Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Tatati, не знаю от какой точки у американцев идёт измерение длины рукава...может быть и от шеи. Не переживайте, у меня муж примерно такого же роста и тоже носит М - ему рукава в самый раз.

По поводу размеров шорт: S соответствует размеру 29-30, а M - 31-32. Получается, что вам М нужно.
 

Натал_ка

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
111
45
0
Санкт-Петербург
С покупочками :)
А юбочки какого размера брали?
И как они сидят? Низко на бедрах?

С размерами если честно не очень определилась, юбки брала L (сидят ниже талии но не очень низко), М брать не стала думала не влезу, оказалось я очень плохо о себе подумала, так что юбочки мне большие, отдала сестре у неё ОТ 77 ОБ 104, так что ей в самый раз, и ещё вот эта юбочке на 2 см меньше чем в клетку





шире на 2 см
 
  • Like
Реакции: stalk

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Прох, надо зайти на сайт со скрытым айпи, тогда увидите (это предложение действует только для американцев)
 

Gravis

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
26
3
0
Москва
Departed International Hub - насколько я понимаю посылка двинулась? или еще рано радоваться?))
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Пришла сегодня такая курточка, размер L. Качество отличное, имеется подобная с абера, но с мехом - разницы в материале нет. http://www.hollisterco.com/webapp/w...Id=16400&topCategoryId=12551&productId=876563

Покупала папе, но немного не подошла по размеру, так как сам фасон подойдет на более стройного человека. Пристраиваю
 
  • Like
Реакции: Senritsu

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
_Tory_, да, можно, мне выслали посылочку уже.

Повеселил прошлый заказ.
Они мне дважды сумму заблокировали, ну и видимо в качестве извинений (а может просто к празднику, кто их знает) прислали красивый такой купон на 25% скидки в Gilly Hicks. Который не распространяется на интернациональные заказы :ag: Подмывает написать им письмо - вкладывая такой купон в посылку, следующую в Россию, на что они рассчитывают? Или там наоборот, всё точно рассчитано?))
Напишите. :ad: Может в качестве исключения, разрешат вам воспользоваться этим купоном.
 

Эммирочка

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
5
1
0
Брянск
Добрый день Ятоже хочу получать рассылка с холлистра со скидками. У вас можно все заказать, и на каких условиях вы принимаете закакзы??

Эммирочка добавил 14.09.2011 в 16:31
Добрый день. А у кого если не секрет вы заказываете с холлистере?? уже давно хочу что нибудь заказть да не знаю у кого дешевле за доставку, посоветуйте пожалуйста.

Эммирочка добавил 14.09.2011 в 16:32
Добрый день. А у кого если не секрет вы заказываете с холлистере?? уже давно хочу что нибудь заказть да не знаю у кого дешевле за доставку, посоветуйте пожалуйста.

--------------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Девочки подскажите плиз, кто нибудь брал такую куртку? какая она, можно одеть на наш холод...?
Картинка (для просмотра нажать)

У меня похожая куртка с Abercrombie и по ощущениям она на межсезонную погоду от +5 до -5, но никак не на русскую зиму. Нужно учитывать, что она ещё довольно короткая - при моем росте 163 см заканчивается чуть ниже пояса джинс и попу не прикрывает совсем.
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
beba, подскажите а как вы смотрите clearance? я просто в прошлом году заказала кучу из клиранса, когда он был виден. Все отправили..и я все жду такого момента...
По поиску не находит ничего, а когда открываю карту сайта и нажимаю на клиранс мне пишут, что стр. недоступна:(
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
подскажите на рос-ий мужской 48р-р какой брать размер L или XL?
и по джинсам берем обычно 30*32 тут так же брать или?
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Подскажите, пожалуйста, хочу купить мужское поло, ОГ-108, любит, чтобы было в обтяг. Какой размер взять?
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
login222,

Алина ... :) Хваст это вещи на людях, которые их покупали, а не из каталога. Картинки мы все можем и на сайте посмотреть :)

Конь в пальто добавил 08.11.2012 в 14:50
kashtan,
Странно ... На почту должно было сразу прийти подтверждение обработки заказа.
Попробуйте ПП написать, мол оплатил, вот № платежки, но продавец не видит платежа.
 
Последнее редактирование:

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
вы что-то путаете, видимо заходили через клиранс,

ну конечно же! забыла отключить режим...
у них тут были профилактические работы, нельзя было зайти на сайт, вот я и подумала, что после этого скидки весь мир видит :ag:
 

Lapunya

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
69
23
0
Хабаровск
Привет всем!У меня возникла ситуация.Сделала заказ на сайте 26.11.13 и оплатила картой. Трекинг не дали.Вчера написала письмо с просьбой о трекинге.Написали в ответ:

Thanks for emailing us about your most recent order.

I am showing that order 20020731802, has not shipped out yet.

Since your order has not shipped out, there is not a tracking number.

Once your order ships, you will receive an email with all the information you need to track your package.

Thank you for contacting Hollister Co.

Я так поняла они еще отправку не делали.Кто сталкивался с такой ситуацией?:bu:
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
@Caviar, а что за перевозчик? Если ДПД, то воспользуйтесь инфой из шапки темы.

Мафа, в шапке той темы есть адрес vs_support@eshopworld.com, говорят он эффективен. Но для заказов из Холлистера наверное не работает.
У меня та же проблема. Месяц почти не меняется статус у посылки "Arrived International Hub". Ешоп 4 раза просил прислать мои паспортные данные, но посылка в транзите.
Из Холи отсылает в Ешоп. Ешоп пишет, что все хорошо, ваш заказ в транзите. Думаю, куда еще обратиться. Арамекс пишет, что ваша посылка на территории России будет доставлена службой ДПД, а пока мы ваш трек не видим в России пишите в ешоп.
 

R_Polson

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
56
9
0
Киев
После GIFT CARDS в самом низу списка появляется CLEARENCE-вам туда. ТОЛЬКО ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА АДРЕС ПОСРЕДНИКА!!
 
  • Like
Реакции: Kas