Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

Lelya78

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
19
2
0
Ярославль
Девочки, добрый день! Случилось большое счастье, у американцев включились мозги, и они отправили мой второй заказ)))))))))))), правда у одной кофточки стоит статус Processing. Заказ был сделан на сумму 132,10 + 50 доставка.
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
Всем привет!)
У меня магазин за заказ снял деньги 08/02, письмо на е-mail не было никакого, а в аккаунте в моих заказах пишет: No orders found
что бы это могло значить?
 

*Marusya*

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
148
113
0
Москва
urbantoy, неа, не волнуйтесь, трэкинг номер пришлют, когда уже соберут и отправят посылку, а на это у них уходит пара дней. Плюс письма об отправке с трениког номером иногда приходят с задержкой.

Отслеживайте статус вашей посыли по сайту: там скорее всего сейчас pending - значит еще собирают.
 
  • Like
Реакции: urbantoy

mumiboo

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
15
18
0
Москва
Karamelka2 не то чтобы очень, средней плотности, но и не тонкие совсем.
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
еленк@, у меня муж носит М (плечи 45, грудь 100-101), такой размер и брали, подошли идеально. Очень мягенький хлопок, который садится по размеру.

White Angel добавил 19.04.2011 в 13:01
По сайз чарту на сайте магазина размеры оправдываются?
да, у нас точно оправдались!:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kliri

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
Скажите как правильно мерять рукав? грудь то понятно, а вот рукав странно, у них С это 82-85 см я померял свои худи в среднем от шва плеча до кисти 60 см, а вот если от шеи то получается как раз 82-83см.
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
у меня вроде все налаживается...надо было раньше тут поплакаться :)))....вчера вечером пришло письмо от них, что посылка отправлена 9.12 с Федей и ссылка на трек-номер, ждем-с
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Скажите пожалуйста а рубашки,худи свитера и майки в рукавах не узкие,а то я смотрю на фото уж больно рукава узкие. И ещё боюсь если куплю рубашку то застегнув на пуговицы снизу не будет ли узка в бёдрах? Мой размер ОГ-95 ОБ-104
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Mid, Расскажите, пожалуйста, на какой ОГ какой размер брали одежды?

Leyla-Q добавил 27.02.2012 в 19:44
OliBlackberry, Скажите, а на какой ОГ подойдет курточка?
 
Последнее редактирование:

Shopoholic777

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
12
4
3
Москва
Экспресс-доставка FedEx в адрес частных лиц в России возобновлена

С настоящего момента мы возобновляем доставку экспресс-грузов FedEx частным получателям из России, зарегистрированным в FedEx. Данное решение стало возможным благодаря достижению соглашения с Федеральной таможенной службой России о введении упрощенной электронной системы таможенного оформления посылок из зарубежных интернет-магазинов для физических лиц.

Чтобы зарегистрироваться для осуществления отправлений в адрес частных лиц в России, обратитесь к Вашему менеджеру FedEx или в службу поддержки клиентов FedEx.

источник: http://www.fedex.com/ru/alerts/russia.html
 

Jukoffa

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
38
4
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, магазин не дает выбрать адрес доставки, ставлю галочки MAKE THIS MY DEFAULT SHIPPING ADDRESS, он все равно не сохраняет, пишет UNABLE TO SAVE ALL PREFERRED ADDRESS SETTINGS и чекаут не проходит.
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Простите заранее за вопрос, а доставка в Москву скокА будет стоить? Прочитала всю тему вроде бы как фигурировала сумма в 50 у.е. Это так?
 

Klub Zakazov

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
458
63
0
США
Мегастранный форум :yes: Прочитала честно 120 страниц и "Чем дальше в лес,тем больше шишек" Запуталась окончательно. Заказывать буду с российского ip-адреса. Вижу и клиранс,и сэйл. Не понимаю,могу их заказывать или могу заказать только вещи по полной цене ? На некоторые клирансовые вещи вылазит сообщение,что это только для US и Канады. Объясните человеку плииииз :bu:

Заказать из клиренса можно только через прокси сайты... оплата естественно не проходит там. Мы оформляем по несколько заказов оттуда в неделю.

[WARNING]только внимание (банеры на прокси сайтах часто для взрослых) но во всяком случае эти сайты рабочие.
вот ссылка:
http://payonlyproxy.appspot.com/u?p...cGFiZXcvbW9jLmVpYm1vcmNyZWJhLnd3dy8vOnB0dGg=
[/WARNING]
 
  • Like
Реакции: Pomeloveshna

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
подскажите, пожалуйста, я вчера разместила заказ и на карте денег было ровно 64$ (заказ+доставка). Заказ прошел. а через несколько часов пришло смс, что магазин пыталkся снять еще 10$ и получил отказ, т.к. на карте денег нет. А на почту пришло письмо, что заказ заблокирован:(
в аккаунте на сайте стоит стоимость доставки 20$
что теперь делать?
я вообще-то надеялась успеть его получить на этой неделе:(((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Elo4ka78, попробуйте на сайте через форму написать свою проблему http://www.eshopworld.com/contact/ и попросить ссылку для паспортных данных.
Выбирайте закладку I'm a Shopper (Я покупатель).

Вот на холлистер так и написано:
Orders Shipping to Russia
Once your order has shipped, you will be contacted by email by our carrier, eShopWorld, to provide the below information for customs clearance. You will be required to provide this information on eShopWorld’s web site prior to your order leaving the United States.
Name and surname of the Internal passport
Number of passport
Date of issue
You have 10 days to provide the above information to eShopWorld. After 10 days, eShopWorld may return your order to us, resulting in your order being canceled and a refund issued.
Your order may be subject to duties and taxes. If this is the case, eShopWorld will contact you to make payment arrangements prior to your package being delivered. All payments for duties and taxes will be made directly to eShopWorld on their web site.
eShopWorld will be responsible for clearing your order through local Customs, paying Duties and Taxes on your behalf to the appropriate Customs authority; and delivering your order to you.
Visit http://www.eshopworld.com/contact-us/ for help with your shipping.
 
  • Like
Реакции: Ellaplatonova