей замши босоножки и плюс ко всему отлично смотрятся под одежду, практически любую (у меня несколько пар подобной обуви, но эти им не конкуренты))) ) Советую всем-всем, не прогадаете!;)

P.S.: на свои 24,5 см покупала 7,5 - сели как влитые:)
как мне нравится такая обувь, но это не на наше южное лето(((((
 
Последнее редактирование:

Удача

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
128
281
0
Москва
Тань, мне кажется это не такая :( Я на амазоне взяла, еще и дешевле чем на идили получилось, почти на 3 доллара :) http://www.amazon.com/gp/product/B004G8QCIG/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&smid=ATVPDKIKX0DER
только ее пока нет в наличии жду когда доставят :(
А вот такая штучка всем приходила
Картинка (для просмотра нажать)
Что имеется ввиду под all weekend long? До нового года :ag:
Имеются в виду эти выходные 2 дня, в которые будет private sale.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и bazul3

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Продолжение темы здесь.

На форуме есть много информации в разных темах. Думаю стоит отдельно рассказать о этом магазине.


Магазин из серии "Закрытые Распродажи", очень много дизайнерских вещей по сниженным ценам. Магазин не отправляет в Россию и СНГ, но это не проблема, вы всегда можете совершать покупки на адрес в Shipito, подробнее как зарегистрироваться в shipito рассказано тут регистрация в shipito
Электронная торговля через Интернет уже не новость, а вот закрытые распродажи привлекают только словом “закрытые”, вносящим перчинку в процесс шопинга. Одним из таких сайтов закрытых распродаж является ideeli.com, который предлагает товары для женщин, для мужчин, специальный раздел для детей, для дома, а также раздел туризма. Закрытость определяется исключительно необходимостью регистрации. Сайт работает только на территорию США, поэтому возможность обмана с их судебной системой исключена.

Доставку в страны бывшего СНГ осуществляют через shipito, находящегося в США. По отзывам участников распродаж из стран бывшего СНГ shipito работают без замечаний, и стоимость пересылки объявляют вполне демократичную. Особенно покупателей на ideeli.com привлекают Red Sale и Marafon распродажи, когда можно купить, например платье от Келвин Кляйн за 5 – 7 долларов, а шубку из искусственного меха за 35 долларов.

“Красные распродажи” и Марафоны устраиваются один раз в месяц, но эти невероятно выгодные распродажи с дисконтом до 90 процентов ожидаемы всеми участниками шопинга. Любит магазин ideeli устраивать и ночные распродажи, особенно в последнюю ночь рабочей недели, но об этом они оповещают по электронной почте.
Как покупать

1) Переходите по ссылке ideeli.com

2) Далее вводите свой электронный адрес

3) Вам предлагают заполнить регистрационную форму, zip указываем 90503

4) В принципе все, не забываем адрес при отправлении указывать шипито.

5) Посылки отправленные Ideeli отслеживаем тут

Рада буду если в этой теме вы оставите отзывы об этом магазине. Спасибо.

[NOTE]Ссылка приглашение на закрытую распродажу[/NOTE]

..
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Gineura, у меня тоже в одном заказе этот Shipment Pending и тоже за уже оплаченные вещи. Понятно, что им сейчас не до отправки заказов. Но смущает вопрос, как же будет с остальными вещами - ждать их или нет, ведь близится предНГ почтово-таможенный аврал. Придётся только после НГ пересылать (((

KoroNa, мне так пишет, когда денег не хватает на карте.
 
  • Like
Реакции: Gineura и KoroNa

zzzolotaya

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
16
79
0
Гтн
zolota-ya.livejournal.com
3) Вам предлагают заполнить регистрационную форму, zip указываем 90503
я зарегилась на шипито, получила вирт. адреса. стала сверяться с инструкцией и заметила, что у меня postal code от шипито 90504, а не 90503. какой же все-таки нужно указывать?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nirvana Аня, почитайте последние несколько страниц, у 2\3 такая проблема.
выход искать российский банк, карту, которого идели скушает
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Кстати, не по теме, но: я не понимаю людей, которые участвуют в так называемых "совместных покупках". Заказывает организатор, берет 10-15% комиссию за услуги. Ппц, аж жалко тех, кто боится завести карточку и отдает вникуда комиссионные!
Они ведь в Россию не шлют, а я напр. вообще понятия не имею как связываться со всякими шипито и т.п.((((
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девушки, в Нью-Йорке объявлена эвакуация - так что похоже погода аукнется и нам (((

Маш, насколько актуальна информация? вчера общалась с посредником, ничего такого она не говорила. Сказала только, что снег пошел, но это скорее радость для них, чем огорчение
 

Ellas

Душа компании
Шопоголик
17.08.2011
56
1 043
83
NY
Nolta, Спасибо огромное , очень помогают Ваши подсказки. Вообще здесь очень доброжелательно относятся к новичкам неопытным (есть с чем сравнивать). Всем удачных покупок ! Девчонки вы супер!!!!!!!!!!!:ax::ax::ay:
 
  • Like
Реакции: Дейдре и Nolta

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
уф, наконец получилось сделать заказ))) завела киви-карту, но доллар до сих пор не сняли..в течении какого времени снимают?
А у меня в последнее время доллар не снимают!Блокируют всю сумму при отправке заказа.:yes:
 
  • Like
Реакции: ZZaika

Iris*ka

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
74
57
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, у кого нибудь иделли блокировал суммы за заказ повторно???:)

Да, было такое, но они "повторную" сумму не списывают. Можете попытаться в своем банке её разблокировать, объяснив ситуацию или ч/з 30 дней эта сумма автоматически разблокируется.
 
  • Like
Реакции: julia29
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.