Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

ozge

Новичок
Шопоголик
26.05.2016
16
3
0
Екатеринбург
Tatati
Мне приходило на почту где-то через неделю после заказа, как дошло до границы.
Проверьте еще раз правильно ли вы указали свой email на сайте Холли.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Вывести не дает, пишет на балансе 0. То есть в рублях сумма никак не отражается на балансе Палки(((
ТОгда в какой валюте отображается остаток, в долларах? У вас в личном кабинете на PP рубль выставлен, как одна из валют, в которой будут храниться остатки на балансе?
 
  • Like
Реакции: Asukovich

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Скажите пожалуйста кто-нибудь пробовал покупать в этих магазинах http://www.abercrombie.com и http://www.hollisterco.com вот таким способом
1. Купить вещи не из клиранса, заплатить своей картой, но вещи отправить на американский адрес (например посредника или ваших друзей)
2. Купить вещи из клиранса, заплатить своей картой и отправить так же вещи на американский адрес.
Спасибо.
P.S. Если кому интересно, то был еще опробован вариант, купить из клиранса и отправить на новый адрес шипито, но заказ заблокировали, написали, что посредникам не шлют.

Если я правильно поняла опыт старших товарищей, описанный на форуме, вещи из клиренса нельзя оплатить российской картой.

Вчера я заказала вещи из клиренса через посредника с оплатой картой посредника и на адрес посредника, заказ прошел.
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Nonata, только прочитала ваш отзыв... Вот жеж, у меня похожие параметры, только пятая точка побольше (ОГ 88, ОТ 63, ОБ 92 рост 179), заказала те же шорты что у вас, теперь вот думаю что ляшки не влезут((( джинсы тоже хрен пойми как будут сидеть, а куртку так вообще М собиралась заказать))) хорошо хоть вы отчитались, правда теперь думаю брать ли куртку вообще тк с размером неясно... А рукава то хоть и сама она по длине как?
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Размер был хорошо, но моделька не очень привычная, нам все-таки классику брать надо.

А по-моему вам они очень идут. Вот посмотрела на вас и решила мужу такие же заказать. У него ОТ-100, ОБ-110. Подскажите, мне тоже 32 размер нужно брать???
 

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
Все сделала как вы сказали!
НО никак не могу найти этот раздел с распродажей((((
ткните мне пальцем!:ax:

Добрый вечер!
Вообще раздел называется clearance когда находитесь на странице Bettys-для девочек:) слева внизу. Вот к примеру верхняя одежда
http://www.hollisterco.com/webapp/wcs/stores/servlet/category1_10251_10201_12744_-1_12552
Но на сколько мне известно заказ оттуда только через посредника :(
 
  • Like
Реакции: Kas

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Получила очередной заказ с Холлистера! Все как всегда классное! (ОГ=91)
1. только в коричневом цвете, размер М, отлично подошла, если носить без запаха, смотрится немного мешковато за счет складок и вязки, решила купить для нее английскую булавку, мягкая и теплая.
2. , размер М, рукава 3/4, супермягкая
3. брала в цвете айвори, размер М,наимягчайший хлопок, удлиненный фасон, тянется очень хорошо
4. супер расцветка, размер М, правда на груди плоховато держится, нужен лиф без лямок. Думала ткань немного плотнее, на самом деле просто хлопок и тянется
5. отличная, очень мягкая, размер М идеально подошел

Еще брала майку, ремень и 2 шарфика, ремень немного великоват (размер М/L)
Брала на пробу футболку размера S, села тоже очень хорошо, даже длинновата оказалась.

Спасибо посреднику Марине! (MariAnna)
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Слушайте, это возмутительно!!!! Я заказала куртку и поло, на сумму 138 $ , мне пришел ответ, что заказ не прошел, что они доставляют в Россию при покупке менее 100$!!!!!!

Какая неожиданность :ag:
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
ОБ 95-97, мерю и получается то так , то так:) Размер 7R, рост 166 - длинноваты сантиметров на 5, я каблуки не ношу
На живой фотке цвет ярче из-за вспышки, в реальности он более приглушенный и грязноватый что ли
 
  • Like
Реакции: iranika

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Delphy, тогда понятно:) Какие-то условия у них нечеловеческие...все стараются продажи любой ценой повысить, а эти, наоборот).

kosichka добавил 17.01.2012 в 10:32
а сейчас заказывая из Clearance заблокируют деньги?

Если Вы имеете в виду из открытого сейчас клиранса, то нет, не заблокируют. Уже люди заказывали и даже получали свои заказы.
Но это не совсем клиранс, т.к. цены в нём значительно отличаются от скрытого клиранса. У меня при сумме заказа с открытого клиранса в 200$ разница составила 70$ по сравнению со скрытым клирансом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vidnamore

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Ninulik, нельзя. Концерн один, а магазины разные. Но Холлистере в разделе белья есть кое-что из Джилли.
 
  • Like
Реакции: Ninulik

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
ради эксперимента на позапрошлой неделе заказала на 103,5 доллара + 50 доставки - заказ отменили, в письме написали про customs problems при заказе свыше чем на 100 USD
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Девочки, подскажите плиз..
Только решаюсь на заказ, максимально какая сумма заказа должна быть с учетом доставки? (не москва).
И если превышается лимит то что потом, как это оформляется?
С юпсом я сталкивалась, а федекс пока далекая птица)
 

Elle1982

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
10
0
0
Санкт-Петербург
Девушки, помогите пожалуйста!!! Хочу купить брючки Skinny Chinos. На ОБ92 какой размер брать? Люблю, чтобы одежда облегала, но не перетягивала...
 

kashtan

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
62
7
0
Магадан
и что остается делать? ждать?

а что ещё?
через посредников смысл покупок теряет актуальность.
а в связи с событиями на Украине и отношения к ним США скоро возможно вообще ничего покупать там не будем.
 
Последнее редактирование модератором: